Моя улюблена страшко• 05 ноября в 11:31

Кто покупал такие капсулы в АТБ

Как они, нормально стирают? Смотрю на них смотрю, выглядят интересно, думаю стоят они того чтобы попробовать или нет
Любимка-анонимка• 05 ноября в 11:36
та все капсулы стирают плюс минус одинаково на мой взгляд. Вопрос - отдушки только
Повелитель бітка• 05 ноября в 11:37
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот эти гели которые по 99грн 5л. Ничего не стирают
Аристократка-тунеядка• 05 ноября в 11:37
Покупала еще за 100 с чем-то. Стирают на уровне всех недорогих гелей и порошков, освежить белье.
МУСЯкомарова• 05 ноября в 11:37
Обычные, с порошком. Стирают нормально
Любимка-анонимка• 05 ноября в 11:38
Ответ дляПовелитель бітка
А что они делают ?
Аристократка-тунеядка• 05 ноября в 11:39
Ответ дляПовелитель бітка
Если менять нижнее и блузки каждый день, постель раз в неделю, все отлично отстирывается. Для сложных пятен есть кислородный отбеливатель или другие средства.
Любимка-анонимка• 05 ноября в 11:42
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну да. А не в засаленном ходить неделями а потом удивляться чего не отстирывается. Для такого надо отдельная химия уже

Для базовой стирки всё нормально стирает. Но я никогда и не брала 5л за 99 грн - вы такое видели?
Вітаміни косметика• 05 ноября в 11:50
Ответ дляЛюбимка-анонимка

да в варусе видела недавно - купить побоялась
Аристократка-тунеядка• 05 ноября в 11:51
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Это вроде раньше они столько стоили, сейчас дороже. У меня сейчас 5 кг порошка из атб, была хорошая акция.
жінка незаміжня• 05 ноября в 11:54
я покупала, вонючие
ДолькиКабана• 05 ноября в 11:55
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что они делают ?
Нуто порівняйте 1 прання з персілом для прикладу і гелем з атб за 100 грн. Різниця є і дуже
Теж користувалася дешевими з атб, коли грошей не було, можу попівняти
Любимка-анонимка• 05 ноября в 15:34
Ответ дляДолькиКабана
Когда грошей нет - надо рассыпной брать - для более потужной экономии 🤣🤣
Любимка-анонимка• 05 ноября в 15:37
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что за порошок? Посоветуйте советчицам
Любимка-анонимка• 05 ноября в 15:38
Ответ дляВітаміни косметика
Покажите фото , с интернета
ДолькиКабана• 05 ноября в 16:10
Ответ дляЛюбимка-анонимка
До чого ви це пишите? Чи у вас весь час стабільний фінансовий рівень?
Любимка-анонимка• 05 ноября в 16:11
Ответ дляДолькиКабана
Даю вам идею для экономии - не видно ?