А поговорить?• 06 ноября 2025

Верхня поличка поїзда

Ви б просили уступити нижню, якби були вагітними на 25 тижні? Я не змогла купити нижню, доведеться на верхній їхати. Відчуваю себе добре, але трішки переживаю як я туди заберусь(( просити не звикла уступити..та і скоріше не буде у кого..
slonik35• 06 ноября 2025
мом мама ехала в поезде верхняя полка ей 76 лет ..никто не уступил...залезь но вторую не смогла даже с помощью проводника ехали сидя в уголке на нижней полке ...мододая девушка не уступила
Ласкове телятко• 06 ноября 2025
Ответ дляк.Буланова
Хз.
Ехала в поезде, не я не ребенок не смогли залезть

Полка как-то очень высоко и нога не достаёт согнутая
І шо, ви думаєте, що людина, яка купила місце на нижню має вам поступитись?)
Тільки тому, що не подбали про себе раніше?
Ласкове телятко• 06 ноября 2025
Ответ дляк.Буланова
Прогнал тех кто снизу
Так ми й повірили)
Ласкове телятко• 06 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Навіть інваліду войну без ноги чи руки, чи бабці 100 літній
Ну так
А що?
Кредитная• 06 ноября 2025
Ответ дляslonik35
Наверно ужасно, когда некому позаботиться о твоем комфорте и приходится заискивать у посторонних людей
Ласкове телятко• 06 ноября 2025
Ответ дляк.Буланова
От других тоже помощи не спросите или то другое?
Когда вот пиндец как надо- нарушаете своей просьбой чужой комфорт

Пс. Вангую ответ: нееееть
Ніколи не прошу допомоги, звикла сама вирішувать
І до чого тут чужий комфорт?
Я ходила вчора в театр, купила місце на балконі, видно було нормально
Треба було попертись у партер і всіх розіпхати, бо я хочу бачити краще?
Так це не проблеми інших людей
Астоновитесь!• 06 ноября 2025
Ответ дляРекламама
не мне адресовано ( не смогла пройти мимо), но инвалиды, особенно военные и люди очень пожилого возраста, это другое и не надо их приравнивать к каким то беременным теткам, считающим что они совершают подвиг своей беременностью.
Ласкове телятко• 06 ноября 2025
Ответ дляк.Буланова
Нам на вас тоже.
А ви бєрємчаста?
Ласкове телятко• 06 ноября 2025
Ответ дляslonik35
Шкода вашу маму, але молода дєвушка й не повинна була
Астоновитесь!• 06 ноября 2025
Ответ дляslonik35
ну девушка же разрешила ей сидеть на своей полке, а другие и этого бы не сделали, как то неудобно спать, когда кто то сидит еще на твоей полке. В купейном вагоне есть сиденья в коридоре, там можно сидеть, в плацкартных вагонах боковушки в первом отсеке не продаются, можно туда попроситься. А у девушки значит были на это причины, даже если и причина что она просто любит себя ( имеет право)
Рекламама• 06 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Я у Ласкове телятко запитала, яка сказала нікому, ніколи не поступається.Он в 94 повідомлення відповіла, що і безногому захиснику не поступиться
Анонимус Я• 06 ноября 2025
Ответ дляslonik35
А нашо було їхати, знаючи, що немає мість на 1й поличці, а на другу не залізе?
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2025
Ответ дляslonik35
Ну хоч скраю сидіти дозволила. Не зобов´язана була.
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
І я про це ж.
Одна молода дєвушка пожила б з тиждень на сайті УЗ, паралельно поставила автовикуп і ще напрягла перекупів і вуаля: мати дєвушки їде на своїй нижній полиці. А не шукає допомоги у сторонніх дєвушок.
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2025
Ответ дляslonik35
Девушке предлагали какую-то моральную компенсацию или кому то другому в вагоне на нижней полке? Думаю за деньги кто то бы согласился .
Или чужие люди должны были быть больше озабочены комфортном вашей мамы чем вы?
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2025
В мене мама їхала автобусом до нас і від нас, 30 годин. Я викупила два місця і попередила перевізника, що їде одна людина, квитка два, бо вона пишна дама і їй так зручніше.
А мама досі радіє, що їй ’пощастило’ їхати самій .
кураГАЛЯ• 06 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
Ну потрібно було їхати.. білети розкупили.. взяла те, що було
візьмете паски безпеки. До речі, провідник повинен принести за Вашим бажанням і за Вашим бажанням сам їх вчепити.
Барабасиха• 06 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
во вас колбасит
к.Буланова• 06 ноября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А ви бєрємчаста?
А вам какая разница?
к.Буланова• 06 ноября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
І до чого тут чужий комфорт?
Так це не проблеми інших людей
Не верю что никогда не просили помощи!
к.Буланова• 06 ноября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Поздравляем
Вы постучали в дно
к.Буланова• 06 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Ну может у человека единственная радость в жизни- поспать на полке
Может в жизни больше такого не доступно

Люди разные же бывают, хз
к.Буланова• 06 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Моральная компенсация- попытка хоть немножко раздобыть халявных денег
Помидорина• 06 ноября 2025
Ответ дляк.Буланова
Просто есть психически здоровые люди, которые не держаться зубами за гнилую полку
А спокойно уступают
Психически здоровые люди занимают ту полку, на которую купили билет, а не оскорбляют посторонних людей за нежелание им уступить
к.Буланова• 06 ноября 2025
Ответ дляПомидорина
Обычно, чем ниже стоит на коленях, человек в жизни
Тем больше он накручивает себе ценность, когда его попросят о помощи

Ибо, возможно, ради этой минуты славы он всю жизнь жил!
Помидорина• 06 ноября 2025
Ответ дляslonik35
А должна была уступить? Если бы девушка хотела ехать на верхней, она бы верхнюю и купила, понимаете? А о вашей маме должны были позаботиться вы, а не чужая девушка, которая плюс ко всему ещё и спала, поджав ноги, всю ночь, хотя заплатила полную стоимость за билет и вообще-то должна была спать на целой своей полке.
Помидорина• 06 ноября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Так ми й повірили)
Это ее бредни, почитайте ее комментарии, это или психбольная, или просто тролль.
Помидорина• 06 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Безногий захисник и не будет покупать билет на верхнюю полку, потому что он безногий, а не безмозглый
Помидорина• 06 ноября 2025
Ответ дляк.Буланова

Удалено администрацией...
к.Буланова• 06 ноября 2025
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Ого зацепило

Не нервничайте так