Ща как дам• 06 ноября 2025
Планировпние отдыха 2026. ГРЕЦИЯ?
Это треш какой то.
Без авто в Греции , что никак что ли ?
Не могу определиться.
Ииострова рассматриваю
РОДОС- ПИШУТ С АВТОБУСАМИ БЕДА
Советуют Крит- читаю ветра там.
Корфу- дорого и без машины тоже типа не, то же про Халкидики и Ситонию.
Тасос- типа тоже нечего делать особо
Важно: море красивое, желательно открытое, ну не маленькие бухты если что, люблю вдаль смотреть.
ПОСМОТРЕТЬ ЧТОБ БЫЛО ЧТО, ну достопримечательности, походить по старым улочкам, старые здания.
Ну и конец июня где то, чтоб море норм было купаться ок 24??
Миссия impossible???или ?
Я все таки не нашла вариант?
Без авто в Греции , что никак что ли ?
Не могу определиться.
Ииострова рассматриваю
РОДОС- ПИШУТ С АВТОБУСАМИ БЕДА
Советуют Крит- читаю ветра там.
Тасос- типа тоже нечего делать особо
Миссия impossible???или ?
Я все таки не нашла вариант?
Звезда в шоке• 06 ноября 2025
Ответ дляМастер Пис
Чесно, я і на Криті , і на Пальмі брала олл.
Шукати кожного разу місце, щоб поїсти і витрачати час відпочинку, не для мене.
Я на пальме брала завтраки-ужины. Согласна что и времени и денег тратиться больше если питаться в кафе и олл удобнее особенно несли с детьми.
КонФФетОшка• 06 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
лишать себя нормальной еды??????? в олл?в Греции?
Прикуси Язика• 06 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Ага, а в номере мивиной доганялись).
Еда в курортных местах не дешевая
100%
Порция кажется большой за счет картошки фри, капусты, лука, питы, майонеза и тд Они это все на тарелку наваливают, а сбоку чуть-чуть белка, подзакусить. Как раз на неискушенных туристов рассчитано.
ПолБатона• 06 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Я на Майорке была в Пагуере (по-моему так поселок назывался) там как раз большой широкий пляж, а я люблю маленькие бухточки 😂 а вот ветер ненавижу, доя меня это прям огромнейший минус.
И мы там были. Ходили купаться в бухту. Как за лидл спускаться. Очень понравилась
Жінка з перцем• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Цим літом з двома дітьми обійшлася Греція 15 ночей - 1600 євро + там щось купувала ще 1 тис+/-, не економили. Ще й додому купу всього привезли.
Поэтому что у вас маленькие дети , а подросток больше ест и считается как в взрослый в гостинице
После 12 лет
Жінка з перцем• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Мы с сыном 14 лет летим в Египет, он цены не такие на ребенка, раньше было дешевле до 12 лет , так что наслаждайтесь пока дети не подросли
В этом году вообще цены выросли
Жінка з перцем• 06 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Ага, а в номере мивиной доганялись).
Еда в курортных местах не дешевая
Правильно если брать рыбу и морепродукты, а не Фаст фуд
Поэтому все нормальное дорого
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
В прошлом году выиграла сицилия, в позапрошлом Майорка. Вот интересно, если бы кто-нибуть сравнил такой отдых с критом или родосом все плюсы -минусы, хотелось бы послушать.
Мені здається,що Італія точно краще Греції
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
Автор, я тоже ищу Грецию и в ступоре( ничего не нравится. Едем на авто, по этому острова без вариантов ( а именно они классные
Авто можна на пароплаві доставити
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Какие ветра, ураганы с торнадо? Мне кажется вы троллите, автор.
Отдыхала на Крите. При том что отдых был супер-бюджетным, я очень довольна. Но у меня не было цели что-то смотреть.
Идите в агентство, которое прицельно занимается Грецией, и там все свои хотелки озвучивайте. Раза с 5го подберете приличный вариант.
Ви маєте на увазі екскурсії?
Повітруля• 06 ноября 2025
Ответ дляAnet_0007
Я тоже присмотрела этот городок. Вы не узнавали что по чем и как добираться из Украины ?
Мы едем на авто. Цены смотрю на букинге. Но тут девочки так сладко описывают острова, что я все же паром не откидываю снова
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Так изначально про паромы я писала не вам, а советчице, которая ЕЗДИТ НА АВТО.
Про волны - тоже кхм, неправда. Когда мы приехали на Крит, в первый день были волны, как у нас на Азове в шторм, все последующие дни никаких волн не было.
Чего только не прочитаешь на советчице. Не Греция - а эпицентр ураганов с торнадо.
А в який місяць туди приїхали ,що не було хвиль?
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ще може бути холоднувато. Ну і дійсно, на острова немає сенсу їхати без авто. Греція - це зовсім інший відпочинок. Всі, хто звик до Туреччини, Єгипту спочатку фукають, а потім, або зачаровуються, або і їдуть додому незадоволені фукаючи.
А на що фукати,що дорого?
Повітруля• 06 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
Авто можна на пароплаві доставити
Вы плавали паромом? Буду изучать эту тему, потому что не нравится мне материк(( а остргва дааа... очень боюсь на штормовое попасть только
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Не бачила таких, коли була.
В який місяць були?
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
А какая стоимость такого отдыха ? От 2 тыс дол?
Від кількість людей залежить вартість
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Ага, а в номере мивиной доганялись).
Еда в курортных местах не дешевая
В мене в цей раз не було ані холодильника,ані чайника в номері
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
Знайомі плавали,все ок
Белоснежко• 06 ноября 2025
Ответ дляЩа как дам
Капец, я не плаваю хорошо, ребенок тоже...
Хорошо, что мониторю советы. А прям на фейсбук советовали.
На Криті хвилі , зазвичай,з північної сторони, вибирайте схід, південь і бухти ,і буде Вам задоволення. Наприклад, бухта Марбелья.
Белоснежко• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Аттика, Афіни
Ви ввдвідували мис Суніон, храм Посейдона?
Повітруля• 06 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
Знайомі плавали,все ок
Ну на Крит плить 10 часов пишет гугл. Увы это вообще не подходит
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2025
Ответ дляЖінка з перцем
После 12 лет
Мої майже підлітки, 11 і 9. Донька старша почала їсти нормально нарешті, а менший погано їмть ((((. В цьому році доньку як дорослу порахували вже чомусь.
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
А на що фукати,що дорого?
Що немає сервісу, як в арабіа, чи турків. Що, якщо хосеш на екскурсію, то треба просити її, а не нав´язують купу варіантів, що не така обжираловка, як в туреччинах, єгиптах. Але реально вибір менше, але смачне все. Більшість через пару днів попускаються.
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
В який місяць були?
Як завжди серпень - друга половина
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Звісно, двічі, на автобусі, сансет бас. Жили км 20 від нього.
Жінка з перцем• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
После 12 лет считается, обычно
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2025
Ответ дляЖінка з перцем
После 12 лет считается, обычно
Хз, чомусь так.
Петриківна• 06 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Як завжди серпень - друга половина
В мене знайомі їздили в серпні хвилі надзвичайно великі були