Юпитерная• 04 ноября в 05:43
Возможно ли одновременное похудение и набор мышечной массы?
Докладальниця• 04 ноября в 06:16
Это скорее о переводе жира в мышцы. Будет уменшаться жировая часть и рости мышечная масса. Вы, возможно, не станете весить меньше и в размерах не особо уменьшитесь, но качество тела очень возростет. Как и польза для здоровья. Но это при силовых упражнениях, если же фитнесс-кардио, то будете худеть из-за диеты.
Перша на селі• 04 ноября в 08:39
Да. Называется - рекомпозиция. Но это сложно. У меня не получилось. Я сначала похудела (быстро, 2 месяца -20 кг), а потом начала набирать мышечную массу. За 8 месяцев набрала 2 кг. Для меня- отличный результат, потому что мне 50 лет. Если вы моложе - набор будет быстрее.
Все і одразу• 10 ноября в 03:59
Ответ дляПерша на селі
Как 20 за 2 месяца?
1 кг жира - 7700 калорий, у вас 154 000 калорий
С учетом что может базовый метаболизм у вас 1400 калорий, вы, ничего не ев смогли бы сжечь 84.000 за 60 дней
Вы что-то-то не договариваеие, либо же это вода была и отеки и то слабо верится
Нормальное похудение 0,5-1 кг за неделю, не более
Укр_жіночка• 24 ноября в 04:42
Ответ дляВсе і одразу
Как 20 за 2 месяца?
Як пояснити скидання ваги мінус 5 кг за тиждень ковіда?
Все і одразу• 24 ноября в 14:47
Ответ дляУкр_жіночка
Не чула про такі випадки, але на жаль та іде вода, мʼязи, хрящова тканина разом з жировою, а не тільки жирова
Укр_жіночка• 24 ноября в 15:05
Ответ дляВсе і одразу
Цитокіновий шторм вимагає підвищення енергії, термогенез потребує збільшення метаболізму. Організм спалює жир. Отруення організму токсинами викликає відсутність апетиту. Добиває апетит відсутній смак, і відсутність запахів їжі. А якщо на початку ковіда ще й діарея, то ще й вода уходить