Ща как дам• 06 ноября 2025
Планировпние отдыха 2026. ГРЕЦИЯ?
Это треш какой то.
Без авто в Греции , что никак что ли ?
Не могу определиться.
Ииострова рассматриваю
РОДОС- ПИШУТ С АВТОБУСАМИ БЕДА
Советуют Крит- читаю ветра там.
Корфу- дорого и без машины тоже типа не, то же про Халкидики и Ситонию.
Тасос- типа тоже нечего делать особо
Важно: море красивое, желательно открытое, ну не маленькие бухты если что, люблю вдаль смотреть.
ПОСМОТРЕТЬ ЧТОБ БЫЛО ЧТО, ну достопримечательности, походить по старым улочкам, старые здания.
Ну и конец июня где то, чтоб море норм было купаться ок 24??
Миссия impossible???или ?
Я все таки не нашла вариант?
Без авто в Греции , что никак что ли ?
Не могу определиться.
Ииострова рассматриваю
РОДОС- ПИШУТ С АВТОБУСАМИ БЕДА
Советуют Крит- читаю ветра там.
Тасос- типа тоже нечего делать особо
Миссия impossible???или ?
Я все таки не нашла вариант?
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
Ну на Крит плить 10 часов пишет гугл. Увы это вообще не подходит
Звідки 10 годин?
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Що немає сервісу, як в арабіа, чи турків. Що, якщо хосеш на екскурсію, то треба просити її, а не нав´язують купу варіантів, що не така обжираловка, як в туреччинах, єгиптах. Але реально вибір менше, але смачне все. Більшість через пару днів попускаються.
А в арабів чи турків хіба є сервіс?
Як це просити екскурсії ,в кого?
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
Из Афин
Ну тоді на місці можна орендувати на острові ,якщо 10 то багато для вас
Запасная спина• 06 ноября 2025
Ответ дляЩа как дам
Имеется ввиду поездить между поселками, причем тут паром .
Можете прилететь на Корфу, там побыть пару дней, а потом 40 минут паромом и Вы в Саранде, Албания. Там правда тоже на пару дней как по мне. А оттуда например в Дуррес автобусом, а из него в Тирану, в аэропорт.
По 3 дня на каждую локацию к примеру. Из Саранды экскурсии то ли в Гирокастру, то ли в Берат, на Морское Око и т.д.
Копуша• 06 ноября 2025
Мы ездили семьёй на Крит в июле возле Ханьи без машины. Есть много предложений экскурсий, и автобусы каждые 15 минут ходят в Ханью там красиво погулять. Были в отеле 4 звёзды завтрак ужин нам хватало. Волн не было совсем, пляж песчаный. Тут где красная точка были. Аэропорт в Ханье лучше чем в Ираклионе.
Копуша• 06 ноября 2025
Много раз были на Майорке любим ее, выбирайте Юго восточную часть острова там приятные песчаные пляжи, небольшие городки. Автобусы ходят от аэропорта к каждому городку очень часто. Между городами тоже хорошее сообщение, мы ездили гулять в ближние. Лучше брать отель с минимум завтраком. А то и завтрак ужин. Мы всегда были в 4 звезды. В ресторанах много морепродуктов.
Копуша• 06 ноября 2025
Ответ дляЩа как дам
Шото после всего буду рассматривать Испанию что ли...
Ещё были на Коста Брава побережье в Лорет де Мар ездили оттуда на автобусе в Барселону. На пляже нет волн прямо таких, но бриз очень сильный, дует с моря. И в августе море было холоднее чем на Майорке или Крите. Мы не берём машину напрокат, дома много ездим, поэтому на отдыхе расслабляется, пьем местное вино
Мамина корзиночка• 06 ноября 2025
Ответ дляКопуша
Поддержу, Майорка супер, но мне нравятся все части, они просто разные
Белая и пушистая• 07 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Кріт - вітри постійно і сильні . Були на фортеці в Геракліоні, ( вона при морі) думала мене тим вітром в море і знесе.
Але лише на пляжі .
І в тому районі, де я була , дуже солона вода. Без окулярів купатись неможливо, бо роз´їдає очі просто.
Читала , що в районі Ханьї не так сильно дує.
Але лише на пляжі .
Во всем Средизнемном море соленая вода. Такого я еще не видела - до... придирки к солености воды.
Прикуси Язика• 07 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Не холодна вода буде?
Холодная, конечно. Градусов 19*, максимум 20*
Lauraqwerty• 07 ноября 2025
Ответ дляЩа как дам
Капец, я не плаваю хорошо, ребенок тоже...
Хорошо, что мониторю советы. А прям на фейсбук советовали.
Були на криті в с. Балі- за 14 днів жодного вітру чи хвилі
Белоснежко• 07 ноября 2025
Ответ дляКопуша
А що Ви скажете за пляж Плайя де Муро. Чи розгдядати там готелі?
Белая и пушистая• 07 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
Ви маєте на увазі екскурсії?
При чем тут экскурсии? Турагент подберет локацию: остров, город. Они хорошо разбираются в странах, которыми занимаются.
Белая и пушистая• 07 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
А в який місяць туди приїхали ,що не було хвиль?
Июль, 7 ночей. Волны были в первый день, все.
Белая и пушистая• 07 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
А в арабів чи турків хіба є сервіс?
Як це просити екскурсії ,в кого?
Мне тоже интересно у кого нужно было выпрашивать экскурсии) Мы ездили на Санторини, сами поспрашивали цены, выбрали где нам больше понравилось, заплатили и поехали.
Бабка_в_кедах• 08 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
А в арабів чи турків хіба є сервіс?
Як це просити екскурсії ,в кого?
Без мила в опу лізуть. А греки ледачі.
Бабка_в_кедах• 08 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Навіщо їхати тод?і. Просто погуляти