Organic• 06 ноября 2025

Чего бы вам хотелось материального, что вы не можете себе позволить?

автор Organic • 06 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Треба робити зуби.
Але не по фінансах не тягну. А ще б на цей час відпустку взяти ( а це мін. на рік) , бо треба рвати і беззубою ходити на роботу.
Треба ремонт будинку, забору, гаражу робити. Теж немає фінансів. І треба відпустка, бо треба контролювати майстрів.
Скільки років вам?

ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Яхту. Очень хотелось бы, но позволить пока не можем. Остальное есть
Как часто планируете пользоваться?
Дешевле арендовать пару раз, чем год обслуживать
Голова колгоспу• 06 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Я любила до 40 лет. Потом стало просто напряжно.
Я вообще никогда)
муха в кедах• 06 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Ну другий і третій ладно, а останнє? Зовсім не можете?
Ну от жаба давить. Я і так брала дуже багато уроків, сама здала на права, і навіть їжлжу знайомими маршпутами, де не треба шукати місце для парковки, але для впевненості хотілося б ще.
Голова колгоспу• 06 ноября 2025
Ответ дляПотішаюся
Мрійте! Бувають казкові випадки. Он моїй сестрі стороння людина 2 квартири лишила. Одна з них напроти костелу, той що біля Палацу Україна. Там і живе
Ничего себе, кто это ее так осчастливил и за что ?)
Області пітьми• 06 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Вот не надо только песню, все неадекваты, а вы пушистые. Обычных детей тоже непозволительно чужим руками трогать и тоже мама даст отпор, если кто тронет. Но это бывает крайне редко.
Про адекватных и нас, пушистых, я не писала, это ваши слова) Речь шла о взрослых вообще-то
Пез Году Неделя• 06 ноября 2025
Дом в стране где живём, пока это дорого, но муж работает над этим, ничего невозможного в этой жизни нет

Весняний Марафон• 06 ноября 2025
Квартиру на березі моря десь на півночі Іспанії
БеллаДонна• 06 ноября 2025
дом. а вообще операцию сейчас нужно делать на спине. 90 000
marina ko• 06 ноября 2025
Подорожі і будинок
Шкала Радощів• 06 ноября 2025
Ремонт, машину, путешествия. Если уж совсем помечтать - частный дом.
Позитивна• 06 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как часто планируете пользоваться?
У наших друзей есть, они пользуются постоянно. Но мы живем в 20 минутах от моря. Они на лето в основном переезжают жить на яхту
ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
Аа 👍🏼
У них большая? что комфортно жить длительное время
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Персонального тренера в тренажерці.
Окрему квартиру.
Собаку і домробітницю, щоб прибирати за тою собакою.
Додаткові заняття з автоінструктором.
Вам 20?
автор Organic • 06 ноября 2025
Ответ дляБез комплексів
Пару миллионов евро на счету. Можно больше)
Для чего?
Kittaa• 06 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Треба робити зуби.
В відпустку точно потрібно, але просто так)
Kittaa• 06 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как часто планируете пользоваться?
Ще й паркувати треба десь
автор Organic • 06 ноября 2025
Ответ дляПопразендовна
Так, а почитайте, що пишуть. Їм це все дай, буде мало, щасливими вони від цього не стануть. Ніщо матеріальне не робить людину щасливою.
Не зовсім згодна.
муха в кедах• 06 ноября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам 20?
Мені 45. Окрему від дітей і бажано чоловіка.

ПлакалаВАвто• 06 ноября 2025
Квартиру в Киеве
А я з косою• 06 ноября 2025
Ответ дляПопразендовна
если это не предмет первой необходимости или единственное в семье - единственная машина в семью сильно облегчает жизнь, зубы для беззубиков, квартира для безхатьков. Тогда оно сильно меняет качество жизни
А не стопицотая поездка, пятое авто, пластика.
ПешитеБесАшипок• 06 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Я більше про інструктора і собаку здивувалась
БершкомангоЗар• 06 ноября 2025
Ответ дляЛепешечка
Для многих подорожі это стресс
Так і є, особливо, якщо з дітьми-це взагалі треш і срака.
Сиамская сороконожка• 06 ноября 2025
Нову машину і маленьку дачку біля лісу
Позитивна• 06 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Аа 👍🏼
Да, прям афигенная. С бассейном. Это просто мечта реально
Попразендовна• 06 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Не зовсім згодна.
Чому? Це люди, вони рідко бувають задоволені.
Попразендовна• 06 ноября 2025
Ответ длямуха в кедах
Я Вас розумію
Попразендовна• 06 ноября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
В мене діти просять собаку, чи кота - я проти.
Звоночек• 06 ноября 2025
Прибыльную работу, чтобы хватало на путешествия, квартиру купить, помочь родственникам. Или хорошего мужчину, чтоб все это подарил
Пускаю бісики• 06 ноября 2025
Ответ дляПопразендовна
А якщо всі матеріальні питання закриті, якщо виникають, то закриваються. А в більшості - це фантазії нездійсненні, нічого з реальним, матеріальним не мають спільного.
Если нет материальных вопросов, можно так и написать - все закрывается, таких желаний нет