Моль Моллівна• 05 ноября в 23:10
Про які ремонті рішення ви пошкодували?
що під час ремонту вам видавалося гарною ідеєю, але згодом виявилося повною маячнею?
пАлАвинкА• 05 ноября в 23:42
Ответ дляЗахекалася читать
Чому анріал? Все можливо за кілька днів зробити
За які кілька днів? Ми ж тут живемо взагалі то, це ж не новобудова без меблів.
Зрозуміло, що все можна зробити при бажанні і фінансах, але це точно буде не зараз. Це ж не тумбочку в ванні переставити
Гидроусилитель руля• 05 ноября в 23:43
Ответ дляPrervana
Кислородной пеной чвякать и моющим пылесосом высасывать. Если просто тряпкой тереть и оставлять высохнуть естественным путем - то будут разводы
Пока так и живем, с разводами) Но на кухне и в другой спальне темные диваны и там не видно, а на светло бежевом жесть.
Гидроусилитель руля• 05 ноября в 23:45
Секономила на розетках( вернее у меня их около 80 и круглая сумма получалась) теперь они меня бесят. Поменять то можно, но нужно было сразу делать.
На балконе, кухне и ванной сделали теплые полы, но для меня это ненужная вещь.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 23:47
Ответ дляХитрушка-чекушка
- Скляні двері в душовій, задовбалась мити. Краще якісна шторка.
- підвісні приліжкові тумби без закладної.
- гардеробна без вентиляції (хоча можна було зробити)
- окрема кімната молодшому сину, спить все одно з нами😳
Что значит тумбы без закладной?
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня на веранде диваны в обивке цвета латте. Это восторг. Ничего не видно на них. Снимаю с подушек обивку, стираю в стиралке, сушу в сушилке. И не сказать, что есть сильная визуальная разница между стиранными и нестиранными подушками.
Моль Моллівна
• 05 ноября в 23:48
Ответ дляОдинРазНадетое
Пожалела денег на теплый пол, сейчас понимаю, что в кухне, коридоре и ванной они просто необходимы.
Фигнёй оказалась белая кухня, туда же белые двери, мдф-плинтуса.
Понравились плинтуса алюминиевые
Матовая рифлёная плитка в ванной моментально зарастает плесенью
Понравились плинтуса алюминиевые
А какую бы выбрали кухню теперь? На фотках белая очень круто выглядит
ОдинРазНадетое• 05 ноября в 23:49
Ответ дляМоль Моллівна
Взяла бы дерево или под дерево
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 23:49
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, да, светлые диваны, точно! Был тоже у меня бежевый. Если хотите, чтобы он послужил вам лет 10, то садиться на него практически нельзя. Очень маркие
От ткани дивана зависит многое. Мы наш светло-бежевый два раза за 10 лет химчистили всего. Он как водоотталкивающий
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 23:51
Ответ дляОдинРазНадетое
Понравились плинтуса алюминиевые
Я уже второй раз покупаю белую глянцевую кухню. На ней вообще ничего не видно 😁
ОдинРазНадетое• 05 ноября в 23:53
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У вас не видно, а у меня на крашеных фасадах все видно
Захекалася читать• 05 ноября в 23:54
Ответ дляпАлАвинкА
Мені теж потрібно замінити ламінат, йому всього рік, але неякісно зробили. Тому для себе я бачу такий варіант - тягати меблі туди сюди та ходити взутими або на тиждень поїхати у готель чи подобову квартиру.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября в 23:54
Ответ дляОдинРазНадетое
Матовые?
Моль Моллівна
• 05 ноября в 23:56
Ответ дляPrervana
Что за цвет это, светлоклричневый?
Пік Антна• 06 ноября в 00:03
Ответ дляОдинРазНадетое
Понравились плинтуса алюминиевые
если надумаете делать, делайте водяные. я вот включаю эти дни пол наматоло 900 киловат. в нынешних ценах это дорогое удовольствие
Пік Антна• 06 ноября в 00:05
Ответ дляОдинРазНадетое
Понравились плинтуса алюминиевые
а плинтуса у нас алюминиевые, они могут поцарапаться, но не как принято, а буд-то счесалось и ничем не убрать это пятно. Его конечно не видно, но когда протираю мне неприятно смотреть. и они безумно дорогие сейчас
АнтиТанкист• 06 ноября в 00:06
Біла підлога керамограніт під мармур, декор з дуже дрібної плитки у ванній
Не боюся осуду• 06 ноября в 00:08
Темний ламінат!!! Колір Венге. Аааааа!!! Ніколи не робіть темну підлогу! Бо її пилососити і мити треба по 5 разів на день,якщо хочете постійну чистоту. Ще і сонячна кімната, кожну крихту, кожну пилинку, все видно
Пік Антна• 06 ноября в 00:11
Ответ дляАнтиТанкист
о да, в ванне вот эти квадратики мозаика сделали мы, убирать их невозможно, в дорожках от влажности быстро растет плесень, а сами стеклышки плохо отмываются от налета камня
Петриківна• 06 ноября в 00:11
Ответ дляНе боюся осуду
Я такое слышала, когда свой покупала говорили, но как-то я не ощущаю этого, все стандартно, ничего выдающегося
Ответ дляНе боюся осуду
Темный можно вот в таком варианте. Вообще проблем не доставит)
Мовчу, але хочу• 06 ноября в 00:15
Ответ дляНеместная Я
Не сделала теплый водяной пол. У меня котел. Маме мы уже сделали под с подогревом, кайф. Но у нее не поставили возле панорамного окна батарею, но там окно не до пола, было куда батарею поставить. Решили обойтись теплым полом. В итоге окно 4 метра на 2,5 метра в комнате- не хватает батареи зимой ((( помещение быстро остывает. Если заходит в кухню - догревает кондиционером.
Решила сэкономить себе на пенале и тумбе под раковину. Надо было заказывать заказную мебель в ванную , а не готовую
Хм. А почему не хватает пола?
У нас на даче такие окна, еще и 2 этажа, теплый водяной пол, ну и кондиционер, потому что -30 бывает
Мовчу, але хочу• 06 ноября в 00:17
Ответ дляОдинРазНадетое
Понравились плинтуса алюминиевые
Очень зависит от качества поверхности. У нас белая, вроде бы обычная икея, но грязниися мало, оттирается легко. Могу сравнить с яркой кухней на заказ - это прям небо и земля, икея рулит))
Петриківна• 06 ноября в 00:20
Ответ дляPrervana
У меня такой. Тоже получается удачный
Мовчу, але хочу• 06 ноября в 00:21
Ответ дляPrervana
Фух, спасибо, успокоили. Я еще один дом планирую и светло-серый пол уже надоел до чертиков, хочу вот такой, но все говорят, что темный нельзя
Несу пургу• 06 ноября в 00:30
Ответ дляPrervana
Светло-молочные диваны. Это прям топчик лично мой. Божественно эффектны, но в использовании - полный провал 😆
Я с вами
Несу пургу• 06 ноября в 00:33
Ответ дляСметчица
Да? А мы как раз планируем диван заказать из ткани в цвете жемчуг) Я хоть и хотела светлую мебель, но умеренно светлую, а тут почти белый. Муж в восторге, а у меня еще есть неделя почти уболтать на потемнее
Если у вас есть дети, то о его первоначальном цвете придется забыть практически сразу
Сметчица• 06 ноября в 00:35
Ответ дляНесу пургу
Есть. Один. Беспредельщик- аутист) Всё портит в доме