Раздражевская• 04 ноября 2025
Ви прибираєте в хаті коли чекаєте гостей?
От була в гостях нещодавно у родички. Мама рідненька, все догори дригом, все хаотично розкидано, пилюка столпом, засмалені меблі, іграшки в серванті разом з сервізами, унітаз засраний, воніща... І це на день народження, коли купа людей в хаті. Та в неї в принципі таке завжди, тому тема не про то "ашолюдискажуть". От просто цікаво, чому жінки так себе не поважають і живуть в хліву? Хіба ж так важко прибрати? Я взагалі не переношу срач, та й звикла одразу класти все по місцях, і домашніх навчила, ну не можу я нормально функціонувати, коли щось муляє очі...
Партизанка• 04 ноября 2025
Вы напомнили смешную историю. Зашли мы как-то в гости к знакомой с дочкой подростком. У дочки, вернее у меня с ней проблемы с порядком. Может сваливать вперемешку грязные носки, косметику, мелочевку и даже бельё. Грязную посуду держать на столе по несколько дней, доходило до мошек, вони и плесени.
У знакомой дома приблизительно как вы описали.
На следующий день моя дочь вытирала пыль, драила полы, расставляла все по местам)) правда эффекта ненадолго хватило)
Тишком_нишком• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
жесть, я б втікла від вас
Та вас бы ниХто и не держал.
Завтра не пью• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
жесть, я б втікла від вас
я не сильно мусорю. дома босиком хожу. пылесошу раз в 2-3 недели
куркулиха• 04 ноября 2025
Не запрошую людей, які приходять порядок перевіряти, а не в гості.
В мене відносно чисто. Але прибирати ненавиджу.
Перед приходом гостей додатково прибираю, якщо маю час.
Раздражевская
• 04 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
Ну есть у меня знакомая, у нее дома - идеально, все вылизано, блестит, все поверхности начищены, вау, но у нее лишний вес, карешка всегда без укладки, спортивный костюм. Это вопрос приоритетов короче вылизанный дом или время на другие дела
чисто там, де не гадять - ось золоте правило. неважко привчитися складати все по місцях, тоді і уборка не займає часу як перед Пасхою
Вредняжка• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
а самій приємно в гадюшніку? це ж не для гостей, а для себе...хіба ж не круто дивитися на чистоту і порядок?
Для них это не гадюшник, им не пахнет, им не мешает. Есть у меня знакомая такая - мужа, детей нет, есть кот, то есть уборка только после себя и кота. Там щось страшне в квартире (в моем понимании). А ей норм, даже мужчин приглашает туда
Нульовий сантиметр• 04 ноября 2025
Гости для меня как раз и являются мотиватором для уборки, когда никого не жду то и убирать лень.
Наверняка• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
Чисто там, где кто-то фанатично все драит ежедневно
Броніки для Моніки• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
Я гостей майже не запрошую, але в мене чисто для мене самої. Не ідеально, але бруд мене бісить тому чисто. В дитинстві у нас перед приходом гостей було прибирання, батьки не прибирали ніколи. Неприємно це. Але кожен живе як йому зручно.
В мене є подружки теж такі неряхи і невістка, але це їх дом, як хочуть так і живуть.
Раздражевская
• 04 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Летели б вы у меня копняком с порога, еще обсуждать меня
Удалено администрацией...
куркулиха• 04 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
И до,и после гостей
А якщо гості такі як Автор? Може вони нехай і поприбирають?
Просто думки вголос....
Раздражевская
• 04 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
і мене бісить бруд, а не для гостей
Раздражевская
• 04 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Просто думки вголос....
можу хіба що навчити))
Нервогенератор• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Курвамать це собі назад заберіть . Це ваше сміття - нам воно не треба
Українська Мрія• 04 ноября 2025
Простіше один раз вибачитися за безлад, аніж прибиратися годину.
Не дякуйте.
КаваЗМолоком• 04 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Просто думки вголос....
У меня таких нет.Я сама не рассматриваю ничего.Я блин не помню какого цвета кухня у лучшей подруги,а Вы про порядок))
Если без шуток,то эти люди были бы у меня в 1и последний раз
Раздражевская
• 04 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Аліну навчите?
покажіть мені вже ту Аліну)
Раздражевская
• 04 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не дякуйте.
о божечко, цілу годину на те щоб жити як людина, а не свиня в хліву... дійсно, краще тікток полистати
Раздражевская
• 04 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Валидол есть?
та давайте, переживу якось)) заінтриговали
Кондуктор автобуса• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
та нє
а еда хоть вкусная была?
по теме.. ну не замечает человек эту грязь, считает, что и так нормально.
КаваЗМолоком• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
Сейчас посмотрю,мне тоже сбрасывали на прошлой неделе
Кондуктор автобуса• 04 ноября 2025
Ответ дляРаздражевская
ну вот какая вам разница кому как приятно жить? раз живут люди так, значит на это есть причина.