Вчителька з мікрорайону• 03 ноября в 22:23
Стыдно идти в зал потому что толстая и потому что не знаю как работают тренажеры.
Я буду идти сама. И я не знаю как работают тренажеры. Для меня страх ужасный у кого то спрашивать.
Мне стыдно и стеснение...
KROX@• 03 ноября в 22:33
Ответ дляВчителька з мікрорайону
70 кг нельзя идти? Я ж не 120 кг
Нужно идти и с 70, и тем более со 120!
Прежде, чем покупать абонемент попросите чтобы вам провели небольшую экскурсию по залу
А также договоритесь и оплатите несколько индивидуальных занятий с тренером
Он составит вам программу тренировок с учётом ваших возможностей и научит как правильно работать на тренажерах
Чтобы не навредить себе, не испортить суставы
Ещё важно правильно дышать
Удачи вам! Вы молодец 👍
Идите и не слушайте здесь злобные советы
Ещё важно правильно дышать
Удачи вам! Вы молодец 👍
А я женатая• 03 ноября в 22:33
Ответ дляАфродитаПетровна
Не угробит, не зная как работать на тренажерах и никого не спрашивая? Ещё как угробит.
Жіночко, я живу в Америці тут воопше немає ніяких тренерів в залах, всі цілі
АфродитаПетровна• 03 ноября в 22:35
Ответ дляА я женатая
Автор там же? Или это значит, что весь мир должен быть таки же тупым, как американцы?
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября в 22:35
Ответ дляВчителька з мікрорайону
70 кг нельзя идти? Я ж не 120 кг
а если 120кг, низзя в спортзал?
А я женатая• 03 ноября в 22:36
Ответ дляАфродитаПетровна
Яка різниця де автор? Ми з вами ведемо діалог про « угробіт без тренера» ви це написали що люди в залах без тренера себе угробят
АфродитаПетровна• 03 ноября в 22:36
Ответ дляА я женатая
Совершенно верно.
Майская киска• 03 ноября в 22:36
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а если 120кг, низзя в спортзал?
Можна з будь -якою вагою
А я женатая• 03 ноября в 22:37
Ответ дляАфродитаПетровна
А з чого ви взяли що американці тупі?
АфродитаПетровна• 03 ноября в 22:37
Ответ дляА я женатая
А з чого ви взяли що американці тупі?
Жизненные наблюдения
А я женатая• 03 ноября в 22:38
Ответ дляАфродитаПетровна
Жизненные наблюдения
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 03 ноября в 22:39
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
А я не американка
Області пітьми• 03 ноября в 22:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
70 кг нельзя идти? Я ж не 120 кг
Рост 140?
70 - абсолютно средний вес. Не толстая.
Можете и дома заниматься со своим весом и резинками, эффект будет тот же
70 - абсолютно средний вес. Не толстая.
А вот недавно• 03 ноября в 22:39
Берете GPT, создаете чат эксперта ’тренер в качалке’ - разберитесь как нормально промт написать. загоняете в него ваши параметры и цели. Он дает вам программу с названиями упражнений и тренажеров, подбирает видео по технике.
Покупаете удобные непрозрачные леггинсы, свободную футболку и обувь для зала. Плюс спортивное полотенце (класть на тренажер) и бутылку для воды.
Далее идете в нужный вам зал и просите дежурного тренера показать вам нужные тренажеры и обучить на них работать. Если дежурного нет - наймите там же любого на 1 тренировку и следуйте строго списку тренажеров, не разводитесь на полный пакет.
Не стесняйтесь просить помощи. У администратора или людей в зале. Вы увидите, что все друг друга страхуют и помогают, это нормально.
Регионщица• 03 ноября в 22:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
70 кг нельзя идти? Я ж не 120 кг
А 120 нельзя идти?
Області пітьми• 03 ноября в 22:41
Ответ дляАфродитаПетровна
Ха-ха. Зачем тогда наша страна просит помощи у тупых американцев? Вы умная ? Ну так разбирайтесь сами.
KROX@• 03 ноября в 22:41
Ответ дляА я женатая
А з чого ви взяли що американці тупі?
Задорнов говорил
Регионщица• 03 ноября в 22:41
Ответ дляА я женатая
Лав лав лав
Області пітьми• 03 ноября в 22:42
Ответ дляKROX@
Задорнов говорил
Имперская подлиза? А что ещё он мог сказать. Но факты как бы сами за себя.
Очень умная страна на грани дефолта на подсосе у всего мира.
Показушница• 03 ноября в 22:42
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И смысл тогда ?
У мен физ активности мало, а там хочу силовые делать
У вас много лишнего веса?
Просто при лишнем весе силовые могут быть опасны. Разве что под руководством и страховкой тренера.
Идите в зал и начинайте с кардио зоны. Дальше - по чуть-чуть добавляйте тренажёры. Там хоть движения более менее по правильной амплитуде будут. Ну и лёгкие гантели.
АфродитаПетровна• 03 ноября в 22:43
Ответ дляОбласті пітьми
Вы реально думаете, что я знаю, зачем Зєлєнь клянчит у всех деньги на войну? Да, я умная. С чем мне разбираться? Я ни у кого ничего не прошу.
АфродитаПетровна• 03 ноября в 22:43
Ответ дляРегионщица
Лав лав лав
При каждом высере заметно, скажите? 🤣
Показушница• 03 ноября в 22:44
Ответ дляВчителька з мікрорайону
70 кг нельзя идти? Я ж не 120 кг
А, ну так не все так плохо. Если у вас рост от 160 см.
Главное - не комплексуйте.
А я женатая• 03 ноября в 22:44
Ответ дляKROX@
Задорнов говорил
А ну да)))) це ж так « розумно» слухати і вірити Задорнову
А я женатая• 03 ноября в 22:45
Ответ дляРегионщица
Лав лав лав
Ви знаєте одну людину яка живе в Америці?
Регионщица• 03 ноября в 22:47
Ответ дляАфродитаПетровна
При каждом высере заметно, скажите? 🤣
Да
KROX@• 03 ноября в 22:50
Ответ дляА я женатая
Ага земля ему стекловатой
Вилосипедниця• 03 ноября в 22:51
Аквааэробика.
Очень рекомендую. Через 40 минут занятий ощутите все свои мышцы.
Не сложно, а даже весело.
Стигла полуниця• 03 ноября в 22:53
Ответ дляВчителька з мікрорайону
70 кг нельзя идти? Я ж не 120 кг
Сиськи не заценят. Идите