Топтунша• 05 ноября в 12:14
Я не понимаю зачем живу… Зачем мне жить,для чего…
Моя жизнь полностью одинокая и бесполезная
Бойцовская• 05 ноября в 12:18
Теперь у нас завёлся депрессивный тролль. Серьёзно, каждый день отмечаетесь. За это время уже и терапию можно найти или занятие какое-нибудь
Пожарник• 05 ноября в 12:21
Ответ дляБойцовская
За время нытья автора, уже могли бы поминки сыграть и не раз, судя по количеству ее тем.
Сунуся в чужі справи• 05 ноября в 12:23
Автор такое время сейчас, у многих так, у меня в том числе, потерялся смысл жизни. Смотрю блогера в тик´токе, реально алкаш, добавляет на эфиры людей, люди нормальные, девушки парни общаются, и я поняла из-за одиночества в реальной жизни.
Анти-анонім• 05 ноября в 12:24
Автор, пройдите тест на депрессию. Если это она, идите к врачу, пейте антидепрессанты.
А цель для жизни - это жить для себя, радовать себя, баловать, относиться к себе как к любимому ребенку, спрашивать, чего я хочу, съесть, увидеть, купить, посмотреть.
Анти-анонім• 05 ноября в 12:24
Ответ дляАБВГДэшница
рожайте
Чтобы ребенок был мальчиком для битья?
АБВГДэшница• 05 ноября в 12:25
Ответ дляАнти-анонім
Чтобы ребенок был мальчиком для битья?
что за бред
чтобы смысл жить и работать появился
Сунуся в чужі справи• 05 ноября в 12:25
Ответ длявсегдаДаДа
Кота з притулку візьміть!
Але ж ви тільки нити і можете
У меня собака, большая, и это проблема для меня, я не могу никуда поехать свободно, молчу про заграницу.
Анти-анонім• 05 ноября в 12:26
Ответ дляКапризуля
Да сколько ж вы ещё этими страданиями будете маяться?...
Почему вы не пройдете мимо? Человек в кризисе не знает, что ему делать, хватается за соломинки. Ищет, что же ему поможет, везде ищет. Нечего сказать, просто промолчите
Анти-анонім• 05 ноября в 12:26
Ответ дляАБВГДэшница
что за бред
чтобы смысл жить и работать появился
У человека, который не хочет жить?
Тишком нишком• 05 ноября в 12:27
Ответ дляАнти-анонім
и ставит под каждым советом смайлик ’рука-лицо’?
Радикальная• 05 ноября в 12:27
Ответ дляПожарник
Шо автор, тыкалка не устала морды тыкать неугодным ответам?
Мне - не морду 🤣
Анти-анонім• 05 ноября в 12:27
Ответ дляРадикальная
Автор, честно, НИКТО из нас не понимает, нафига вы живете.
Удалено администрацией...
Капризуля• 05 ноября в 12:29
Ответ дляАнти-анонім
Мне надоело проходить мимо. Она эти темы одинаковые строчит через день.
Ей дают миллион советов. Но ей это не надо. Она каждый раз за своё.
Радикальная• 05 ноября в 12:28
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Не угадали, Я живу для своего удовольствия исключительно. Остальные люди - пофигу
ротцвеники• 05 ноября в 12:29
Ответ дляТишком нишком
Сходите в зал за гормонами счастья.
Ой ненадо, такие в раздевалке начинают ныть, еще не выйдя в зал даже. Пусть кота лучше заведет.
Анти-анонім• 05 ноября в 12:29
Ответ дляКапризуля
Я уверена, что сейчас много людей в депрессии, в безвыходном положении, или просто печальном. И их станет больше.
Зілля до весілля• 05 ноября в 12:29
Автор, давайте подробностей, кто Вы, какие обстоятельства, как давно такое настроение?
Анти-анонім• 05 ноября в 12:30
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Тишком нишком• 05 ноября в 12:30
Ответ дляротцвеники
я просто хотела помочь
там столько плюсов - и страдать не сможешь, и фигура красивая, и новый круг общения