Пес Патрон• 07 ноября в 00:17
Что с этим можно сделать кроме салата?
Купила микс зелени, там шпинат, руккола, листья салата зеленого и красного, и мангольд. пакет большой не успею съесть, начнет портиться скоро, а что с ним еще можно сделать ? 🙏🙏🙏
сою не люблю• 07 ноября в 07:48
Ответ дляПес Патрон
та вот тоже думаю, что салатные листья с тепловой обработкой ну никак :(
что еще можно сделать из набора для салата, кроме салата?
Брехушечка• 07 ноября в 07:59
Ответ дляпостою_послушаю
Я микс не добавляла, только шпинат. Мой любимый апельсиновый сок, банан, манго и шпинат. Дочка все то же самое любит, только вместо сока альтернативное молоко
А почему альтереативное?
постою_послушаю• 07 ноября в 12:55
Ответ дляБрехушечка
А почему альтереативное?
Не пьёт обычное, не любит вкус