Сегодня сержусь• 05 ноября в 00:09

Помогите. Не знаю что делать с трусами

Есть очень красивые стринги, но размеры на два и три размера больше моих (хл и ххл) Выставляла на известных платформах - не покупают, зараза. Чта делать? Тут есть вероятность их продажи?
Вподобайден• 05 ноября в 01:04
Ответ дляСегодня сержусь
Я даже не смогла, они ж на жопу не усаживаются, ну вы когда то мерили размер больше своего в три раза?
Да ладно. Там две веревочки, узелком на боках лишнее завяжите - и вот вам примерка. Потом отрезать и пришить к задней части. Элементарно ж.
Харчовий тріль• 05 ноября в 01:06
Кому вони треба на дупу ххл.
Майструю крила• 05 ноября в 01:26
Ответ дляСегодня сержусь
Та я заказывала себе, думала подошью к комплекту будут. А потом удачно попался мой размер. Это последние размеры просто были, не найти
Допишите в объявлении, что они б/у нестираные. И цену раза в 2 поднимите
КаваЗМолоком• 05 ноября в 01:59
Продайте любителям, только сделайте из них лёгкое б/у, евпочя 😏
Вічний двигун• 05 ноября в 08:56
в рамочку и на стенку повесьте, это очевидно же