ЗдесяЯ• 06 ноября в 14:51

Если иметь в банке депозит в 1 миллион гривен

То сколько в месяц можно получать после вычита налогов?
Ненька наша• 06 ноября в 14:53
Десь 9500
Фоточки нема• 06 ноября в 14:55
https://raiffeisen.ua/privatnim-osobam/depoziti/de...
В місяць 3070
Маруська Му• 06 ноября в 15:03
у меня 500к, в месяц около 4000 начисляют) но он на три месяца, процент небольшой
Холодная каша• 06 ноября в 15:05
Вы их потом не снимите если положите на депозит. Потом нужно будет доказать где вы взяли эти деньги.
НичеНипанимаю• 06 ноября в 15:05
То порахуйте), невже це так важко?
220В• 06 ноября в 15:07
Ответ дляХолодная каша
Ваш особистий досвід?
Чи чисто какашки на вентилятор?)
НичеНипанимаю• 06 ноября в 15:08
Ответ дляХолодная каша
Для чого таке писати?
Холодная каша• 06 ноября в 15:10
Ответ для220В
Ваш особистий досвід?
Чи чисто какашки на вентилятор?)
Мой опыт, какашки то у вас.
Холодная каша• 06 ноября в 15:10
Ответ дляНичеНипанимаю
Для чого таке писати?
Догадаетесь.
Слобожаночка• 06 ноября в 15:12
Ответ дляХолодная каша
Мой опыт, какашки то у вас.
Чого ви віришили, що всі не в змозі пояснити походження своїх грошей?
Ненька наша• 06 ноября в 15:12
Ответ дляХолодная каша
Мой опыт, какашки то у вас.
Крадені?))
Холодная каша• 06 ноября в 15:13
Ответ дляНенька наша
Крадені?))
Конечно
Простецкая• 06 ноября в 15:15
Зачем вообще в гривне держать такую сумму
Холодная каша• 06 ноября в 15:15
Ответ дляСлобожаночка
И что?, даже если подтверждаешь они блокируют счета и добиться денег нужно ещё постараться. Фин.мониторинг банка любит такое.
Слобожаночка• 06 ноября в 15:17
Ответ дляХолодная каша
Ви пишете повну маячню.
Дама_с_коготками• 06 ноября в 15:18
Ответ для220В
Ваш особистий досвід?
Чи чисто какашки на вентилятор?)
можно потом не снять по другим причинам, или по этой, короче причины они придумают чтоб не отдавать деньги, не в первый раз, помним Надра Банк, Брокбизнесбанк Курченко, у меня когда-то родич положил общак в банк на депозит в валюте, чтоб иметь выписку о том что он богатый для визы в США, затем банк накрылся и ему предложили 2 варианта или ждем лучших рвемен т.е. никогда или отдаем по курсу гривны на момент вклада т.е. по 8 грн/доллар - круто?
Холодная каша• 06 ноября в 15:18
Ответ дляСлобожаночка
Ви пишете повну маячню.
Вы тоже. Если не сталкивались с таким то и не лезьте со своими нравоучениями ко мне.
Слобожаночка• 06 ноября в 15:18
Ответ дляХолодная каша
Я пишу, бо знімала без проблем великі суми. Маю повністю білий дохід.
Холодная каша• 06 ноября в 15:19
Ответ дляДама_с_коготками
Люди просто не сталкивались по этому им проще гавна написать чем принять реальность того что происходит при снятии своих же денег.
Холодная каша• 06 ноября в 15:20
Ответ дляСлобожаночка
Поздравляю. Почитайте темы тут как люди снять не могут, имея подтвержденный доход и им блокируют счета.
БолеИменее• 06 ноября в 15:20
Ответ дляХолодная каша
Яка несенітниця
Миззери• 06 ноября в 15:20
Если неразрываемый договор на 2 года в приват то будет около 6500
Слобожаночка• 06 ноября в 15:20
Ответ дляХолодная каша
Тут таке іноді пишуть... всьому вірити не варто.
Хропочка з гривкою• 06 ноября в 15:20
Ответ дляХолодная каша
Зачем. В привате депозит легко переводится по окончанию на любую карту и все. Идёшь и снимаешь не с депозита а с карты.
БолеИменее• 06 ноября в 15:21
Ответ дляХолодная каша
Мой опыт, какашки то у вас.
Завжди мала депозити і не один, жодного разу не просили підтвердити звідки гроші при знятті з депозитного рахунку. Досить брехати
Слобожаночка• 06 ноября в 15:22
Ответ дляБолеИменее
Людина насправді не мала депозитів) просто читає теми на Порадниці, причому дуже вибірково.
БолеИменее• 06 ноября в 15:22
Ответ дляХолодная каша
Очевидно, що у вас немає взагалі досвіду з депозитами. І так, розумна людина не буде класти на депозит суму,яка перевищує ту, що гарантована Фондом гарантуваннявкладів
Дама_с_коготками• 06 ноября в 15:24
Кстати найвеличнейвшивий так и не отчитался, за что ему Беня 40 лимонов долларов пожаловал с барского плеча из Привата, эти деньги кстати тоже были людей которые их положили на депозит из расчета что на них будут проценты начислять, а их сразу Бубочке на офшор - опаньки и красота, а люди потом думают, а чеж наш Бубочка такой найвеличнейвшивий лидер сучасности
13чудоСВЕТА• 06 ноября в 15:26
в залежності від того ,яка ставка.
в мене 16,8 в одному банку, в іншому близько 15,5
Ненька наша• 06 ноября в 15:31
Ответ дляХолодная каша
Конечно
Тоді ясно чого вам проблемно)