ВетерВполе• 07 ноября в 09:33

Наши пленные

Как вам интервью наших украинских пленных?

Продаю витрішки• 07 ноября в 10:02
Ответ дляСамохвалова
В Україні декомунізації, так? Так що осуджувати потрібно повністю, а не там де вигідно. Подвійні стандарти дістають з поличок.
При чем тут декуманизация . Когда в страну приходят война - воюют все мужчины и 20 летние в том числе и их не выпускают из страны ( у нас ещё очень мягкое государство), это не зависит как та страна называется и какой там строй
автор ВетерВполе • 07 ноября в 10:02
Ответ дляНапланетянка
Автор, стелите красную дорожку путину в Украину? Ай да молодца!
Какую услугу кацапам делаете.
Чому не державною ви ж патріотка?
бЭйбА• 07 ноября в 10:04
Ответ дляПродаю витрішки
А во время чего мы живем сейчас ?как во время ВОВ
У вов есть свои даты и это было в прошлом веке, времена поменялись, а люди продолжают выискивать нелепые сравнения, но забывают, что в то время женщины воевали, а в тылу все производство было заточено для фронта, для победы. Люди за пол буханки хлеба фигачили на заводах оборонки. Сравнили жопу с пальцем.
Продаю витрішки• 07 ноября в 10:03
Ответ дляНапланетянка
Какую услугу кацапам делаете.
Тут каждый день такие темы кацапские крысы создают , ничего у них не выйдет, Украина перемелет и их тоже вместе с русскими оккупантами
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября в 10:03
Ответ дляНу шо не так?
А видели освобожденннвх пленных , но не тех которых призвали или поймали , а те, кто закончили вузы военные, мечтали служить в Мариуполе и там попали в плен ? Они мебя не видят больше военными. Один решил стать музыкантом, второй волонтером, третий спортом заняться , байк купил, и каартиры государство купило всем в Киеве. УБД и льготы. Дураков нет, а вы Васи и Пети с села воюйте
Якщо людина була в полоні, то потім має відстрочку від служби.
Напланетянка• 07 ноября в 10:04
Ответ дляВетерВполе
Чому не державною ви ж патріотка?
У меня кофетайм общаюсь на том языке каком хочу
Мао_Мяо• 07 ноября в 10:04
Ответ дляПродаю витрішки
вже відео руських пропагандистів виставляють
Зовсім дно
Продаю витрішки• 07 ноября в 10:04
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Тебе ребёнка не Зеленский угробил а Путин и его армия
Мао_Мяо• 07 ноября в 10:05
Скарга на розповсюдження і рекламу російського пропагандисткого каналу
Адміни.
Напланетянка• 07 ноября в 10:05
Ответ дляМао_Мяо
Адміни.
Присоединюсь к жалобе
Продаю витрішки• 07 ноября в 10:05
Ответ дляГомосноб
посмотрела первое только- в чем он не прав?
Яне буду смотреть видео когда над украинскими поенными издеваются и заставляют говорить то что нужно под камеру
Ну шо не так?• 07 ноября в 10:05
Ответ дляНапланетянка
Какую услугу кацапам делаете.
Послушала первая видео - привезли, третья отбила, сказали закрепиться, сели есть а они уже стоят. Знаете почему это происходит , Потому что командиры вот таких хлопчиков солярку по дешевке продали местным фермерам, а сами пишут боевые выходы. А никаких выходов нет боевых. Так происходит на Волчанском направлении, например
автор ВетерВполе • 07 ноября в 10:06
Ответ дляНу шо не так?
Щас вам напишут что вы за рф
Самохвалова• 07 ноября в 10:07
Ответ дляПродаю витрішки
При тому, в сучасному світі воює професійна та навчена армія за гроші, а не наловлене цивільне населення.
Мао_Мяо• 07 ноября в 10:08
Ответ дляНу шо не так?
Ці теми описують і знімають відео наші українські журналісти і військові, це повинно бути висвітлено
Але не це Автор взяв, а виставляє рекламу російських ресурсів і контенту їх фсбшників

Реклама фсб на порадниці ну прекрасно
Дожілісь
Ну шо не так?• 07 ноября в 10:08
Ответ дляВетерВполе
Щас вам напишут что вы за рф
Но зато пока не пишут что у русни уже продвижения там, километров 5.
жар-птица Нюра• 07 ноября в 10:08
Видаліть тему, бо питання військовополонених це не тема для срачу!!!!!! Не дай боже комусь з ваших рідних пережити цей досвід, там кажуть все не від себе, а що накажуть,!!!!!!! Більш немає тем для обговорування???? Скарга адміну!
черная мамба• 07 ноября в 10:09
Ответ дляПродаю витрішки
при чем тут ко мне путин он даже не был в окопах , свои угробили на полигоне через 2 дня в реанимации без сознания после тцка облавы лишь бы языком ляпать я живу не у путина ы в Ураине
Мао_Мяо• 07 ноября в 10:09
Ответ дляжар-птица Нюра
Так на саму тему і автора, що просуває фсб контент
Реклама пропагандистів рф, ще б соловʼєва принесла
Продаю витрішки• 07 ноября в 10:09
Ответ дляСамохвалова
Я не против чтобы у нас воевала профессиональная армия
Напланетянка• 07 ноября в 10:09
Ответ длячерная мамба
Вы та Татьяна?
Продаю витрішки• 07 ноября в 10:10
Ответ длячерная мамба
Всякое бывает во время войны . Вы считаете это повод капитулировать ?
Виннипуховна• 07 ноября в 10:10
Ответ дляПродаю витрішки
Во время ВОВ была добровольная мобилизация ?? Да ты шо 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Під час війни служив навіть син Сталіна.
Бабка_в_кедах• 07 ноября в 10:10
Ответ дляПродаю витрішки
А какая должна быть мобилизация? Ласковая ? Вы копеечку кацапскую отрабатываете ? На стороне Сатаны Рашки играете ?
Добровольная, по контракту... Вы когда-нибудь видели или слышали, чтобы в Израиле что-то подобное происходило?((
И кто сейчас Сатана - вопрос довольно- таки спорный...((
Продаю витрішки• 07 ноября в 10:11
Ответ дляВиннипуховна
Это другое дело . Я совсем не против чтобы служили и депутаты и их дети и менты и судьи
Виннипуховна• 07 ноября в 10:11
Ответ дляПродаю витрішки
Мотиваційна. У ворога можна повчитись в данному випадку. Зарплатні порівняйте
Напланетянка• 07 ноября в 10:11
Ответ дляБабка_в_кедах
Зачем ориентироваться на вторую мировую, это две разные войны
Виннипуховна• 07 ноября в 10:12
Ответ дляПродаю витрішки
Так всі ми не проти але вони як не служили, так і не служать, і не будуть служити.
Бабка_в_кедах• 07 ноября в 10:12
Ответ дляПродаю витрішки
Ай ай ай и что предлагаете ? Капитулировать ?))
А вы хотите, чтобы зачистили всю Украину под мигрантов?((
Напланетянка• 07 ноября в 10:12
Ответ дляВетерВполе
Щас вам напишут что вы за рф
Автор, Слава Украине! 🇺🇦