Банка з медом• 06 ноября 2025
Вам 37 лет, вы без детей,еще хороши собой.Какую возрастную категорию мужчин бы…
Рассматривали для создания семьи? Какие были бы ваши запросы в целом к кандидатам?
Я погнала• 06 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
То есть младше вы бы рассматривали.
Выбор есть, в чем-то даже интереснее чем раньше.
Ви спочатку задайте питання, де знайти чоловіка який в майбутньому при народженні дитини ,буде приймати участь в годуванні ,зміні підгузок ,не доспаних ночей ,біганина по лікарях садочок школа ,а також вкладати фінанси , зробити дитину діло не хитре, а потім скаже ,що втомився в офісі 24/7,і ви як коняка все тягтиме сама ,а потім привіт порадниці ,як розлучитися з чоловіком..
Я погнала• 06 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
А ровесников или на год два младше?
А гроші маєте для майбутніх дітей, чи ви чайлдфрі
Я погнала• 06 ноября 2025
Ответ дляаромат Жука
Я бы искала мужчину 35-42, с интересной работой и чтобы у него были в жизни какие-то увлечения, активного, возможно лучше разведённого, чем вообще ни разу не женатого, со своим жильем или планами его купить. Возможно с детьми, но меня это не смущает, плюс я бы не хотела сейчас рожать.
Так від хороших чоловіків не йдуть, чи ви радите автору абюзера
Плету корзинки• 06 ноября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
38-43, с квартирой, машиной, приятной внешности, спокойный, без детей/или с ними не поддерживает никакого общения
Для того, чтобы и с Вашими детьми потом не поддерживал никакого общения?))
Плету корзинки• 06 ноября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Нафиг те кандидаты. Как бы самой выжить
Ага, ещё кандидата потом корми...)))
Творю чудеса• 06 ноября 2025
Від 40 до 45, обовʼязково - з нерухомістю, авто, та коштами, це основний пункт. ПРОСТО наявність мужика вдома мені не потрібна, люблю, коли від них є користь *фінансова*
Все знаю від і до• 06 ноября 2025
Ответ дляВареничніца
В 37 выбор у вас велик ? Исходите из возможностей реальных — не только вы выбираете но и вас выбирают
Всегда нормальная разница плюс минус 5 лет
Я второй раз вышла в 42. Муж на 5 лет младше ). Так что выбор у женщины есть всегдпа, если у неё всё хорошо с самооценкой и внешностью.
После 18• 06 ноября 2025
Я второй раз вышла в 46, муж на 4 года младше. В 37 я бы рассматривала от 32 до 50.
Все знаю від і до• 06 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
То есть младше вы бы рассматривали.
Рассматривайте и младше, если и по всем остальным критериям устраивает. А так, у каждой женщины по- разному. Если вы интересная , коммуникабельная , нравитесь мужчинам, то выбор у вас будет всегда.
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Нахера чоловік, як зі своїми дітьми не підтримує спілкування? Це очевидний г...нюк((
Святатабожа• 06 ноября 2025
Ответ дляMs. При теле
Ну запроси можуть бути і вілли в Монако з яхтами,але мрії не завжди збуваються,варто оцінити свої сильні і слабкі сторони також,бо можна залишитися одній з запросами.Я б розглядала 40-45р,а далі дивилася по ситуації,що за людина
Ну то есть вы, чтобы не остаться одной, сошлись бы с человеком, который совсем не нравится?
аромат Жука• 06 ноября 2025
Ответ дляЯ погнала
А от хороших женщин?
от всяких уходят, и чувства проходят, и характеры с возрастом меняются, и женятся часто по молодости и глупости на неподходящих людях. Меня бы скорее насторожило если бы человек до 35 лет не имел серьезных отношений...хотя тоже может просто не встретил своего человека.
Статус Ква• 06 ноября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Вас би влаштував чоловік, який не спілкується з рідними дітьми? Вважаєте такого придатним для сімейного життя?
60 метрів сметани• 06 ноября 2025
Ответ дляТворю чудеса
А любовь,не?)
Фоточки нема• 06 ноября 2025
Мне 40, я с детьми и достаточно хороша собой. Возрастная категория моих мужчин и тех, которых я готова рассматривать для возможных отношений- плюс/минус 30-45 лет в зависимости от человека.
ВыФсеВрете• 06 ноября 2025
Авторе, я вийшла заміж в 36 років. Мої критерії:
мене любить і безмежна турбота про мене,
без дітей, але їх бажає
Розумний
Щедрий
Романтик
І, головне, мої почуття до нього.
без дітей, але їх бажає
Розумний
Щедрий
Романтик
І, головне, мої почуття до нього.
Фоточки нема• 06 ноября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
без дітей, але їх бажає
Розумний
Щедрий
Романтик
І, головне, мої почуття до нього.
без дітей, але їх бажає
Розумний
Щедрий
Романтик
І, головне, мої почуття до нього.
Все что вы написали - это все правильно, но для создания семьи или длительных отношений я слабо представляю мужчину моложе 30 или старше 50 лет.
ВыФсеВрете• 06 ноября 2025
Ответ дляФоточки нема
Да, забула написати, чоловік на три роки старший, згодна з Вами
Голодаю• 06 ноября 2025
Зависит от того были у вас отношения, брак или нет
Если нет, то основные критерии: у мужчины это не первый брак, есть дети, он знает что это такое, мужчина хочет семью, хочет детей. Потому что этот мужчина будет лакомотивом вашей семьи
Впервые заводить отношения в 37, это извините, как идти готовить не зная как плита включается
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2025
Не, ну емли б мне было 37, и я была бы до сих пор хороша собой, то ну 25 лет и не старше...не дай бог ровесника или стаоше на пару лет, еще и для создания семьи...
А так в реальности мне 38 лет, я понимаю, что не выгляжу как 25-летняя и трезво оцениваю мужчин, которые ходят по улице... да и в браке я уже была...
Фенте Фря• 06 ноября 2025
Мені 39, стосунки зараз не розглядаю, якби розглядала, то такого чоловіка, з яким буде краще, ніж самій. Вік мабуть 32-45, спокійний, добрий, забезпечений, щедрий, симпатичний та чистоплотний. Ще важливо щоб любив котів. Дітей в мене немає і не планую, чоловіка розглядала б такого ж.
Сама купляю квіти• 06 ноября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему? Нет
Сама купляю квіти• 06 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Да считаю
Вареничніца• 06 ноября 2025
Ответ дляаромат Жука
Все зависит от того как вы выглядите, где работаете, какой у вас характер. Возможно автор наоборот сейчас чувствует себя на пике, 37 лет это совсем не много.
Я вышла замуж второй раз в 40, мужчину начала искать в 39. Выбор был намного лучше чем в мои 25, когда у меня ещё не было ничего ни в голове ни в кошельке и кандидаты были плюс минус такие же.
Я не знаю конкретную ситуацию ни автора ни тем более вашу — я писала о конкретных тенденциях которые объективно существуют
Вареничніца• 06 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
И — что ? Выбор есть и в 50 и в 60 — но до 40 он объективно шире