Снегурочко• 04 ноября в 11:12
Який банк краще для дитини??
Вітаю! Підкажіть, який український банк краще, щоб оформити дитині картку? Можливо є досвід у когось?
Вилами по воде• 04 ноября в 11:22
Тільки не ощад. Там жах. А так обирайте ту, на яку вам зручніше кидати гроші і відслідковувати.
Я такая - жду трамвая• 04 ноября в 11:52
После всех заскоков и превышения закона ощадом,приватом,моно,райфом- рекламируют их снова.
Мне добавлять ничего не хочется- наступайте на грабли.
Застряла• 04 ноября в 13:00
У моих моно с 6 лет, просто и удобно. Старшая в 14 взрослую карту оформила сама без проблем, техподдержка у них молодец.
Сіточка• 04 ноября в 13:22
Приват, Моно, Аваль. Три карты у дочери.
Приват-пересылаю валюту.
Моно-бесплатные переводы на любой банк
Аваль-бесплатное снятие налички
Приват-пересылаю валюту.
Моно-бесплатные переводы на любой банк
Аваль-бесплатное снятие налички