Ні грама• 06 ноября в 02:27

Мой друг работает на ППО под Киевом.

Я считаю это очень круто и престижно. Ведь он ранее не был причастен к военному делу, работал в другой сфере на позициях попроще. Сейчас у него уважаемая работа, обучение заграницей, благородная миссия. Но рассказывает иногда жуткие вещи. Хотя уходить из этого не хочет до конца войны. Во как жизнь обернуться может.
автор Ні грама • 06 ноября в 03:41
Ответ дляДайте подуться
И какие жуткие вещи он рассказывает?
Уже боюсь здесь что-то писать, после такой реакции.
Дайте подуться• 06 ноября в 03:41
Ответ дляНі грама
Ну так не интересно
Птица секретарь• 06 ноября в 03:51
Ответ дляДайте подуться
И какие жуткие вещи он рассказывает?
Зараз автор видасть, заради цього і клепалась тема вночі під анонімом
Треба підробіток• 06 ноября в 03:52
Ответ дляНі грама
А тут щось секретне?
это ужасно , что с мирной жизнью мы все закончили 4 год
гордиться точно нечем.
Головний кошак• 06 ноября в 04:04
Выпил, уймись
Не служанка• 06 ноября в 04:05
Что вы хотите, вы время видели? Люди спят..

Расскажите, что там он вам рассказывал
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 ноября в 05:34
Ну какие жуткие штраф 5 тисяч. Опоздал
Стоят пацаны работают , всегда на чеку.
Какая престижная , спокойнее им и их семьям
Незламна• 06 ноября в 06:16
Ответ дляНічого вдягти
аху…..нно обернулась жизнь, а війна як допомогла
Як можна взагалі от таку хрєнь писати?
Хтось був ніким, а війна змінила матеріальне становище
Зараз все скажу• 06 ноября в 06:22
Ответ дляНі грама
И? Здесь в любой теме агрессия и негатив.
Да, не та советчица
tereska• 06 ноября в 06:50
Мало віриться, що хоть щось розповідає, бо маємо знайомих, друзів та бувших колег, які на різних позиціях, але вони нічого не розповідають взагалі, тим паче поганого…
Луноликая Вика• 06 ноября в 06:53
Ответ дляКонотопська відьма
Вы троль ? Или просто глупая?
Это тролль-стажер . Понабирали домохозяек в декрете, даже троллить нормально не умеют.
Флюорография гуся• 06 ноября в 07:22
Ничего он вам не розповiдае.
Яйцеголовая• 06 ноября в 07:40
Ответ дляДайте подуться
И какие жуткие вещи он рассказывает?
Ну наверное, как сбивают ракеты над жилыми домами Киева...((
ПотеряласЯ Я...• 06 ноября в 08:09
Ответ дляКу-кусик
Бльооо с какой целью вы такую х’’ню строчите - и специально ночью на крысу ?? скарга на тему
Заради поста 4. В парі працюють.
ПотеряласЯ Я...• 06 ноября в 08:13
Ответ дляtereska
+100
В мене кум був в ППО. Язиком не ляпав. На питання ’як справи?’ відповідь ’працюємо!’ Все! Зараз перевівся на іншу посаду.
Столічна штучка• 06 ноября в 08:30
А кума, кума шо говорит?
Розбещена цяточка• 06 ноября в 08:36
вій бойовий досвід потрібен там, де вирішується безпека нашого неба!
Не зважай на статус «обмежено придатного» — у ППО ти можеш застосувати свої навички на користь країни!
👉 Зроби свій крок - долучайся до сил ППО!
👉 Заповнюй форму для зворотнього зв’язку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSchpAcU...
Дзвони: 095-791-35-82
Lobby X: https://zrkhbr.lobbyx.army/
Фейсбук-сторінка https://www.facebook.com/zrb.kharkiv
Розбещена цяточка• 06 ноября в 08:36
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября в 09:06
Автор, согласна - любая военная специальность должна быть престижной и уважаемой в военное время. Война поменяла жизни многих людей и заставила каждого сделать свой выбор. А вашему другу отдельное спасибо за спокойный сон моих детей.
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября в 09:08
Ответ дляТреба підробіток
гордиться точно нечем.
Как раз нам есть, чем гордиться. 4 года большинство людей живут в Украине сравнительно мирной жизнью по сравнению с разрухой и смертями окупации.
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября в 09:09
Ответ дляЯйцеголовая
Вы бы хотели, чтобы эти ракеты летели в эти жилые дома? Поверьте, разрушения были бы от них в сотни раз больше.
ДелиВерка• 06 ноября в 09:11
Ответ дляНі грама
А вы сами там работаете?))
У мене брат там працює вже більше року. Нічого крутого і престижного немає там. З радістю повернувся б на свою улюблену роботу, хоч і менш оплачувану
Яйцеголовая• 06 ноября в 09:28
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они не летят в жилые дома, они летят в инфрастуктурные объекты... На Трое чётко над домами сбивали, те что на ТЭЦ-6 летели...
Подвійна веселка• 06 ноября в 09:43
товарищ с уважаемой работой
Голубец• 06 ноября в 10:04
Ответ дляЯйцеголовая
Ты еще про законные цели напиши ! Совсем мозги пропили
Чудо в декрете• 06 ноября в 10:06
Ответ дляДайте подуться
И какие жуткие вещи он рассказывает?
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 06 ноября в 10:08
Ответ дляЯйцеголовая
Те ракеты, которые разрушают целые подъезды и торговые центры - думаете, наши ПВО ракеткой отбивают
Голубец• 06 ноября в 10:12
Ответ дляДелиВерка
Все бы с радостью вернулись в довоенную жизнь . И в жизнь в целом
Герцогиня• 06 ноября в 10:17
Аж цікаво з яких пір солдат з ППО відправляють за кордон і які такі страшні речі можуть відбуватися з ппошниками у Києві?
Бюст Березуцкого• 06 ноября в 10:39
Огромное кол-во мужчин не имеют к военному делу никакого отношения, но воюют.
Сидеть в Киеве в ППО- это одно, а вот если бы помотался по стране - не было у него все так радужно.