Я тертий жук• 06 ноября в 02:32
Можно ли скрыть от парня девственность?
Я серьёзно. Возможно ли это?
Язвочка• 06 ноября в 06:09
Можно. При двух условиях.
1. Он туповат. Ничего не понимает в женской физиологии. И ему насрать на ощущения женщины. То есть в процессе секса ему главное, чтобы только он получил удовольствие и он просто будет вас долбить как резиновую куклу.
2. Всё должно пройти условно ’гладко’. Вы будете молча терпеть боль. Как бы сильно не болело. И если будет кровь то делаете удивлённые глаза и фразу ’ой, месячные раньше начались’.
Вот при таких условиях вы можете не сказать, что вы девственница.
Только не удивляйтесь потом...
- если парню насрать будет на ваши ощущения и желания в сексе
- если вы не получите приятных ощущений ни в первый раз, ни в последующие разы
- если вас вообще отвернет от секса
Только не удивляйтесь потом...
- если вас вообще отвернет от секса
Бегущаяпо• 06 ноября в 07:34
Можно гинеколога попросить убрать ее хирургическм.
А можно найти адекаатного парня и подарить ему люьовь. Возможнотон еще поблгодарит Вас за эту честь.
У меня было так. Автор, это важно. Первый мужчина либо даст Вам бОльшую уверенностб в себе, либо испортит все.
У меня джентельмен оказался, который недно и с пониманием относился к женщинам. Я стала уверенеее в себе благодаря ему.
Просто найдитк такого.
Он потом еще и снял квартиру и предложил год пожить вместе и расписаться....но я так хотела свободы и интересной жизни....
Короче, выбирайте с умом и цените себя
Просто найдитк такого.
Короче, выбирайте с умом и цените себя
Бегущаяпо• 06 ноября в 07:36
И для настроения и пюнимания как должно быть посмотрите хф ’ Дикая орхидея’ с Мики Рурком и Кэрри Отис
Радість моя• 06 ноября в 07:57
Ответ дляБегущаяпо
Просто найдитк такого.
Короче, выбирайте с умом и цените себя
Просто найдитк такого.
Короче, выбирайте с умом и цените себя
Можна і продати за непогані гроші))
Радість моя• 06 ноября в 08:00
Ответ дляБегущаяпо
50 відтінків сірого можна глянути. Там перший раз непоганий
Бегущаяпо• 06 ноября в 08:00
Ответ дляРадість моя
Можна і продати за непогані гроші))
Помоему у автора нет столько уверенности в себе.
Судя по вопросу.
Это надо высоко несьи себя и очень ценить.
Судя по вопросу.
Бегущаяпо• 06 ноября в 08:01
Ответ дляРадість моя
Ну нет.
Это ж Бдсм. Такая себе перспектива
Радість моя• 06 ноября в 08:03
Ответ дляБегущаяпо
Ну нет.
Это ж Бдсм. Такая себе перспектива
Саме перший раз там норм. Бо вона була цнотлива і Грей вирішив бути джентельменом.
Бегущаяпо• 06 ноября в 08:20
Ответ дляРадість моя
То6дв лучше Дикая орхидея....там вообще красота
40каградусная• 06 ноября в 12:56
что б не пришлось скрывать свой дефект , возьмите что то похожее на пч например банан или кабачок и лишите себя сами , делов то