Лупаю цю скелю• Изменено 05 ноября в 17:31

Девочки,поговорите со мной

Сделали операцию и взяли посев,выявили синегнойная палочку.Мне рассказывают,что она уже была у меня в спящем состоянии.Но прикол в том,что в тот же день прооперировали ещё одну женщину и у неё та же история.
Ну и я прогнала инфу по всем источникам и ответ - 90% она не может жить тихо в организме и не беспокоить,анализы у меня все были в норме.
Удальонка• 05 ноября в 17:37
она лечится
автор Лупаю цю скелю • 05 ноября в 17:38
Ответ дляУдальонка
она лечится
Конечно,лечится.
100$ в сутки капельницы,потому что чувствительная только к 2 антибиотикам
Удальонка• 05 ноября в 17:39
Ответ дляЛупаю цю скелю
Конечно,лечится.
ну, хорошо что чувствительна
Воздух в банке• 05 ноября в 17:41
Це де вам робили операцію? Що за операція ?
АнтиТанкист• 05 ноября в 17:43
Що це за операція що беруть посів?...
Удальонка• 05 ноября в 17:44
так она у вас в таком количестве, что надо лечить?
автор Лупаю цю скелю • 05 ноября в 17:50
Ответ дляАнтиТанкист
Що це за операція що беруть посів?...
После операции с дренажа
Не їм після шостої• 05 ноября в 17:50
По каким это всем источникам вы прогнали? Джипити родненький?
Так пусть он вас и лечит, может?
Ответ дляУдальонка
Ну а вы как думаете?
автор Лупаю цю скелю • 05 ноября в 17:51
Ответ дляНе їм після шостої
Так пусть он вас и лечит, может?
Выйдите из темы или прочитайте внимательно ещё раз вышенаписанное
Удальонка• 05 ноября в 17:51
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну а вы как думаете?
я не хочу выдумывать) у вас плохо заживает рана?
автор Лупаю цю скелю • 05 ноября в 17:52
Ответ дляУдальонка
Да,дренаж снимают на 3 день,у меня не заживает и идёт сукровица,ну там долго объяснять.Паралельно анализы и УЗИ.
Поддакиваю иногДА• 05 ноября в 17:58
А від нас , що потрібно?
Маруська Му• 05 ноября в 20:35
буває, що медзаклади користуються застарілими протоколами або просто хочуть викачати гроші з пацієнта на лікування неіснуючої проблеми. перездайте в іншій лабораторії із сучаними методами аналізу. впевнена, що немає у вас ніякої палички.
автор Лупаю цю скелю • 06 ноября в 08:34
Ответ дляМаруська Му
К сожалению,есть.Не уходит воспалительный процесс и анализы+УЗИ это подтверждают