Леди Г• Изменено 04 ноября 2025
Вчерашняя тема про Сильпо. Я отписала уже в своей теме, теперь вопрос
Позвонили и спросили меня, дословно не помню порядок слов, примерно пишу:
Менеджер из магазина: -«можете уточнити де саме ви пробивали товари, на касі самообслуговування чи на касі з касиром», я:-“на касі, я ж чек відправляла, я думала вам все видно в ноьму», менеджер магазина: -«ми просто уточнити, зрозуміло»
Значит получается, кассир, чье имя указано в чеке, указан номер кассы, сказала что она пробила все верно, и это моя ошибка, я ходила пробивала на самообслуживании.
Получается никто камеры не смотрел!!!! И теперь на меня как на прокаженную смотрят. Я в шоке, что могли бы хотя бы после этого провести расследовании и пересмотреть камеры.
Я получается виновата что у кассира будут проблемы. Если поднимут камеры, ее уволят за вранье, но судя по всему никто камеры поднимать не будет.
Меня удивляют тут истории про то как кто-то гнался за покупателем за пачку масла, спустя месяц ловят людей за руки. У меня на секундочку пробито 7 товаров и 10 товаров не пробито в чеке (всего 17 товаров), это как бы требует расследования.
Я себя чувствую обгаженной, сделала как лучше для себя, а в итоге еще и сомневаются, а не пробивала ли я товары на кассе самообслуживания. В огромной сети не смотрят камеры. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Теперь та кассирша меня ненавидит и проклинает, ситуация треш. Меня в нее всунули, а я еще виновата осталась перед магазином и кассиршей. Делайте выводы.
Своего не предлагать• 05 ноября 2025
І що стосовно вашого часу? Навіть не пропонували якось його компенсувати?
Леди Г
• 05 ноября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Гроші взяли і чек видали?
Девушка-администратор вышла (мы до этого общались по телефону, она сказала как будете проходить - наберите), через кассу администратора накидала те товары, которые не были пробиты, и я оплатила, чек выдали. Потом я пошла по своим делам. Девочка очень переживала когда общалась и оправдывалась что кассы бывают глючат, наверное думали что я проверка/тайный покупатель. Извинилась за ситуацию и сказала спасибо что я пришла. Только в конце общения она расслабилась, когда я улыбаться начала. В общем, получается у них все децентрализовано по магазинам, а центральный офис не занимается этими вопросами, все скидывает на конкретный супермаркет. Я представляла себе все иначе
Качка в тапцях• 06 ноября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так це штучний товар, код ставить виробник
На нього наліплена знижка. Знижка не бʼється, і згідно неї Касир казав, що якісь піроженки з лікьоров начинкою