Брюльтик• 05 ноября в 14:46
Зачем женщины это делают? Фейсбук
Я состою в разных группах, где собирают деньги животным или ищут дом/передержку .
И вижу, что есть очень много таких женщин, которые сами никогда никому не помогают . Вообще посторонние тетьки. Но постоянно там пасутся
И как только видят, что какой-то человек выложил скрин оплаты или сказал, что возьмет животное к себе, эти тетьки прибегают и начинают его благодарить.
Строчить благодарности, писать этому человеку, что бог обязательно воздаст ему и его семье и все такое прочее.
Они что, считают себя секретарями бога?
Или проводниками божественной воли?
Они что, считают себя секретарями бога?
Или проводниками божественной воли?
Контрольница• 05 ноября в 14:51
А это такой типаж белопальтовых сидельщиц на диване на моё впечатление.
Которые любят смаковать и экзальтироваться от любой чепухи.
Брюльтик
• 05 ноября в 14:52
Ответ дляМаю рацію
Херасе, сколько у вас свободного времени!
Да, много. Представляете, подбираем живоных, социализируем и пристраиваем
Помимо основной работы
Маю рацію• 05 ноября в 14:52
Ответ дляБрюльтик
Помимо основной работы
И следите за левыми тетками в каждом посте
Брюльтик
• 05 ноября в 14:53
Ответ дляМаю рацію
Да, если мы кому-то отправляем деньги, то нам тоже пишут
И видим комментарии
Желание одно- послать лесом
И видим комментарии
Желание одно- послать лесом
Айпишница• 05 ноября в 14:53
Ну, то прекрасно, вони ж вам активність піднімаюють, а шо.. теж робота )))
Маю рацію• 05 ноября в 14:54
Ответ дляOrisana
А вы чьим секретарём себя считаете, создав эту тему? Или ’это другое’ ?
Глаза, соринки, бревна...
Теща дочки• 05 ноября в 15:03
Откуда вы знаете что делают эти тетки?
У меня три животных с приюта, сын учится, я сама его рощу. У меня просто уже нет запасных денег и возможностей. И то, я время от времени, отправляю денежку знакомым моим волонтерам по животным. Откуда вы знаете что эти тетки сделали и делают?
Весняний Марафон• 05 ноября в 15:16
Ответ дляБрюльтик
И видим комментарии
Желание одно- послать лесом
И видим комментарии
Желание одно- послать лесом
такие тетки поднимают охваты страницы, вы б спасибо сказали
Вилосипедниця• 05 ноября в 15:24
Ответ дляТеща дочки
Откуда вы знаете что делают эти тетки?
Она им каждой держит свечку
Не пью, не курю• 05 ноября в 15:32
Когда благодарят - это еще не самый плохой вариант. Под каждым постом, фото и видео с какой нибудь свадьбы, ДР и т.д. обязательно отмечаются тетки, которые пишут: лучше бы ты деньги потратил на … и дальше идут варианты, куда по их мнению потратить было лучше.
Свекруховна• 05 ноября в 15:53
Ответ дляВилосипедниця
Она им каждой держит свечку
Тоже не понимаю автора. Откуда автор на миллион процентов может знать, что именно тот или иной человек никогда не помогает. И если кто-то за что-то благодарит, то это плохо
Тема действительно глупее некуда
Брюльтик
• 05 ноября в 16:32
Ответ дляСвекруховна
Тема действительно глупее некуда
оттуда, что автор давно в этих группах
Теща дочки• 05 ноября в 19:46
Ответ дляСвекруховна
Тема действительно глупее некуда
Одна одна помогатор, все остальные- нет
Свекруховна• 05 ноября в 23:15
Ответ дляБрюльтик
оттуда, что автор давно в этих группах
И что?!
Вы в банке работаете и поэтому знаете, кто и что и куда перечисляет или нет?!