Топтунша• 05 ноября в 12:14

Я не понимаю зачем живу… Зачем мне жить,для чего…

Моя жизнь полностью одинокая и бесполезная
Радикальная• 05 ноября в 12:30
Ответ дляСунуся в чужі справи
У меня собака, большая, и это проблема для меня, я не могу никуда поехать свободно, молчу про заграницу.
Мы родственникам оставляем
Радикальная• 05 ноября в 12:32
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Выздоравливайте, всего хорошего 🤣
Сунуся в чужі справи• 05 ноября в 12:32
Ответ дляРадикальная
Мы родственникам оставляем
У меня нету вообще родственников, все уехали заграницу.
Анти-анонім• 05 ноября в 12:32
Ответ дляРадикальная
Выздоравливайте, всего хорошего 🤣
Удалено администрацией...
ротцвеники• 05 ноября в 12:33
Ответ дляТишком нишком
я просто хотела помочь
там столько плюсов - и страдать не сможешь, и фигура красивая, и новый круг общения
У некоторых вся жизнь заложена а страданиях, они не могут по другому, будет ныть зачем мне эта штанга, не вижу смысла в гантелях, воняет потом, стучит сердце....
Радикальная• 05 ноября в 12:33
Ответ дляСунуся в чужі справи
Блин, жалко и сябаку, и вас... ((
Радикальная• 05 ноября в 12:34
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Вы ко мне с какой-то целью пристали или по глупости?
Застряла• 05 ноября в 12:34
Ответ дляАнти-анонім
Почему вы не пройдете мимо? Человек в кризисе не знает, что ему делать, хватается за соломинки. Ищет, что же ему поможет, везде ищет. Нечего сказать, просто промолчите
За какие соломинки? Человек ничего не ищет, даже не комментирует и не отвечает в собственной теме. Просто ежедневно клепает темы непонятно для чего.
Радикальная• 05 ноября в 12:34
Ответ дляТишком нишком
я просто хотела помочь
Забейте, автор слилась давно 🤣
Вся така шо куди там• 05 ноября в 12:36
Візьміть собаку. Доглядайте, вигулюйте, годуйте, радійте і плачте поруч з нею. А головне - зрозумійте, що тепер ви за неї відповідаєте до кінця її життя.
Рекламама• 05 ноября в 12:45
Ответ дляВся така шо куди там
++ животные дико пострадали от этой жуткой войны.. В приютах берут сейчас все, матрасы, одеяла, ванные, большие емкости, продукты и просят- просят им много всего нужно и валом животных, с печальными глазками которым нужен свой близкий человек, уход, тепло, добро..
Автор, было валом тем о том как быть счастливым ( - надо мозг приучать к выработке гормона радости) если этого навыка нет (а он может сломаться по огромному ряду причин) то будет состояние, половичок которого переехали много раз.. те ни тело ни душа не реагируют ни на что. Смысл есть у всех,
- тело создать его, в наилучшую форму
- духовно развиться на максимум
- интеллектуально быть многогранным
- гендерно быть лучшей предствительницей пр пр
Работы валом над собой! изучайте и не грустите! Девочки, всем добра и мира!
всегдаДаДа• 05 ноября в 12:50
Ответ дляСунуся в чужі справи
А нити, що немає заради чого жити, то не проблема?
Запитайте абсолютно вільного від собаки автора -давно вона за кордоном була?
Та що там.
Коли вона в кіно ходила.
всегдаДаДа• 05 ноября в 12:51
Ответ дляАнти-анонім
Тут точно не допоможуть.
Кажу, як людина, яка була в стані -не хочу жити.
Вона може допомогти собі сама

Але обирає нити на форумі.

Ну ок.
Зілля до весілля• 05 ноября в 12:53
Автор, зачем тему создали, если уже вторая страница и ни одного комментария от Вас?
Бентливуман• 05 ноября в 13:31
Ответ дляЗілля до весілля
Автор, давайте подробностей, кто Вы, какие обстоятельства, как давно такое настроение?
Это коротыш из Кривого Рог. Обещает повеситься лет 8-9 подряд.
Подбирал для этого рекламный щит, обещал стримить, когда будет самовыпиливаться.
Но всё никак.
Тут представляется ’виталькой’.
Лівий Локіть• 05 ноября в 13:42
Понятно,что вы троллите раз не одного ответа в теме.
А если по теме,раз вы сюда пришли,родилсь,то значит вам это нужно было.Мы сами решаем,чтобы родиться.Выбираем место,город,страну,где родиться,у каких родителей.
Выбираем,создаем,до рождения,что с нами будет в жизни.
Есть контракт душ,договариваются души до рождения,что кому сделают.
Например,убийца договаривается с жертвой,что тот убьет его на земле.
Все мы приходим сюда за ощущениями,за эмоциями,познать боль,любовь,страдания.
Важны эмоции и желательно счастья, гармонии.
Вам даются события в жизни и как вы на них реагируете,какими эмоциями,боль,страдания,радость и т.д.Вот за этим сюда приходим, рождаемся за эмоциями,ощущениями и на земле чаще эмоции боли,переживаний,страданий,за этими приходим.
Видимо вечная нервана там надоедает нам на небе,что мы как мазохисты),рождаемся мы познать боль и любовь.Без боли не познается любовь.
Раз вы одинокая и не факт,что будете до конца жизни одинокой.
Но если долго одинокая вы,значит пришлю сюда вы познать,что такое одиночество.Вы можете не страдать от одиночества,а радоваться простым мелочам.Вы можете выбрать какие хотите ощущать эмоции радости или боли от одиночества.Займитесь тем,что вам нравится и кайфуйте от этого.Скушайте шоколадку и порадуйтесь
А на вас счастливую,притянутся люди в вашу жизнь.
Книга и фильм Беседы с Богом,там ответы может на многие вопросы
Это то,что я смотрела в роликах о клинической смерти опыт людей.

Лівий Локіть• 05 ноября в 13:45
Нирвана)
Лялькодзьоб• 05 ноября в 15:15
Так стань полезной/ным, в чем проблема?
Королева Сарказма• 05 ноября в 17:41
Не помню в который раз пишу, но если вам медленно доходит то повторю - вы живёте чтобы строчить эти бесполезные темы, чтобы ныть и привлекать к себе внимание.