Воленс-неволенс• 04 ноября в 23:08
В Сильпо очень испортились все булочки и слойки
Слойки в Сильпо испоганились. Раньше были мягкие, вкусные, сейчас слойки все стали твёрдые, засохшие, их не разгрызть. Брала слойку с вишнями, сверху корка, подгоревшее все. Зачем их так зажаривают? Ужас просто. Булочки тоже, тесто не жуётся, как жвачка. Почему Сильпо испортилось?
Гуру троллинга• 04 ноября в 23:48
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, назовите это Сильпо.
Это в Виннице
Воленс-неволенс
• 04 ноября в 23:49
Прославилось Сильпо, что даже люди узнают по качеству кулинарии, в каком городе говно делают. Все молчат там, всех устраивает каменные слойки и булочки и недоваренные продукты
Альфред Шнитке• 04 ноября в 23:57
Ответ дляВоленс-неволенс
Вас поплавило, попейте водички.
Голена блондинка• 05 ноября в 00:16
В каждом Сильпо выпечка отличается, от повара зависит. В моем вкусно. Но Львовский сырник печь перестали, я в расстроенных чувствах