Нехай щастить• 04 ноября 2025

Смогли бы встречаться с мужчиной одного роста?

Недавно познакомилась на сз с парнем, все хорошо, заботливый, на лицо симпатичный, немного подкачанный, не дрищ, работа есть. Только его рост как у меня 1 см+-. Я 170 см. Каблы не ношу. Дискомфорта нету, но не знаю как будет дальше. Смогли бы встречаться?
Посудомойка• 04 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
мой папа 192, конечно были
просто это не сильно имеет значение
я еще и на 6 кг тяжелее мужа
А , ну тогда это ожидаемо было , что не смотря на ваши с мужем 160+ они могут быть высокими . Я думала все в семье в основном низкие
Добродійка• 04 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
Ещё вопрос подскажите пожалуйста с момента начала пубертата сильно в росте прибавили ? Нет у мальчиков такого как у девочек , что от момента начала менструации рост прекращается у большинства?
13-17 лет сильно
Посудомойка• 04 ноября 2025
Ответ дляДобродійка
13-17 лет сильно
Спасибо!
Добродійка• 04 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
такого не бывает , всегда разные
Женщинас• 04 ноября 2025
Я выше мужа на пару см, вобще проблемы никогда не было
Дочь тоже высокая, первый парень был чуть ниже, очень хорошо смотрелись. Сейчас вот парень высокий, выше нее, ей так конечно больше нравится, говорит другие ощущения, как под крылом. Ну я такого не испытала, мужа за шею схватила и всем хорошо))
df364tye3• 04 ноября 2025
нет, конечно ,,,
ищите дальше ,,,
нг впереди акции , скидки ,,,
автор Нехай щастить • 04 ноября 2025
Ответ дляdf364tye3
нет, конечно ,,,
ищите дальше ,,,
нг впереди акции , скидки ,,,
что вы имеете в виду?
Астановитесь• 04 ноября 2025
А выше мужчина должен быть что бы ощущать что он сильнее? Это типа он умнее, выше, статуснее иначе не возбуждает из этой оперы?
Лепетун• 04 ноября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Приклад з мого життя. Найкращий мій коханець був зростом як я, 165. Я не худа, звичайна, і він теж. Дуже гарна людина, хороший друг, і взагалі притягує жінок, хоч і зовнішність середня. Якийсь приємний вайб від нього і все😁.
и куда он от вас делся?
Кудесница_с_пургеном• 04 ноября 2025
Ответ дляЛепетун
и куда он от вас делся?
На війну, ще з 2014. І до того ж зустрів своє кохання, хоча вони рідко бачилися. Я обірвала спілкування, відмовляючи у зустрічі. До чого це все, якщо я заміжня, а у нього все склалося.
ротцвеники• 04 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
а за миллион?
Нє, ну за мільйон і на 20 см нижчий буде
Стефанія• 04 ноября 2025
Короче был у меня подкачаный 170 см, сверху конечно красиво, а внизу немного того...маловасто
Стріляний птах• 04 ноября 2025
Я 165, единственный мужчина, которого любила 169. Я ещё тогда всё время на каблуках ходила от 7 см и выше, и ему это капец как нравилось😀
Сейчас мужчина 195 см, не могу привыкнуть, особенно ходить вместе, у него шаг, у меня два😀 вечно я сбоку ему: не беги, не спеши так.
Стефанія• 04 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я 165 у меня муж был 205, не было вообще никаких проблем
Стріляний птах• 04 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Да и у нас нет. Но вот ходить вместе мне не нравится, вернее бежать сбоку😀
автор Нехай щастить • 04 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Почему тогда расстались?
Стріляний птах• 04 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
Почему тогда расстались?
Были причины, жизнь не на одной любви строится
Разгуляшка• 04 ноября 2025
Парень, выбирай высокую девушку. Твой сын скажет спасибо и не будет создавать дЭбильных тем на женском форуме!
автор Нехай щастить • 04 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
вы щас о чем?
Марс атакует• 04 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
а за миллион?
Но-но, ета савсєм другоє
Марс атакует• 04 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
А за миллион я бы встречалась даже с кем-то ниже
Проституція - вона така)))
Copy-Paste• 04 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
а за миллион?
За миллион он себе любую найдет, без таких комплексов
Ms. Любмая жена• 04 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
У меня так и было лоси с писей мальчика 7летнего и огненные коротыши
А у меня был с меня ростом и членом лося, но в сексе полный ноль, тупо дрочит себя об женщину, считая, что просто размера уже достаточно для женского счастья. Но увы, быстро надоел, и секс с ним тоже стал неинтересен.
Ms. Любмая жена• 04 ноября 2025
Ответ дляСтріляний птах
А зачем бежать? Идите спокойно, пусть стоит ждёт возле дверцы машины, чтобы подать руку.
ТигрЛьвович• 04 ноября 2025
Если классный парень, то на рост почти не смотрю. Наверное дискомфорт чувствовала только если бы он был где-то до 160. Но это все таки редкость.
А я женатая• 04 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну у меня рост 155. Вот это реально была бы проблема
Марс атакует• 04 ноября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Та ні, не так, не хочеш проблем в житті і дебільних тем на форумі- вибирай розумну
Наивная Хо• 04 ноября 2025
Ответ дляПосудомойка
А в кого они так? Были в семье высокие?
1,78 это высокие?
ВерСаСе• 04 ноября 2025
Если это тот 25-летний без денег и живущих с родителями, то нет.
Посудомойка• 04 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
1,78 это высокие?
Да