Міняйловна• 06 ноября 2025
Есть тут кто-то из Одессы ( Поселок Котовского)
Я ищу хорошего риелтора который занимается арендой недвижимости ( надо сдать ) что-то никого серьезного не могу найти( Посоветуйте пожалуйста проверенного риелтора
Ms. Любмая жена• 06 ноября 2025
Тю. Робите оголошення на олх і їх дзвінки не забаряться, самі вас знайдуть
Міняйловна
• 06 ноября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Не могу, не проживаю там. Мне надо оставить ключи риелтору, чтоб он ездил и показывал
Міняйловна
• 06 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
а как вы видите, что это серьезный или нет? я тоже так хочу)
Видно, когда человек не заинтересован. Я обращалась сегодня к 2-м с которыми имела дело ( продажи) просила дать телефон коллег, кто арендой занимается. Одна вообще ничего не ответила, вторая - ой я узнаю, ну ничего обещать не могу
ДелиВерка• 06 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
ну это да. это вас боженька отвел. а есть те, кто вроде и приехал, поговорили, все рассказала, пофоткал. Через два дня я пнула- выставил: квартира вашей мечты! приходите.. и все. по факту речь про бабушатник..
ДелиВерка• 06 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
так говорите- показываю вечером субботы и пусть п риходят
Міняйловна
• 06 ноября 2025
Ответ дляУравнобешенная
А ПосКотовского это район Одессы или это отдельный нас. пункт?
Район Одессы
Уравнобешенная• 06 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Район Одессы
Всегда было интересно. А Фонтанка?
Міняйловна
• 06 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
Меня в стране нет, хочу так договориться, чтоб приехать и дать ключи
Міняйловна
• 06 ноября 2025
Ответ дляУравнобешенная
Всегда было интересно. А Фонтанка?
Уже считается не Одессой)
Да и на поскоте есть улицы, которые не относятся к Одессе, а к Лескам, Крыжановке)
ДелиВерка• 06 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
да любой сдаст, кто на это согласится. я так в 22м году передала ключи. сдал нормальным людям, педагогам, мы с ними потом уже списались и дальше сами. ну квартиранты- это как повезет уже
Міняйловна
• 06 ноября 2025
Ответ дляДелиВерка
Ну да, я так и хочу
Единорог_помог• 07 ноября 2025
Автор, а что за квартира у Вас.
?
Хочу родителей из Запорожья забрать. Думаю куда.
Я тоже за границей. Жили на Таирова.
?
Я тоже за границей. Жили на Таирова.
Міняйловна
• 07 ноября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, а что за квартира у Вас.
?
Я тоже за границей. Жили на Таирова.
?
Я тоже за границей. Жили на Таирова.
Не квартира, дом
Missis Виктория• 07 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Не квартира, дом
А можно узнать подробности, где находится, и какие Ваши условия.
Чтоб понимать.
Если тут прям не хотите, то можно в личные.
Спасибо
Чтоб понимать.
Спасибо