Перловая Кашка• 04 ноября в 05:56

Что самого привлекательного вы видите в мужчинах?

Просто поговорить
Вареничніца• 04 ноября в 06:02
Его доход
Тантрический кекс• 04 ноября в 06:06
Если ходит в спортзал, занимается спортом, то нравится фигура - стройная, не перекачанная. Не люблю качков. Это мужики с лишним весом, которые накачали мышцы, не подготовив тело, в результате выглядит как переевшая надутая свинья или докторская колбаса.
А мне нравятся стройные, с талией, но красивыми бицепсами, в меру накачанными бедрами и ногами. Нравятся красивые руки с ногтями удлиненной формы (не круглые), красивые, не короткие пальцы - обращаю на них внимание.
ПультОт_БМВ• 04 ноября в 06:06
Те що він для мене точно зробить все,
автор Перловая Кашка • 04 ноября в 06:08
Ответ дляПультОт_БМВ
Те що він для мене точно зробить все,
а в плане внешности?
Тантрический кекс• 04 ноября в 06:08
А что касается личностных качеств, даже не знаю. Среди мужчин очень много говнистых, плохо воспитанных, грубых и наглых. Поэтому не могу акцентировать на этом.
Ответ дляВареничніца
Его доход
и это все?
ПультОт_БМВ• 04 ноября в 06:09
Ответ дляПерловая Кашка
а в плане внешности?
Ой, це взагалі не має значення для мене.
Вареничніца• 04 ноября в 06:09
Ответ дляПерловая Кашка
и это все?
Это первое на что я обращаю внимание, потом идёт все остальное
автор Перловая Кашка • 04 ноября в 06:11
Ответ дляПультОт_БМВ
ну может минимальные требования? Лицо, телосложение, вес, рост?
ПультОт_БМВ• 04 ноября в 06:11
Ответ дляПерловая Кашка
Ну жирних не люблю
автор Перловая Кашка • 04 ноября в 06:12
Ответ дляВареничніца
какой мин доход должен быть?
Ваша прЭлесть• 04 ноября в 06:15
Ум, деньги, забота
автор Перловая Кашка • 04 ноября в 06:20
Ответ дляВаша прЭлесть
Ум, деньги, забота
внешность важна?
Вареничніца• 04 ноября в 06:25
Ответ дляПерловая Кашка
какой мин доход должен быть?
Ну так, чтобы я ни в чем себе не отказывала, чтоб путешествия в любое время без проблем, ну и чтоб не работала, чтоб на достаточном уровне мог обеспечить меня и моих детей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября в 06:31
тело,душу, заботу, мат. богатства, щедрость
Грибной_Дождик• 04 ноября в 06:33
Розум. Ставлення до мене. Можливість забезпечити.
Гл. Амурная• 04 ноября в 06:38
Надійність і стабільність, все інше як показало життя дуже тимчасове і напускне
Пацан к успеху шел• 04 ноября в 06:51
Самое главное отношение ко мне, если я вижу что он заботится о моих чувствах и комфорте. Внешне люблю ’шкафов’, чтобы высокий и широкий, лучше ближе к толстому чем слишком худой.
ТАЗератти• 04 ноября в 06:51
Деньги
Ваша прЭлесть• 04 ноября в 07:17
Ответ дляПерловая Кашка
внешность важна?
Слабопигментированых не люблю.
ВетерВполе• 04 ноября в 07:22
Только деньги и большой член
автор Перловая Кашка • 04 ноября в 07:30
Ответ дляВетерВполе
Только деньги и большой член
С какого порога начинается большой?)
Железобетон• 04 ноября в 07:46
Ответ дляПультОт_БМВ
А сексом як з ним займатись, якщо воно погляд не радує?
Железобетон• 04 ноября в 07:52
Люблю стройных с красивыми рельефными руками. Рост не имеет большого значения.
Даже слегка выпирающее из под майки пузо - антисекс
автор Перловая Кашка • 04 ноября в 07:55
Ответ дляЖелезобетон
А какого вы роста?
ПультОт_БМВ• 04 ноября в 07:56
Ответ дляЖелезобетон
Ну мої мене радують, в мене всі гарні були, але цеидля мене ніколи не було критерієм
nabludatel• 04 ноября в 08:50
Розум і доброта.
Зовнішність не важлива.
размахер• 04 ноября в 10:01
Психологическая зрелость, развитое самосознание, высокий интеллект - причем как рациональный, так и эмоциональный.
Если это в наличии и отношения сложатся - то через время я буду считать его красивым, как боженька, любоваться как на произведение искусства, и пусть даже я сначала оценила внешку как посредственную. И это как бы он не выглядел объективно, даже если кроме меня никто его красивым не назовет. (Кроме жирных и похожих на неандартальца - сори, но даже у меня есть критерии антисекса)
Железобетон• 04 ноября в 10:12
Ответ дляПерловая Кашка
А какого вы роста?
1.65
Роза в вазі• 04 ноября в 10:45
Член