ВетерВполе• 07 ноября в 09:33

Наши пленные

Как вам интервью наших украинских пленных?

Гомосноб• 07 ноября в 09:37
посмотрела первое только- в чем он не прав?
Самохвалова• 07 ноября в 09:40
Людина в полоні скаже все, що завгодно. Тому дивитися з обох сторін цього не варте. Так як нема жодної правди в подібних відео.
Продаю витрішки• 07 ноября в 09:40
А что там ? Мамой больно смотреть
Продаю витрішки• 07 ноября в 09:41
Самой больно смотреть
бЭйбА• 07 ноября в 09:45
Ответ дляГомосноб
2е видео жестокая правда насильственной мобилизации. Кого упаковали - просто бегут с фронта и не важно в какую сторону, лишь бы жить.
Гомосноб• 07 ноября в 09:47
Ответ длябЭйбА
у мужа никто не убежал...и не убегал..
все зависит от командования и отношений внутри военных
бЭйбА• 07 ноября в 09:48
Ответ дляГомосноб
у мужа никто не убежал...и не убегал..
290тыс уголовных производств по сзч только официальных.
Гомосноб• 07 ноября в 09:49
Ответ длябЭйбА
я все это знаю...(
Мания-Величия• 07 ноября в 09:49
А что еще они могут говорить, находясь в плену? То, что на фронте не курорт, и мало кто хочет там быть, и так понятно
Продаю витрішки• 07 ноября в 09:49
Ответ длябЭйбА
А какая должна быть мобилизация? Ласковая ? Вы копеечку кацапскую отрабатываете ? На стороне Сатаны Рашки играете ?
Полонянка SexShop-а!• 07 ноября в 09:49
Таких наче не беруть на обмін. Нещодавно кацапи жалілися що Україна відмовляється від тисяч полоненних.
Продаю витрішки• 07 ноября в 09:50
Ответ длябЭйбА
Ай ай ай и что предлагаете ? Капитулировать ?))
бЭйбА• 07 ноября в 09:50
Ответ дляПродаю витрішки
Добровольная. Вот вы не отрабатываете, а добровольно не идете на фронт, почему?
Продаю витрішки• 07 ноября в 09:51
Ответ длябЭйбА
Во время ВОВ была добровольная мобилизация ?? Да ты шо 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор ВетерВполе • 07 ноября в 09:52
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
бЭйбА• 07 ноября в 09:52
Ответ дляПродаю витрішки
А мы не во время вов живем
Так чего вы не идете родину защищать?
Мания-Величия• 07 ноября в 09:52
Ответ длябЭйбА
А мы не во время вов живем
Так чего вы не идете родину защищать?
Во время двух Вов
бЭйбА• 07 ноября в 09:53
Ответ дляМания-Величия
Во время двух Вов
Женщины воевали в вов
Мания-Величия• 07 ноября в 09:53
Ответ длябЭйбА
Женщины воевали в вов
Я про Вов, которые Владимиры
Ну шо не так?• 07 ноября в 09:55
Ответ длябЭйбА
А видели освобожденннвх пленных , но не тех которых призвали или поймали , а те, кто закончили вузы военные, мечтали служить в Мариуполе и там попали в плен ? Они мебя не видят больше военными. Один решил стать музыкантом, второй волонтером, третий спортом заняться , байк купил, и каартиры государство купило всем в Киеве. УБД и льготы. Дураков нет, а вы Васи и Пети с села воюйте
Самохвалова• 07 ноября в 09:56
Ответ дляПродаю витрішки
В Україні декомунізації, так? Так що осуджувати потрібно повністю, а не там де вигідно. Подвійні стандарти дістають з поличок.
Напланетянка• 07 ноября в 09:58
Автор, стелите красную дорожку путину в Украину? Ай да молодца!
Какую услугу кацапам делаете.
Продаю витрішки• 07 ноября в 09:58
Ответ длябЭйбА
А мы не во время вов живем
Так чего вы не идете родину защищать?
А во время чего мы живем сейчас ?как во время ВОВ
АсобеннАя• 07 ноября в 10:00
Ответ длябЭйбА
Ще плюс 21600 за жовтень наловлених велосипедистів
Продаю витрішки• 07 ноября в 09:59
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Без картинок мозгов не хватает сказать ? Деньги за вброс от куратора кацапского не получишь
Море Щастя• 07 ноября в 09:59
Ответ дляПродаю витрішки
не ласковая, но реформированная. То, о чем говорят многие военные, но власть не хочет этим заниматься.
Для начала должны быть хотя бы определены четкие сроки демобилизации, а не до победного конца.
А так конечно, это не будет по желанию в любом случае.
Напланетянка• 07 ноября в 09:59
Ответ дляПродаю витрішки
Автор все пытается своими темами в топ попасть, а нет.
Кацапы любят в Украине полезных идиотов, пока они им удобны
Продаю витрішки• 07 ноября в 10:00
Ответ длябЭйбА
Женщины воевали в вов
Только добровольно которые . Вот мужчины воевали в обязательном порядке
черная мамба• 07 ноября в 10:00
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 07 ноября в 10:02
Ответ дляНапланетянка
Какую услугу кацапам делаете.
Одна тема закінчується, чи модератор приходить, вони іншу штопають
Інформ війна на сайті