Ашолюдискажуть• 24 октября 2025
Как заставить ребенка поднимать сиденье унитаза
Уже и ругалась .без толку. Говорит я не обсыкаю. Но брызги то летят. ..сказала птсчй тогда сидя...ну сил нет. Каждый раз контролировать надо. Ну не слушает и все. 10 лет. Есть проблемы по неврологии
Пані з калабані• 24 октября 2025
Ответ дляФима Собак
треба було вчити пісяти сидячі
Коли тільки учиш, то тоді хоч якось думаєш щоб пісяв
Nathalie27• 24 октября 2025
Ответ дляКнопус
Девочка должна быть чистоплотной
Думаю, що у автора хлопчик
Мрію про космос• 24 октября 2025
Я считаю что мужчина должен сидя писать дома на унитазе. Иначе пусть сам моет.
Ашолюдискажуть
• 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Я тоже такого мнения
Пані з калабані• 24 октября 2025
Мої пісяють стоячи 9 і 11.
Бризки звичайно є. Мілі каплі все одно попадають навколо, їх не видно.
Бризкаю з пульвізатора навколо унітазу через день. Таблетку хлору розчиняю в баночці
Русланка з гілки• 24 октября 2025
Такая же проблема. Моему тоже 10. Просила, объясняю постоянно. Отец его сидя писает, тоже ему объясняет, что капли летят. Но, пока не переубедили.
Ашолюдискажуть
• 24 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Я рву и мечу.не бью детей, а вот сегодня отлупила
Мрію про космос• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Я тоже такого мнения
Так тогда к этому и приучайте. Хотя тут скорее на папу будет смотреть
Ашолюдискажуть
• 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Как на папу? Папа писать должен в присутствии сына?)))
Ну шо не так?• 24 октября 2025
Тряпку дайте, пусть сам после себя моет. Надоест, будет поднимать.
Мрію про космос• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну вообще-то папы показывают как и что . С трёх лет обычно мальчик уже понимает что он мальчик.
Ашолюдискажуть
• 24 октября 2025
Ответ дляНу шо не так?
Двумя пальцами берет эту тряпку и кидает потом..никто ж мыть воеючуу тряпку/ мочалку не хочет
Ашолюдискажуть
• 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Ну выше писали что папа сидит а сын всеравно стоит......
Русланка з гілки• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А смысл? Только агрессию ответную вызвали. Я своему и тряпку давала, чтобы мыл после себя. Он молча помыл и писает стоя) Я отпустила ситуацию и просто повторяю как попугай периодически. Типа капля камень точит
У меня ещё две дочки, которые тоже братцу говорят писать сидя, но...
Ашолюдискажуть
• 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
А 3 года мой ещё на горшке писял
Русланка з гілки• 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
У вас, наверное, нет сына писающего стоя😄
Мрію про космос• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну мало ли у кого как. Тема то ваша)) у вас папа сыну обьяснял?
Ашолюдискажуть
• 24 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Знаете я как мантру читаю каждый раз...и вот с вещами тоже каждый вечер перед купанием говорю трусы/ носки в стирку....и что кидает Туда где чистые лежат. Я не знаю мне что до 20 лет ему говорить это чтоб выучил. Вот и сдали нервы сегодня
Ашолюдискажуть
• 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
Объяснял.но он с нами не живёт. Говорит когда я на капаю в очередной раз
Organic• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Не поверите, моему сыну 27 и я до сих пор не знаю как он писал, поднимал ли крышку
Мрію про космос• 24 октября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Не, нету. У меня дочь и писающий сидя муж. Кстати, мужа я научила. Думаю, сын бы тоже смог))
Я не в теме• 24 октября 2025
Я мужа приучить не могут, хотя взрослый и понимает всё🤬 а вы за ребенка... Проще самой после себя поднимать
Мрію про космос• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Это конечно может усложнить ситуацию.
Попробуйте объяснить ему ’я сообщениями’. Те что вам тяжело убирать, что неприятно нюхать и тд. Что дома надо сидя чтоб было чисто. И что это не делает из него девчонку. А на улице или в общественных туалетах стоя.
Бубль Гум)• 24 октября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
10річношо хлопця?
капець...
Русланка з гілки• 24 октября 2025
Ответ дляМрію про космос
У меня тоже две дочки и муж писают сидя) Муж ещё до меня был приучен)