Витворунка• 05 ноября в 10:54

Видели как народ в тредсе развела ушлая барышня?

0.5 литра варенья за 850 грн из садовой земляники, а по факту получили какую-то жижу из разварившихся ягод.
Неужели слова "крафтовый", "хендмейд" оказывают такое магическое влияние на умы покупателей? Или людем меценатами хочеться почувствовать?
Барабан для дорослих• 05 ноября в 10:56
Бизнес-идея ’герцогини в изгнании’ Меган, оказалась эффективной и в Украине.
Благоуханочка• 05 ноября в 10:57
а в чем развод, можно подробнее?
вроде как варенье это и есть жижа из ягод
ЯкаКраля• 05 ноября в 10:58
Якщо продала то молодець. Створила бренд, а за бренд платять гроші. За дольче і габану теж платять, фіг знає за що)
Доктор Варвар• 05 ноября в 11:03
Скажите спасибо, что одной рукой кота не гладила и вообще руки помыла, когда вам жижу в банку наливала
Добродійка• 05 ноября в 11:05
Ответ дляБарабан для дорослих
Подробнее пожалуйста) о какой бизнес идее речь?
ДлинноНожка• 05 ноября в 11:07
Я в тредсе удалила контент, связанный с этой «великой страной»😂 только англоязычный оставила, там хоть адекватные есть
Тётушка Лошадь• 05 ноября в 11:08
Явно не за последние 850 грн покупают земляничное варенье
ЯкаКраля• 05 ноября в 11:11
Ответ дляДлинноНожка
Чого тут на англ не пишете?)
ДлинноНожка• 05 ноября в 11:12
Ответ дляЯкаКраля
Чого тут на англ не пишете?)
Тут никто не ответит. Это для развлечений сайт. Пишу очень редко, когда скучно. Почитать могу в основном
МеняАЖтрусит• 05 ноября в 11:13
В тиктоке ее видела.
Кто покупает варенье по 850 грн?
KROX@• 05 ноября в 11:13
Не розумію.
1. Чому садова земляника перед переробкою в неї заморожена? Чому не можна в червні зі свіжої зварити?
2. Ну хто купив - молодець. Хто купив і не сподобалося - ’я майстер, я так бачу’. Тут не спробувавши складно дати оцінку.
ЯкаКраля• 05 ноября в 11:14
Ответ дляДлинноНожка
Ви рідко написали, щоб країну обі$€ть? Чи може страну, тоді ок.
ДлинноНожка• 05 ноября в 11:15
Ответ дляЯкаКраля
В смысле обидеть? А что обидного в слове «великий»?
Пупс• 05 ноября в 11:18
Крафте купую в маркетах, з рук, ні.
Хендмейд приймала і люблю лише від своїх дітей і племінників
Кусюче сонечко• 05 ноября в 11:18
Ответ дляДлинноНожка
А тут что забыли? Ждёте англоязычный контент?
Я погнала• 05 ноября в 11:19
Мы не видели. Что нам делать теперь?
Пупс• 05 ноября в 11:20
Ответ дляЯкаКраля
Може за якість матеріалу, гарантію якості товару за замовчунням. Тобто, що поміряв, замовив, те і отримав.
ДлинноНожка• 05 ноября в 11:22
Ответ дляКусюче сонечко
Читаю)
ЯкаКраля• 05 ноября в 11:23
Ответ дляПупс
Ні , ви не вгадали)
Пупс• 05 ноября в 11:27
Ответ дляЯкаКраля
Ні , ви не вгадали)
Ага
Точная копия плова• 05 ноября в 11:30
А в чем обман? Когда в маке покупают бутеры и они похожи на фото, то никто не возмущен. А как получили жиду варенье, не походе с фото, все возмущены.
Брюлик в стразах• 05 ноября в 11:48
Ответ дляДлинноНожка
Ну правильно .
Рос далеко не «вялікіє»
Лепешечка• 05 ноября в 11:48
Ответ дляТочная копия плова
мне тоже вот любопытно, почему то к крупным магазинам, производителям и т.д. никогда не придираются из серии ожидание-реальность, даже если и так - то принимают как должное (ну а что вы хотели, это же каталожное фото). Зато как у мелкого ФОПа или на торговой площадке что-то купят так буквально за все придираются, из разряда ’требую возврат, у вас на фото цвет на тон розовее чем в реале’.

мне например любое варенье - неаппетитная жижа, ну реально, как возможно уваривать несколько дней ягоду или фрукт чтобы он выглядел как только с дерева...
ДлинноНожка• 05 ноября в 11:52
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну правильно .
Рос далеко не «вялікіє»
А они тут при чем? Гривна и варенье - очевидные признаки Украины, не?
ЯНаПэПэ• 05 ноября в 12:02
Я читала несколько постов об этом варенье))) ну что сказать, девушка талантлива, так развести на ровном месте нужно уметь)))
Дама_с_коготками• 05 ноября в 12:09
А що таке землянка? Щось з землі? Хробачка зварила?