Библиотекарь• 04 ноября 2025
Медсестры, а с вами врачи деляться? Моя врач ушла в декрет. Посадили к другой.
За пол года ни разу ни копейкой не поделилась. Пациенты носят много. Бывает и 1000-2000 грн. в день. Хоть бы 200 гривен раз в неделю дала. Как то не приятно. Принимает своих без очереди. Они ей суют. А мне лишние без записи тоже на фиг надо тогда? То справки писать, то данные вводить, то взвесить, померять и т д. Это лишняя для меня работа, если они без записи. Туда внеси, туда запиши, анализы выпиши, пойди принеси карточку и т.д.
Невловимий Джо• 04 ноября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Це де так гроші носять?
Ну особисто я своїй сімейній ще до війни платила по 200 грн за день лікарняного, тобто 1000 за робочий тиждень. І я не одна така в неї була.
Ms. Доброта• 04 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Больничный был липовый ?
Невловимий Джо• 04 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Я врач и у меня нет медсестры.
А зачем Вы нужны?
Ну, я не медик, але зразу приходять в голову купа варіантів: медсестра у сімейного, медсестра у гінеколога, медсестра у хірурга, медсестра у травматолога в травмпункті, медсестра у стоматолога, медсестра в операційній, анестезистка в анестезіолога... щось я сумніваюсь, що ви лікар, раз цього не знаєте.
Невловимий Джо• 04 ноября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Больничный был липовый ?
Ну звісно, навіщо б я за справжній платила?
Ms. Доброта• 04 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну , тогда логично .
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Лікар. Приватної клініки. Дармоїдів не тримають, лікар все сам.
из желе я• 04 ноября 2025
А що, реально, хтось ще дає гроші лікарям? Як ви це робите? Я на повному серйозі запитую. До чи після прийому, відкриваєте гаманець, дістаєте гроші і кладете на стіл чи номер карти питаєте? Лікар дивиться вам в очі, коли гроші до кишені кладе? Вам самій не соромно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 ноября 2025
девушки, сколько платят гинекологу за прием.. в карман? мне нужно завтра идти
Завжди з рушником• 04 ноября 2025
У нас была заведующая в гинекологии , это нечто , там состояние аварийное денег нет на ремонт , я сидела в кабинете и слушала как она давала разнарядку -по 400 грн , из кабинета в день ! Я сказала! И сделаем ремонт в узи кабинете 😂😂, Так а что делать тем кто не берет? Берите!!! Мне нас…рать 🫣🫣😂😂, Это был 2013 год , Самое смешное что большей хапуги чем она еще наверное история не знала
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Класика, як під кабінетом вони сиділи та підслухали 🤣
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Автор, а яка у Вас МІС?
Що саме Ви вносите там?
Підписуєте ключем лікаря? Це, взагалі, законно?
Що саме Ви вносите там?
из желе я• 04 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Или ничего или добавить немного до той суммы, что вам тут напишут и пойти в нормальную клинику, где не нужно со своим набором гинекологическим приходить.
Невловимий Джо• 04 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Як на мене, лікарі не менші дармоїди.
В нашої сімейної медсестра і екг бігає робить, і уколи бігає в процедурній робить, бо процедурна до 12 працює, і аналізи виписує, і обдзвонює батьків щодо щеплень дітям, а лікарка сидить цілий день пас´янси розкладає, і навіть тиск поміряти сама не може, це теж медсестра робить.
120-120-120 (не худею)• 04 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Если пациентов мало, то ваш вариант подходит. На одного 30 минут с осмотром и записью в комп. А в поликлинике- большой поток, на каждого- 15 минут. Поэтому выгодно содержать медсестру, так ее время работы дешевле стоит, чем врача.
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Як на мене, лікарі не менші дармоїди.
Везёт
Дівка в намисті• 04 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Зачем?
Невловимий Джо• 04 ноября 2025
Ответ дляиз желе я
Ну, я дзвонила своїй сімейній, казала, з якого по яке число потрібний лікарняний, гроші кидала їй на картку, потім або приходила його забирала, або вона зразу сама відправляла, коли електронні з´явились.
Вона завжди була дуже люб´язна, посміхалась так мило, хоча сама по собі досить хамовита до людей.
Невловимий Джо• 04 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Зачем?
Дивне питання.
Наприклад, задовбалась на роботі, хочу відпочити. Пишу сімейній, що потрібен лікарняний на тиждень, вона його мені робить. Я їй за це плачу.
По факту - маю тиждень оплачуваної відпустки.
Ростки жимолости• 04 ноября 2025
Вот реально спасибо что можно договориться. Вы спасаете людей!!! Я прививки покупала детям, потом от короны..
Стрибну в гречку• 04 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
За липовый?
Стрибну в гречку• 04 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Моя стоматолог и гинеколог без медсестры
Невловимий Джо• 04 ноября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
За липовый?
Я вже відповідала вище на це питання, читайте уважніше.
Крем для арбуза• 04 ноября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
И уколы делает врач и капельницы ставит и анализы берет? Вообще медсестер нет?
Стрибну в гречку• 04 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Вообще люди обычно читают постепенно. Задавая вопросы сразу, а не сортируя прям ответы каждого пользователя. Но, видимо, кто-то наискосок привык читать и по себе судит.
Не пью, не курю• 04 ноября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
На консультативном приеме не ставят капельницы и уколы. И анализы не берут.
Это совсем другие услуги