Вчителька з мікрорайону• 03 ноября в 22:23
Стыдно идти в зал потому что толстая и потому что не знаю как работают тренажеры.
Я буду идти сама. И я не знаю как работают тренажеры. Для меня страх ужасный у кого то спрашивать.
Мне стыдно и стеснение...
Каяспер• 03 ноября в 22:53
Ответ дляБезлім на все
Так вы колонча, а автор толстая коротышка
что такое колонча ?
Області пітьми• 03 ноября в 22:54
Ответ дляА я женатая
А ну да)))) це ж так « розумно» слухати і вірити Задорнову
Помер майже 10 років назад від раку головного мозку. Іронічно. То може він і ’жарти’ свої писав під впливом хвороби, а піпл хавав. Яке суспільство, такі і ’жарти’. Дивно, що хтось це досі згадує та цитує
АяВсёЗнаю• 03 ноября в 22:54
Так возьмите хотя бы на первый месяц персонального тренера. Вам распишут программу тренировок и питания, покажут как пользоваться тренажёрами.
Ваша прЭлесть• 03 ноября в 22:56
Ответ дляВчителька з мікрорайону
70 кг нельзя идти? Я ж не 120 кг
Я 120, ходжу в зал і пофіг хто і шо подумає.
Візьміть тренера на пару раз, важливо не лише знати як працюють тренажери а й техніку виконання.
Або в ютубі є все
Купи слона• 03 ноября в 23:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И смысл тогда ?
У мен физ активности мало, а там хочу силовые делать
Если вы никогда не работали с тренажёрами-возьмите тренера. Хотя бы с 10 уроков. А потом уже можно и по приложению.
Донька подруги• 03 ноября в 23:13
Ответ дляИщу Аленя
Похудейте и идите
Не зовсім правильна порада. З одного боку неможна йти з ожирінням 2-3 ст. з іншого боку легше худнути, коли нарощуються мязи, це бідвищуж основний обмін. Якщо у автора навіть 10-15 зайвих кг, то все одно паралельно з корекцією харчування треба йти в зал
Каяспер• 03 ноября в 23:13
Ответ дляБезлім на все
Это кукурузный початок
это кто вам такое сказал ? или вычитали где ?
Каяспер• 03 ноября в 23:15
Ответ дляБезлім на все
Это кукурузный початок
у меня есть подозрение, что вас дезинформировали.
Безлім на все• 03 ноября в 23:15
Ответ дляКаяспер
Вам это не нужно
Безлім на все• 03 ноября в 23:15
Ответ дляКаяспер
Вы ошибаетесь
Каяспер• 03 ноября в 23:17
Ответ дляБезлім на все
Вам это не нужно
тогда и вам не нужно писать то, о чем не знаете не только значение, а и как правильно пишется слово. по 2 ошибки в одном слове- занадто.
Невісточка ж• 03 ноября в 23:43
Не хочу нікого образити, але треба)
В наш зал скільки товстих ходило, ніхто не схуд, а просто закинули ходити в зал.
Худіти треба починати з дієти
Эта_Шикарна)• 04 ноября в 00:48
Ответ дляАфродитаПетровна
Не угробит, не зная как работать на тренажерах и никого не спрашивая? Ещё как угробит.
Это же не атомная подводка, что вы нагнетаете.
Эта_Шикарна)• 04 ноября в 01:17
Ответ дляНевісточка ж
Не хочу нікого образити, але треба)
Худіти треба починати з дієти
Ну почему же треба, вы вполне могли оставить это при себе.
Невісточка ж• 04 ноября в 07:07
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тому що інколи правда відкриває очі, дає той поштовх щось змінити, і дійти до результату. Знаю по собі
Пацан к успеху шел• 04 ноября в 07:37
я ходжу на групові заняття. тьотьки абсолютно різні і упорно займаються, не дивлячись по сторонам. (і без тренажерів)
коли ви купуєте абонемент в спортклуб, вам завжди дають одне ознайомче заняття з тренером, він вам все показує, і бігову доріжку, і всі тренажери. а потім ви можете собі того тренера найняти на 10 занять, припустимо. або піти на групові заняття, там все простіше.
Проработник• 04 ноября в 12:42
Начинайте с тренером. Распишите план занятий. В первую очередь отрегулируйте питание.