Все до блиску• 06 ноября в 13:49
Ви б допомагали щомісяця грошима чужій людині?
Сума невелика 600грн в місяць, чисто на їжу, побутову хімію, чи заплатити за газ/світло.
МатьЧасть• 06 ноября в 14:00
Ответ дляВсе до блиску
Ми в різних містах, допомага на картку, або продуктові посилки.
Зачем вам это? Нагрешили где-то?
ВерСаСе• 06 ноября в 14:01
Ответ дляВсе до блиску
Людина в передпенсійному віці, таке положення, що ні роботи толком(підробіток), ні пенсії, просто в прямому сенсі на хлібі і чаї іноді живе.
Вахтером хай іде
ЛісАпетная• 06 ноября в 14:01
Ответ дляВсе до блиску
Проблеми зі здоров´ям є, фізична робота не варіант.
Охранник, сторож, администратор... Что-то же он умеет делать?
Печенюшка• 06 ноября в 14:01
Ответ дляВсе до блиску
Касиром хай йде. Освіта яка?
Все до блиску
• 06 ноября в 14:02
Ответ дляДа будет так
У нас такая бабушка на районе, подходит типа деньги просчитать не может на что то. Люди ей добавляют, она идёт покупает, что надо. И так многих облапошила.
У самой трёшка в городе, дочка и внучка в пригороде, просто ехать надо, деньги на дорогу, она работает устаёт.
Каждый случай индивидуален.
Про эту бабку уже в чатах писали
Каждый случай индивидуален.
Про эту бабку уже в чатах писали
Немає дітей, і чоловіка, абсолютно самотня жінка, мені її дуже шкода, доля нещаслива.
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября в 14:02
Ответ дляВсе до блиску
Вас дурят, а вы ведетесь.
ЛісАпетная• 06 ноября в 14:02
Ответ дляПеченюшка
Касиром хай йде. Освіта яка?
Или товары раскладывать
Все до блиску
• 06 ноября в 14:03
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вас дурят, а вы ведетесь.
Дурять про сім´ю, брєд, я її знаю вже рік?!
Печенюшка• 06 ноября в 14:03
Ответ дляВсе до блиску
Передпенсійний вік це не старість і немощність. Це ще досить молода жінка. А хвороби є у всіх.
ВерСаСе• 06 ноября в 14:03
Ответ дляВсе до блиску
А в кого зараз нема проблем зі здоров´ям? Але люди працюють. Тим більше, це передпенсійний вік - це ще зовсім не старість
Да будет так• 06 ноября в 14:03
Ответ дляВсе до блиску
Это от вас зависит, хотите и можете помогайте, хотите нет. Ничего не будет плохого, что вы заткнитесь о её досмотре за квартиру
А так смотрите, может вы у неё не одна такая
Да будет так• 06 ноября в 14:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вас дурят, а вы ведетесь.
Я тоже думаю, что тот человек просто использует автора
Все до блиску
• 06 ноября в 14:04
Ответ дляДа будет так
Ага, не одна, немає таких дурних, всі хочуть її квартиру, я-ні.
Все до блиску
• 06 ноября в 14:04
Ответ дляДа будет так
Як, я ж сама нав´язують з допомогою?
ЛісАпетная• 06 ноября в 14:05
Ответ дляЛюблю пиво
Если человек болеет то какие дети детсадиковского возраста🤦♀️
А что нужно делать с такими детьми? За руку через дорогу перевести и тарелку еды в микроволновке разогреть... Это не так уж и тяжело
Печенюшка• 06 ноября в 14:05
Ответ дляДа будет так
Какой досмотр, той женщине до старости еще 20 лет, она еще даже не пенсионерка.
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября в 14:05
Ответ дляВсе до блиску
Як, я ж сама нав´язують з допомогою?
Зачем?
МатьЧасть• 06 ноября в 14:05
Ответ дляВсе до блиску
Почему? Человек всю жизнь жил для себя. Почему теперь такие люди вызывают жалость?
Все до блиску
• 06 ноября в 14:06
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зачем?
Бо шкода людину, ще й тварин.
Печенюшка• 06 ноября в 14:07
Ответ дляВсе до блиску
Бо шкода людину, ще й тварин.
Автор, яка хвороба в тієї жінки. Ви в курсі?
ВерСаСе• 06 ноября в 14:07
Ответ дляВсе до блиску
Як, я ж сама нав´язують з допомогою?
Скільки Вам років, що Ви вважаєте цю людину немічною, а не ледачою?
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября в 14:07
Ответ дляВсе до блиску
Бо шкода людину, ще й тварин.
Если человек не парализован, то может сам заботиться о себе. Другое дело- животинки беспомощные.
Печенюшка• 06 ноября в 14:08
Ответ дляВерСаСе
Мабуть 25, якщо вважає вік 55+ немічним.
Все до блиску
• 06 ноября в 14:08
Ответ дляПеченюшка
Нічого смертельного, різні хронічні, людина повільна, важить 90кг.
Все до блиску
• 06 ноября в 14:09
Ответ дляЛя-ля-ля
Яких тварин ?
З нею живуть тваринки.
Ля-ля-ля• 06 ноября в 14:09
Ответ дляВсе до блиску
З нею живуть тваринки.
Які ? Скільки їх , тваринок ?