Мамин тріль• 06 ноября 2025
Стричь или нет?
У кролика разрослась грива и лезет в глаза, пробовала маленькой заколкой крабиком убрать, но он счесывает его лапой
Мамин тріль
• 06 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
кролика надо спросить
Боюсь, чтоб глаза слезиться не стали...потом это сложно вывести
Дуб береза• 06 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
подстригите конечно , а что тут еще другого можно придумать
Мамин тріль
• 06 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Подстригите да и все
Кругом гриву равномерно срезать, или только пряди возле глаз?
Не будь КакСвета• 06 ноября 2025
Ответ дляМамин тріль
Алина, не тупите
Просто красавица• 06 ноября 2025
Ответ дляivareka
челочку сделать красивую)
Котик, а вам нравятся кролики? Или вы их ганять только любите?😏
Просто красавица• 06 ноября 2025
Ответ дляivareka
очень нравятся
Мне тоже нравятся - они такие нежные. Но мне еще вы, котик, нравитесь очень