Витворунка• 05 ноября 2025
Покровское - Днепр
Вот такие дела
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
А что не так ?
Зрада, нужно только про пэрэмогу писать и кастрюльку одеть
Оце так цабе• 05 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сумы не взяли, а Днепр возьмут, угу
Мечтайте рабсияне
Зачем им Сумы?Это могут писать совершенно глупые люди,не смешно
В гости звали?• 05 ноября 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он из убыточного региона, да?
Хватает же совести такой бред писать
жижифреймут• 05 ноября 2025
Ответ дляВитворунка
Я тоже эти 4 года чувствовала себя в безопасности.
Фронт приближается очень быстро. Выставлены квартира, дача и гаражи не продаются (((
Дорого хотите наверное
В гости звали?• 05 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не будут кацапы бодаться о Днепр. Не хватит численности армии, чтоб обойти его. И рушить не будут, если не дураки.
А вот поменяв тактику и начав давить Киев, возможно быстрее пошло бы дело по переговорам
Марина, бросай Роберто браво и давай в штаб на работу
Элька-Карамелька• 05 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
🥱
Жена_КотораяСтена• 05 ноября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Пока ТЦК работает, армия будет держать оборону от кацапни.
В гости звали?• 05 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Иди держи
Оце так цабе• 05 ноября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Она у них уже приросла
Элька-Карамелька• 05 ноября 2025
Автор, вы ж переселенка? и тема вас абсолютно не волнует, вы ж её создали со злорадством) правда?
Сало не люблю• 05 ноября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
И что хорошего в Запорожье?
Там жить нормально невозможно
Так же как и в Днепре. И в Киеве. И в Харькове. И ещё в куче городов и сел Украины.
Витворунка
• 05 ноября 2025
Ответ дляжижифреймут
Дорого хотите наверное
Так нет, как у всех. Во дворе много продаётся квартир, правда.
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
Сочувствую людям, много видео, массово в инете, как прощаются хозяева со своим жильём, красивые, ухоженные дома,клумбы, хозяйство у многих было, фермы закрыли, это беда, слезы сами наворачиваются во что клоун превратил Украину за 6 лет и судьбы людей
Хотя это началось задолго, печеньки дали плоды.
Витворунка
• 05 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не переселенка. Если бы была такой, мне было бы все равно.
А так много собственности, которая не продаётся (((
Оце так цабе• 05 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
Или в Ужгороде ,в Ровно, во Львове. Браво!
ГугелП@лАмался• 05 ноября 2025
Ответ дляСало не люблю
Вы давно были в Запорожье ?
Где летают кабы и дроны круглосуточного
В каком Днепре или Киеве так?
О чем вы ?
Где летают кабы и дроны круглосуточного
В каком Днепре или Киеве так?
О чем вы ?
Все будет, но потом• 05 ноября 2025
Ответ дляОце так цабе
Сумы под обстрелом круглосуточно, днепру это тоже грозит. Взять может и не возьмут, а раздолбают точно.
ГугелП@лАмался• 05 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Людям этого не понять, пока не залетит к ним. Они считают, что не возьмут, это ок. А про остальное не думают
В гости звали?• 05 ноября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Они туи сажают и потужно щебечут . Пока что
Менее Более• 05 ноября 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 05 ноября 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
И Сумы и Днепр им не нужны.НО в в Днепре ,как и в Запорожье есть то что давало самой Украине ЖИТЬ, экономика ,индустрия .Ее хотят лишить ,а значит мы на 100% будем зависеть от денег иностранных .Это не понять жителям Тернополя и Ужгорода, но нам то понятно. А кто девушку кормит,тот и ее танцует
Все будет, но потом• 05 ноября 2025
Ответ дляОце так цабе
Есть мем, как только фронт становится ближе к городу, город резко становится дотацинным и не несущим никакой важности для Украины. Уже это проходили с другими областями не раз.
Кукусикиииииии• 05 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
За Херсон тоже не бодаются. Только где желающие там жить?
Copy-Paste• 05 ноября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тыцыкуны - облезлые шакалы режима, закончат эти твари как Каддафи. И их самки тоже. Ботня -пропагандоны, туда же.
Оце так цабе• 05 ноября 2025
Люди в нашей стране легко ’отдают’ язык ,веру, территории, наших людей нашим врагам ,а с чем остаются?Вопрос риторический
Жена_КотораяСтена• 05 ноября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Если бы не ТЦК Украины как страны бы уже не было. Благодаря ТЦК армия получает подкрепление и держит оборону..