А поговорить?• 06 ноября в 14:51

Верхня поличка поїзда

Ви б просили уступити нижню, якби були вагітними на 25 тижні? Я не змогла купити нижню, доведеться на верхній їхати. Відчуваю себе добре, але трішки переживаю як я туди заберусь(( просити не звикла уступити..та і скоріше не буде у кого..
автор А поговорить? • 06 ноября в 15:02
Ответ дляКицюююня
Посмотрите кто там, может и попросите ) большинство конечно высскажут фе... но бывают же и такие, что уступят.
Та напевно не буду питати.. думаю залізу і норм буде.. я не боюсь їхати на верхній
Телефон Рубика• 06 ноября в 15:02
Ответ дляВорожу на каві
Вы предлагаете автору, человеку с нижней полки уступить верхнюю
Я вам підкажу, якщо вам так складно розуміти контекст. Людина пише, що навколо люди добріші і поступливіші, аніж на форумі.
Щедрик• 06 ноября в 15:03
Я бы не просила.
25 недель - это ж ещё не бегемотик.
Ну, я не была очень круглой на таком сроке. И никакой проблемы залезть по лесенке на высоту полтора метра у меня бы не было.
Да и вообще ненавижу просить и унижаться.
Ласкове телятко• 06 ноября в 15:07
Тиждень тому приїхала потягом Київ - Солотвино
Ні, нікому не поступалась і ніхто не просив
То не мій клопіт
Я не для того моніторила в додатку не один місяць квитки і поїзди і оновлювала о 8 сторінку, щоб комусь поступатись
автор А поговорить? • 06 ноября в 15:04
Ответ дляЩедрик
Я бы не просила.
25 недель - это ж ещё не бегемотик.
Я трохи себе уже бегемотиком відчуваю 😅 а ще тільки 25 тиждень.. хоча зовні не дуже видно) в мене акуратний животик
автор А поговорить? • 06 ноября в 15:05
Ответ дляЩедрик
Я бы не просила.
25 недель - это ж ещё не бегемотик.
Дякую.. так і буду думати🤗 я не переживала, сьогодні щось почала себе накручувати 🤪
Жертва интернета• 06 ноября в 15:05
Ответ дляА поговорить?
В останню добу перед відправкою знімають бронь з місць. Можна купити нижнє. Тільки треба моніторити
Ласкове телятко• 06 ноября в 15:05
Ответ дляЖертва интернета
Дивіться в додатку - часто з´являються місця. купите нижню, верхню здасте.
Я б не уступала, бо просто не хочу на верхній спати. Для мене це достатній аргумент.
Нічого там не з´являється, якщо це популярний напрямок
Жертва интернета• 06 ноября в 15:06
Ответ дляЛаскове телятко
Я навіть на популярні ловила. Але мені треба було, то й старалася
автор А поговорить? • 06 ноября в 15:06
Ответ дляЖертва интернета
Спробую, але наврят
Ласкове телятко• 06 ноября в 15:07
Ответ дляА поговорить?
Так про що тоді тема?
Астоновитесь!• 06 ноября в 15:08
это ваши проблемы, я бы вас послала куда подальше, задрали уже эти беременные и мамаши с детьми, которые считают что все им должны
Щедрик• 06 ноября в 15:12
Ответ дляА поговорить?
Ну, вы попробуйте сначала. Но только по лестнице! Знаете, где она крепится? Аккуратно и не торопясь..
Если чувствуете, что напряжно - тогда уже просите кого-то. Скажите, что переоценили свои силы - думали, вспорхнете наверх бабочкой, а оно уже не порхается на таком сроке)))
Ласкове телятко• 06 ноября в 15:12
Ответ дляЩедрик
В плацкарті драбини немає
Щедрик• 06 ноября в 15:13
Ответ дляЖертва интернета
Да не всегда. Я очень часто езжу и в эту сказку про ’брони за сутки ’ не верю уже лет пять).
IQ 80• 06 ноября в 15:13
Так я завжди уступаю по ціні 50 % от мого квитка
Файна цьоця• 06 ноября в 15:15
Я вообще всегда всем уступаю, я люблю верхнюю полку.
Но я и с 6-7 месячной беременностью лезла на верхнюю, мне так спокойнее было
Ухахайкина• 06 ноября в 15:18
Трястись в поезде беременной, зачем? Что там за срочная такая поездка? Если хотите и можете ехать, значит все хорошо с вами и едьте на месте, которое купили. Другой вопрос, что могут попасться попутчики, которым станет не ловко из-за вас и придется уступить. Наглость - второе счастье
к.Буланова• 06 ноября в 15:19
Ответ длякуркулиха
Ну то ваши проблемы. И не надо их решение перекладывать на посторонних людей (тех, с нижней полки)
Схреналики?
Немного денег в карман проводнику и у нее нижняя полка
Бесбардак• 06 ноября в 15:20
Ответ дляЛамборджини
А а чому проблема? Ви відчуваєте себе маломобільною на 25 тижні?
А это мало ? Я вообще уже еле ходила.
Ухахайкина• 06 ноября в 15:23
Ответ дляк.Буланова
Схреналики?
Это если есть места, а если поезд заполнен, то проводник кого-то вышнырнет и ее положит? Или она согласится к нему в купе? Ну такое
к.Буланова• 06 ноября в 15:21
Ответ дляЖертва интернета
Автор, ну вы поняли как ребёнка воспитывать, да?
к.Буланова• 06 ноября в 15:22
Ответ дляАстоновитесь!
Астоновитесь!
Ухахайкина• 06 ноября в 15:22
Ответ дляБесбардак
А это мало ? Я вообще уже еле ходила.
Мало конечно, не все «беремотики»
Но и не многие лезут трястись в поезд, еще и покупая верхнюю полку зачем-то
Г@Л@В@ломка• 06 ноября в 15:23
Ответ дляТелефон Рубика
Ну я би взяла з собою шоколадку чи коробочку цукерок і просила помінятися, якщо там не старші люди.

Я +100 кг, звісно, не те саме, що вагітна, але наступаю на нижню поличку, потім на стіл (підкладаю пакет), потім попою на поличку.
А через східці не виходить?
Я без сарказму, я в вашій ваговій категорії. Але через бік, де спеціальні виступи, ще заповзаю.
Мабуть, востаннє то робила до війни
к.Буланова• 06 ноября в 15:23
Ответ дляУхахайкина
Просто есть психически здоровые люди, которые не держаться зубами за гнилую полку
А спокойно уступают
Ухахайкина• 06 ноября в 15:25
Ответ дляк.Буланова
А спокойно уступают
А проводник тут при чем?
Я молчу о вашем понимании психического здоровья чужих людей
220В• 06 ноября в 15:27
Может нормальный вагон с хорошей лесенкой и бортиком будет. На месте разберетесь. Вдруг там купе маломобильных людей будет.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября в 15:30
Ответ дляА поговорить?
Ну потрібно було їхати.. білети розкупили.. взяла те, що було
Те билеты вечно кто-то сдает
Дочка на варшавский поезд умудрилась за неделю купить ещё и нижнюю полку.
Смотрите периодически сайт и покупайте нижнюю полку, потом сдадите верхнюю
Телефон Рубика• 06 ноября в 15:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А через східці не виходить?
Мабуть, востаннє то робила до війни
Ні, через східці головою вперед треба повзти з торця, я писала про плацкарт.
А в купе, звісно, східці збоку, там зручно.