Сторонники диктатора Владимира Путина – певец Шаман (Ярослав Дронов) и Екатерина Мизулина, которую неоднократно называли любовницей российского президента, решили узаконить свои отношения и сделали это на оккупированной территории Украины. Об этом Мизулина сообщила в своем Telegram-канале.
Чтобы привлечь к себе внимание и еще раз выслужиться перед террористическим режимом, пара устроила свадьбу во временно оккупированном Донецке. На церемонии присутствовал глава так называемой ДНР Денис Пушилин.
ак пишут российские пропагандистские СМИ, Мизулина сейчас закрутила роман с популярным российским певцом Шаманом, творчество которого особенно ценит сам Путин. Недавно стало известно, что певец расстался со своей женой, и говорят, что причиной этого стало именно его тайное увлечение Мизулиной. Поговаривают, что пару часто видят вместе. Они уже публично посещают театральные представления, светские мероприятия, а на днях даже были замечены во время совместных покупок в супермаркете.
Как вам новость? Понимаю хочется рыгать. Но все же что значит разница в возрасте.
Губной рояль• 05 ноября в 16:27
Нах×я они вам нужны?
Вы этого Шамана видели? Оно ж отбитое, одними песнями все сказано
Ответ дляГубной рояль
Нах×я они вам нужны?
Да видела
Аноним_Русалка• 05 ноября в 16:28
Все равно. Хоть на собаке пусть женится. Хотя нет, собачку жалко.
Ответ дляВсе возможно
А возраст тут при чем?
Ну разница в возрасте не совсем нормально
ВільнаНазавжди• 05 ноября в 16:33
Обратила внимание что и тётка регистратор и свидетели- буряты...
Население нашего Донбасса знатно изменилось
Бавовнятко• 05 ноября в 16:34
Ответ дляПтица Говоруша
Что то форум матрёшки атакуют с новых акков
Якась трешатіна
Марфа Українівна• 05 ноября в 16:34
У цікаво, чому ВВХ та Лукашенко досі ні на кому не оженилися?
Губной рояль• 05 ноября в 16:35
Ответ дляВетерВполе
Да видела
Ну так чему удивляться. Человек с явными отклонениями. И сепарку себе такую же нашёл.
Касательно разницы в возрасте, то вроде как его бывшая жена была еще старше чем блонда
Саджу все зарання• 05 ноября в 16:38
Хто ці люди? Крім того що це якісь москалі ванючі і нашо комусь ця інформація тупа?
Телячі ніжноСті• 05 ноября в 16:39
Що тіки не роблять люди заради грошей... цікаво буде подивитись, як їх повісять десь на червоній площі...
Без образів• 05 ноября в 16:41
Я перепутала , думала на той у которой странная прическа , как ее фамилия?
Форточка• 05 ноября в 16:41
Ну Шаман то может и отбитый, но это банальный певец—пропагандист и псевдопатриот, которой навешивает напускной патриотизм подрастающему поколению. Просто я уверен, что если бы подобный появился бы в Украине, который бы также пел в вышиванке про калину и вербу, і степи родючі, і що треба вмерти за Вкраїну — к этому большинство отнеслось бы нормально.
Партизанка• 05 ноября в 16:45
Ответ дляВетерВполе
Он же был женат
Бритоножка• 05 ноября в 16:46
#катякрасивая и певец #шарманзаслуженный заключили брак в ЗАГС Донецка
Партизанка• 05 ноября в 16:46
Ответ дляДиректриссимо
А что это за китаец слева на втором фото?
Свидетели
Не служанка• 05 ноября в 16:46
Когда этого душнилу забанят уже. Как ’бабунину’ и все предыдущие реинкарнации...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября в 16:48
Ответ дляГубной рояль
Нах×я они вам нужны?
Як це на…
Автор же звідти
То їх куміри
Автор же звідти
То їх куміри
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября в 16:49
Ответ дляПтица Говоруша
Це стара ніка найз і її черговий акк.