Завтра не пью• Изменено 07 ноября в 05:52
Что делать когда ты социофобка, в 20 лет без образования, без нормального жилья
И кроме того ты некрасивая?
Я постоянно сижу дома, да это ненормально, но у меня социофобия. Сейчас живу за счёт родителей. Мой самый большой страх что они умрут, потому что тогда мне придется выйти на работу. А работа требует образования и хороших навыков общения. Родителей жаль, но себя я жалею больше. Не знаю что делать дальше. Мать часто мне тыкает тем, что когда она была в моём возрасте, она уехала от родителей и рожала детей, а я родилась недоделанной. Но я ни одному мужчине не нравилась.
из желе я• 07 ноября в 10:12
Ответ дляСеменівни сусідка
Я тоже была социофобом, и могу сказать - это не “хрень” и не “лень”. Это когда ты физически не можешь выйти из дома, говорить с людьми, сердце колотится, руки трясутся, голова кружится. Это не про “не хочу”, это про “не могу”. И пока ты не проживёшь это сам, не поймёшь, насколько это ад.
Мои родители меня к врачам не водили, мама говорит, что не замечала. На самом деле я считаю, что она не хотела замечать.
п.с. я избавилась от этого состоянии только в 38 лет
А читать,писать здесь можете?А автор нет.Поэтому!Либо тролль,либо лодырь.
Семенівни сусідка• 07 ноября в 10:14
Ответ дляМагиня
Так там работать надо. А автору нравится ничего не делать
А я очень хотела работать. Но не могла из-за своего состояния.
Семенівни сусідка• 07 ноября в 10:18
Ответ дляиз желе я
Ну да, я 2 года назад избавилась от социофобии.
Ну и + в этом состоянии писать как раз не страшно, страшно звонить и разговаривать с людьми. А еще страшнее в люди выходить
Сосиска_Втесте• 09 ноября в 12:02
Ответ дляСеменівни сусідка
Как вы это сделали ? Поделитесь