Області пітьми• 03 ноября в 23:28
а можно поехать за границу
где принимают Украинцев, пожить там месяц в лагерях, поездить , погулять и вернуться? Там же и кормят бесплатно. Это можно за жилье и питание не платить. Только дорога и погулять
Бутерброд з ікрою• 04 ноября в 00:00
Ответ дляОбласті пітьми
а чего они страдают? я тоже живу в прифронтовом городе, почему я не могу выехать?
А кто сказал, что вы не можете или не имеете права выехать? Езжайте, хлебните ’счастья’. Но если речь о Германии, то там все не так быстро делается, так что погулять разве что на свои шиши.
фрау Гітта• 04 ноября в 00:06
В Дании при оформлении временного убежища, вручают путевку на кругосветный лайнер. Но, учтите что маршрут может отличаться от намеченного вами. Например нет посещения Ватикана и Доминиканской республики. Раньше было, но люди жаловались что скучно, поэтому заменили на Диснейленд
Я в целом довольна
Свекруховна• 04 ноября в 00:09
Ответ дляЗ царем в голові
Конечно. Начните с Монако
Сколько там пособие?
Мастер Класс• 04 ноября в 00:09
Ответ дляОбласті пітьми
Что вас останавливает?
Області пітьми
• 04 ноября в 00:13
Ответ дляМастер Класс
Что вас останавливает?
сезон не подходящий
Мастер Класс• 04 ноября в 00:15
Ответ дляОбласті пітьми
сезон не подходящий
Как раз к Рождеству все украшают. Правда только в пределах одного города гулять будете
Свекруховна• 04 ноября в 00:18
Ответ дляМастер Класс
Как ни крути, Европа красивая только летом. Никакие рождественские ярмарки не помогают
Мастер Класс• 04 ноября в 00:19
Ответ дляСвекруховна
Мне она и сейчас красивая ))
Свекруховна• 04 ноября в 00:19
Ответ дляМастер Класс
Мне она и сейчас красивая ))
У нас с вами разные требования значит)
Мастер Класс• 04 ноября в 00:20
Ответ дляСвекруховна
У нас с вами разные требования значит)
Ну это смотря чего ожидать. У нас каждые выходные почти поездка куда-то. Пока все нравилось
Куда_бежать• 04 ноября в 01:21
Ответ дляОйЙой
Тому що біженство не дорівнює туризму. Невже потрібно пояснювати очевидні речі?
Ви мабуть з тих, хто хоче, щоб в Україні корупції не було, але тільки у владі, а особисто ви нею з задоволенням користувалися б. Це так не працює.
Законы принимающих стран не запрещают путешествовать по ес, ездить на море и т.д. Все честно. Как я и написала, одно другому не мешает. Я нигде и не писала, что беженство=туризм...
Срочнокпсихологу• 04 ноября в 01:26
Ответ дляКуда_бежать
наверное все-таки мешает и надоело, раз с 12 октября ввели учет по биометрии по ЕС
Куда_бежать• 04 ноября в 02:03
Ответ дляСрочнокпсихологу
Никак не связанные вещи. Биометрия только на въезде в ес, а не между странами. Вообще нет противоречий.