Витворунка• 05 ноября в 11:44

Покровское - Днепр

Вот такие дела
Кузякин• 06 ноября в 09:55
Ответ дляYour Sweetheart
А на Харків?
Та иногда и на себя тоже. Настроение бывает такое, хуже некуда
Your Sweetheart• 06 ноября в 11:15
Ответ дляmari262
Все верно, забаньте всех ,как это было в 2022 году и будите сидеть на этом сайте обсуждать скидки в АТБ и Сильпо
Вона тільки на це і годиться
Your Sweetheart• 06 ноября в 11:16
Ответ дляТатьяна-57fb
станете сильно характерной когда останетесь сама в 4 стенах без будущего с пенсией 3300 которую заплатите за квартиру
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 06 ноября в 11:57
Ответ длянастявика-4343
Слушайте, ну пока на Днепропетровскую область не наступали, я и не знала о городке Покровское, и что? Ну перепутал автор. Я тоже с Днепра, сейчас все местные тг каналы последние дни, тоже выставляют не очень новости о ситуации в нашей области, да и Павлоград уже несколько дней под постоянными атаками. С каждым днём все страшнее становится. А если захватят Покровское, то лбс будет двигаться с большой скоростью.
Вы откуда вещаете вообще? Наверняка далеко от линии фронта.
Точно? Сумніваюсь, що мешканці Дніпра не знають назви райцентрів області. Це ж яка ступінь альтернативності повинна бути?
Ви з Дніпра?
Мама Никитки-2• 06 ноября в 11:59
Ответ дляЕлена - 79
Там все правильно

Вы сами из какой области ?
Покровськ знаходиться в Донецькій області. Це місто десь 60-70 тис
А Покровське це селище міського типу в Дніпропетровській області.
Ви справді різницю не бачите?
настявика-4343• 06 ноября в 15:13
Ответ дляМама Никитки-2
Ви з Дніпра?
я вроде понятно написала
Мама Никитки-2• 06 ноября в 15:15
Ответ длянастявика-4343
я вроде понятно написала
Да? Вперше зустрічаю людину, яка не знає назв райцентрів в себе в області.
настявика-4343• 06 ноября в 15:17
Ответ дляМама Никитки-2
а зачем мне их знать? Не понимаю.
Я допустим знаю почти все населенные пункты Сумской области, так как работа была связана с этим регионом.
Мама Никитки-2• 07 ноября в 11:37
Ответ длянастявика-4343
а зачем мне их знать? Не понимаю.
Цікаво, а райони Дніпра ви також не знаєте? Нашо їх знати… не розумію 🤦🏻‍♀️
настявика-4343• 08 ноября в 20:52
Ответ дляМама Никитки-2
Да я много чего знаю. Странно, что вас это интересует и возмущает, что я знаю или нет. Займитесь собой лучше