Показушница• 25 октября в 20:55

Як дати котові рідкі ліки?

З консервою не їсть, зі шприца за щічку все випльовує, кусається і травмується у поцесі.
Надежда наш компас• 25 октября в 21:00
В полотенце, держать и давать из инсул нового шприца
автор Показушница • 25 октября в 21:01
Ответ дляНадежда наш компас
у нас тоненький шприц, виглядає як той, що ви кажете. Не виходить тримати( Дуже пручається.
ku4eravaku4erava• 25 октября в 21:03
Один держит другой даёт, есть видео на Ютуб, как держать за шеирки
Ромашкинная• 25 октября в 21:03
наш с печенкой или мясом ест все
Надежда наш компас• 25 октября в 21:03
Ответ дляПоказушница
Понимаю. Я давала поджав лапы полотенцем. И чуть держа за холку. Была опухоль огромная, нельзя было крепко держать. Так и давала.
автор Показушница • 25 октября в 21:05
Ответ дляku4eravaku4erava
я подивлюся, дякую за інформацію. чомусь навіть не подумла, що такі відео можуть бути.
Ну ниче се• 25 октября в 21:06
Ответ дляПоказушница
Словами не объяснить
автор Показушница • 25 октября в 21:06
Ответ дляРомашкинная
наш с печенкой или мясом ест все
та ця теж все їсть, якщо таблетки. але лікар сказав тільки рідина. я трохи злюся на себе, що не мала як наполягти.
Кили и Манджаро• 25 октября в 21:06
Він себе облизує? То на лапу спробуйте чи на підборіддя відкриту пасть повинен злизати.
От пігулку я загортаю в мясо. Омез так даю. А жидкий реналвет видавлюю трохи в рот, але він вже звик і не пручається
Ромашкинная• 25 октября в 21:07
Ответ дляПоказушница
а с бульйоном?
Глаза_в_3_карата• 25 октября в 21:09
Ответ дляПоказушница
у меня такая же.
беру на руки,чем-то обматываю,голову фиксирую и даю.
в нашем случае еду и воду.
Надежда наш компас• 25 октября в 21:09
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у меня такая же.
в нашем случае еду и воду.
Болеет?
Глаза_в_3_карата• 25 октября в 21:10
Ответ дляНадежда наш компас
Болеет?
щас уже нет.
а то неделю не ела, не пила и в лоток нет.
ніколи такого не було• 25 октября в 21:11
Я своему коту регулярно даю слабительное из пипетки для разведения хны с мейкапа. Она мягкая с тонким носиком. Кот не успевает опомнится, все сделано. Не фиксирую, никаких полотенец. Хитростью. После процедуры поглажу, успокою. Он, вроде, даже привык.
автор Показушница • 25 октября в 21:11
Ответ дляРомашкинная
а с бульйоном?
я ніколи не пробувала давати бульйон кішці.
вона лише сухий корм їсть. купила консерву (вона любить, ми просто не даємо) таку щоб трохи рідини мала. Вона була зацікавлена і бігла їсти, додали ліки - все. Стоїть, ніхто з котів навіть не торкається (ця кішка у нас не одна), незважаючи на те, що всі раділи консерві.
ніколи такого не було• 25 октября в 21:18
Кота сажаю на стул (край дивана, варианты) жопой к моим коленям, сначала немного усыпляю бдительность и объясняю что нужно, Федя, нужно. Одна рука под подбородок, мордочку чуть вверх, пипетку в уголок рта. Очнулся-гипс©