Моль Моллівна• 05 ноября в 23:10

Про які ремонті рішення ви пошкодували?

що під час ремонту вам видавалося гарною ідеєю, але згодом виявилося повною маячнею?
Усміхайлик• 06 ноября в 10:36
Ответ дляВельшановна
А в мене темна підлога. І тоц самиц писець
Жила на зйомі з чорним кафелем на кухні. Ніколи в житті, його вимити практично неможливо, все видно, всюди розводи, крихти.
І колись були підлоги венге, вими без розводів неможливо, на темному нажать все видно
Вельшановна• 06 ноября в 10:39
Ответ дляУсміхайлик
Так і є.... її взагалі не можливо помити. От впропилососила, помила, а вона все одно вся в пилюці. Бісить неймовірно
Суцільна зрада• 06 ноября в 11:03
Ответ дляМовчу, але хочу
Вообще гардероб для кухни - это pantry, не знаю, как назвать нормально, кладовка?
Я не автор комента, просто сейчас планирую дом и отбиваю у мужа право на эти доп помещения. Пусть лучше гостиная и спальня меньше будет, но прачечная, гардероб и вот это pantry быть обязаны! Сразу меньше срача
Я как раз в процессе планировки квартиры в новостройке и пытаюсь такую мини-кладовку в кухне разместить. Знаю теперь, как называется) Но выходит закуток 50х110 см. Не знаю, есть ли в нем смысл, так как с реализацией тоже поморочиться придется, это не просто шкафчики подобрать и повесить.
Мовчу, але хочу• 06 ноября в 12:21
Ответ дляСуцільна зрада
А можно закуток закрыть фасадом?
Просто туда очень хорошо складывать всякие крупы и моющие, купленные про запас по акции например, а уже в шкафчиках быстрого доступа чтоб было все красиво в контейнерах. И редкоиспользуемую кухонную утварь и приборы. Потому что обычно тоже ими полезные поверхности заняты, какие-то части шкафов, что создает ощущение захламленности.
Ну и консервации, варенья, даже условные шампуры для шашлыков туда позапихивать с глаз долой. Все равно его где-то пристраивать придется
Суцільна зрада• 06 ноября в 12:22
Ответ дляМовчу, але хочу
А можно закуток закрыть фасадом?
Да, есть возможность сделать там фасад, хоть и придется помучиться (муж сам будет проектировать и заказывать раскрой на Вияре)