Зам. зав. Анонима• Изменено 04 ноября 2025
Аптека Подорожник продает подделки
Кому дороги здоровье и жизнь - не покупайте там ничего.
Первая моя покупка у них была Ибупрофен 400 - выпили всю упаковку, иногда по 2 капсулы сразу - результат 0. Ибупрофен 200 из другой аптеки очень хорошо помогает и теперь Ибупрофен - мой спасатель от боли
Вторач покупка, когда сильно подскочило давление и просто невыносимое состояние было - тоже было выпито несколько таблеток Каптопреса - результат 0. И если с Ибупрофеном в капсулах не чувствовался вкус из-за капсул, то Каптопрес сразу почувствовалась, что -то не то: салициловая кислота возможно с мелом. Аптека отрицает, конечно же всё, но никому не советую рисковать своим здоровьем и жизнью
Бува і таке• 04 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Что такое «бажайка»?
Мережа ’Бажаємо здоров´я’
КокошинЭль• 05 ноября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Підробляють навіть Мівіну.
Ото мій шок в шоці був, коли я це прочитала
В Испании закрыли 8 мельниц. Мука была с бумагой вперемешку и ещё с чем то. Я в шоке. Так что подделывают все.
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляNo problems
Что значит подделками? У препарата есть производитель, вопросы нужно сначала ему задавать. Аптека на коленке вам не будет замешивать таблетки.
Вы серьезно?? С такими деньгами, как у собственников аптек, слабо подпольный цех открыть?
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Автор, вы в какой сети аптек работаете?
Могу лично с вами встретиться, показать свою трудовую, показать свои брони в этой аптеке на сайте таблетки юа - согласны?
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ліцензійні аптеки підробки не продають,бувають виробничі нюанси,але там все строго по протоколу ,знімається серія ,кладеться на карантин і їх забирають вже інші інстанції,і в продаж такі препарати не можуть надходити,бо за це дууже наказується.А як мінімум фарм.працівники дорожать своїм дипломом.
Для чого ви мені таке пишите, якщо я на власній шкірі відчула підробку?
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляУпругая попка
Часто покупаю в Подорожнике, разницы не заметила абсолютно. Выбираю где дешевле и заказываю. Обезболы тоже брала, помогали как и с других аптек.
Так я ж не заставляю там не покупать - покупайте!
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляМerida
Так какая не парит подделки? Вы ж самое важное написать забыли
Все остальные, которые есть на рынке, кроме Подорожника
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Не верю!!!! (с)... Вы представитель какой сети аптек? Фармация? Доброго дня? Низких цін?
И с вами давайте встретимся - и вам покажу свою трудовую и брони на сайте таблетки юа
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляПростоваля
Я в Подорожнике беру косметику и для душа гели по акции, всё ок)
Я пишу только про таблетки
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
В мене тато пʼє Каптопрес постійно і в Подорожнику теж його брали, допомагає так само, як і з інших аптек
Купуйте і надалі в Подорожнику.....
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляNo problems
С фальсификатом преператов у нас есть проблемы, но говоря о конкретно одной аптеке - это наклеп и провокация конкурентов. Тем более речь о недорогих таблетках. Вот про подделку на импорт, дорогой и востребованный дефицитный, я поверю в разрезе одной аптеки, типа захотели сэкономить на одной партии закупки.
Вы, я вижу,все тут такие умные - остановите войну, которая, в том числе, и по вашей вине происходит!!
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Доказательства аргументированные есть? Или только ваше субъективное болит/ не болит? Так же и по голове схлопотать можете, за наклеп!
Угрозы оставьте себе!!! Нечего тут пугать - пуганые уже! И если вы чего-то боитесь, то я - нет! Усекли?? И больше НИКОГДА в своей жизни НЕ смейте НИКОГО пугать - это ясно? Вы не боитесь по голове получить за свое пугание?? Пугайте себя и своих детей и родителей!! Доказательство - это моё состояние!! На следующий день был куплен Каптопрес в другой аптеке того же производителя с тем вкусом, который должен быть, и который помог!
Зашла на 5минут• 05 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Здайте препарат на експертизу,потім будете доказувати праві ви,чи ні .
Зам. зав. Анонима
• 05 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Я би давно його здала, але платити за експертизу гроші я не збираюсь. І я тут нічого не доводжу, а просто внесла пораду і нікого не змушую до неї дослухатись. Хочете - купуйте де хочете!
Джинци на Флісі• 05 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ты выздоравливай, если сможешь.... Угрозы оно где-то увидело....