Organic• 06 ноября 2025

Чего бы вам хотелось материального, что вы не можете себе позволить?

волосатое стекло• 06 ноября 2025
Ответ дляМания-Величия
Хочу дом, небольшой, уютный!! так задолбали эти соседи в квартирах!! То срач в подьеде, то по общедомовым вопросам не хотят ничего решать, то отопления нет(( Наверное выросл и тянет к земле))
Эту мечту я осуществила и знаете что? Соседская собака лает не затыкаясь буквально!! Это просто пытка. Я очень люблю животных, но уже на грани того, чтоб ее отравить

Позаземний розум• 06 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Не, я серьезно. Не позволяйте никому над собой смеяться. Вы молодая, наверное.
У моего сына аутизм, не понимает, ведет себя не всегда адекватно. И если только кто-то криво смотрит в его сторону, то только один раз, потом им приходится или извиняться, или уходить от меня подальше
Бьете всех за косо посмотрел? А если человек подаст в суд?
Плету корзинки• 06 ноября 2025
Лікування хвороб
Ремонт машини (стоїть вже рік)
Зуби
Подорожі
Смачна їжа
Обновлення гардеробу
Весёлая морковка• 06 ноября 2025
Все що мені потрібно матеріальне в мене є
Потішаюся• 06 ноября 2025
Ответ дляСтефанія
Квартиру на Хрещатику або біля Софіївського собору)
Мрійте! Бувають казкові випадки. Он моїй сестрі стороння людина 2 квартири лишила. Одна з них напроти костелу, той що біля Палацу Україна. Там і живе
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Все таки я с желанием не пропадала ))
американская межконтинентальная баллистическая ракета LGM-30 Minuteman стоит около 7 миллионов долларов, а подводная ракета Trident II (D5) — около 70,5 миллионов долларов (по данным закупок 2012 года).
І це все на рашку
Позаземний розум• 06 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Яхту. Очень хотелось бы, но позволить пока не можем. Остальное есть
Самолёт есть?

Патика-мотика• 06 ноября 2025
хочу на кухне новый ремонт и в ванне . можем сделать но из-за войны не делаем .
Позитивна• 06 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Самолёт есть?
Самолета нет. Но и желания его иметь нету. Есть хорошие авто, дом, путешествия и тд.
Потішаюся• 06 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Виїзд за кордон усій сім´ї є?
Області пітьми• 06 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Не била, достаточно было посмотреть или сказать
Если бы кто-то руку посмел протянуть, била бы
Позитивна• 06 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Виїзд за кордон усій сім´ї є?
Мы живем заграницей. Мой муж не гражданин Украины
Потішаюся• 06 ноября 2025
Я би дві квартири по 3 кімнати хотіла своїм синам.
А ще машину хорошу.
Вчора біля моєї машини спинився дід і каже імпортний металолом) і пішов, сама ввічливість
Позаземний розум• 06 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Что здесь среди убогих забыли?
Позитивна• 06 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Что здесь среди убогих забыли?
Я не считаю здесь людей убогими. Наличие машины /дома/ квартиры/ денег, или их отсутствие не делают людей убогими, или нет. Сегодня деньги есть, а завтра нет. И наоборот. А люди остаются всегда с тобой.
Позаземний розум• 06 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А зачем кому-то руку протягивать, если вы, допустим, никого физически не трогаете?
Області пітьми• 06 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
В общественных местах разные люди встречаются
Позаземний розум• 06 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Хорошо, с другой стороны вопрос. По месту жительства не с кем общаться?
Голова колгоспу• 06 ноября 2025
Ответ дляЛепешечка
Для многих подорожі это стресс
Для меня )
Терпеть не могу путешествовать

Кинг-Конгша• 06 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Теж про таку квартиру мрію з товщиною стін не менше метра.Питання де знайти таку сторонню людину,щоб мені щось подібне подарувала.
А ваша сестра під щасливою зіркою народилася,або то їй вищі сили за якісь добрі справи віддячили.Бо я про такі випадки тільки у фільмах бачила.
Позитивна• 06 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Естественно, есть
Магиня• 06 ноября 2025
Мільйон долларів США. Далі вирішу.
Позаземний розум• 06 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Вот не надо только песню, все неадекваты, а вы пушистые. Обычных детей тоже непозволительно чужим руками трогать и тоже мама даст отпор, если кто тронет. Но это бывает крайне редко.
Дуболом• 06 ноября 2025
хотела бы жить на берегу океана, в теплой стране...
Позаземний розум• 06 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Для меня )
Терпеть не могу путешествовать
Я любила до 40 лет. Потом стало просто напряжно.
Позаземний розум• 06 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Ого
Где тут 0?• 06 ноября 2025
Кохану людину, от щоб взаємно. І не купиш же, ані за готівку, ані в кредит
автор Organic • 06 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Персонального тренера в тренажерці.
Окрему квартиру.
Собаку і домробітницю, щоб прибирати за тою собакою.
Додаткові заняття з автоінструктором.
Ну другий і третій ладно, а останнє? Зовсім не можете?
автор Organic • 06 ноября 2025
Ответ дляПопразендовна
Все, що хотіла є. Все, що хочу - можу дозволити.
Класс
Дуболом• 06 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
У меня нет такой мечты, на которую нет денег
Надо просто делать зубы, удалять варикоз, можно блефаро сделать, но я боюсь вмешательств)
Есть мечта по здоровью сына, но она неосуществима, так что приняли и живем дальше
не бойтейсь ничего, хотите-делайте, сыну все-таки выздоровления! верьте!