Ні грама• 06 ноября в 02:27
Мой друг работает на ППО под Киевом.
Я считаю это очень круто и престижно. Ведь он ранее не был причастен к военному делу, работал в другой сфере на позициях попроще. Сейчас у него уважаемая работа, обучение заграницей, благородная миссия. Но рассказывает иногда жуткие вещи. Хотя уходить из этого не хочет до конца войны. Во как жизнь обернуться может.
Бюст Березуцкого• 06 ноября в 10:40
Ответ дляГерцогиня
Аж цікаво з яких пір солдат з ППО відправляють за кордон і які такі страшні речі можуть відбуватися з ппошниками у Києві?
ППО в городе равно прилету по позиции .
У нас же много ваты и ждунов.
Сдают сразу
У нас же много ваты и ждунов.
Сдают сразу
Бюст Березуцкого• 06 ноября в 15:27
Вот...пожалуйста-о ппо в городах т о чем я писала
👮♀️ Жителя Одесской области приговорили к 5 годам тюрьмы за видео в TikTok с позициями ВСУ и хранение боеприпасов. Он снял и выложил кадры работы ПВО, раскрыв расположение военных. Видео набрало свыше 41 тыс. просмотров.
⚓️ Хуевая Одесса | LIVE
Афиша | Прислать новость
⚓️ Хуевая Одесса | LIVE
Афиша | Прислать новость
Бюст Березуцкого• 06 ноября в 15:28
Ответ дляЯйцеголовая
Ну наверное, как сбивают ракеты над жилыми домами Киева...((
Вы можете мобилизоваться в ппо и показать как нужно сбивать
Герцогиня• 07 ноября в 06:10
Ответ дляБюст Березуцкого
ППО в городе равно прилету по позиции .
У нас же много ваты и ждунов.
Сдают сразу
У нас же много ваты и ждунов.
Сдают сразу
ППО в місті мобільні, вони не знаходяться весь час на одному місці.
І , якщо відверто, про в містах і позиції на 0 не варто порівнювати в принципі. На позиціях хлопці 24/7 під постійним обстрілом, без можливості змінитися. ППО - чергують, сплять вдома ( в теплій казармі), обідають тепленьким і свіженьким, після зміни мають можливість відпочити, помитися, поспілкуватися з рідними.
Бюст Березуцкого• 07 ноября в 09:45
Ответ дляГерцогиня
системы ППО не работают по шахедам - это работа МВГ.
Я Вам пишу конкретно про позиции систем ППО
Про тепленькие казармы лично мне не нужно рассказывать- у меня муж год был в ППО, потом перевелся.
Спали в палатках, топили буржуйки и постоянно меняли место дислокации. Было раз. что В 40 км от позиции снимали номер в гостинице: скидывались и оплачивали его на месяц, что бы поочередно можно было прийти помыться и постираться
Дома был 1 раз - в отпуске.