Как вам интервью наших украинских пленных?
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляgizzaGinora
Навряд чи тобі варто його славити.
Таким як ти, царства божого точно не буде
Однозначно )
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляgizzaGinora
Не буде вам прощення за те, що ви робите.
Господу не потрібні такі як ви.
Шавки, які слугують злу.
Господу не потрібні такі як ви.
Шавки, які слугують злу.
Абсолютно так . Не думала что увижу когда нибудь такое поклонение Злу в массовых масштабах , это невероятно . Поэтому была уверена что Путин на полномасштабное нападение не решится , тогда маски все скинут
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляAesonne
Нет, хотим чтоб такие как вы борчихи пошли и переломили наконец ход событий своей невероятной мотивацией. Сколько можно кнопки тыкать бесполезно.
Я переламываю как могу ,доначу на русорезы Стерненко
Nata292984• 07 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Хотите жить , уезжайте с Украины а не истерите
так уезжайте кто вас тут держит, в европу
Nata292984• 07 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Клочки земли ?)) не фига сете клочки земли . Даже без 20 % оккупированных русней территорий Украины , Украины по размеру сейчас третья страна после Франции и Испании по в Европе , до войны была первой. Ваша кацапская истерика вам не поможет - Украина будет убивать кацапских оккупантов , это исключительно выбор кацапских оккупантов , а не Украины, у Украины нет другого выбора
или кацапчские окупанты будут убивать украинцев, что сейчас и происходит, но ботихам типа вашего высочества это же не интересно, лично их же это не касается!!!!
зеленый царь сказал воевать до последнего, да?
НадпотужнаПотужність• 07 ноября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
А какая должна быть мобилизация? Ласковая ? Вы копеечку кацапскую отрабатываете ? На стороне Сатаны Рашки играете ?
Удалено администрацией...
Leeloo_aloha• 07 ноября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Во время ВОВ была добровольная мобилизация ?? Да ты шо 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Під час ВОВ діти з 16 років на заводах снаряди клепали, як і жінки. Тоді усі працювали на держ підприємствах і понаднормово. Вся економіка була на війну націлена.
А у нас зараз всюди бізнес, приватні підприємства, капіталізм чистої води, а мобілізація як за соціал-комунізму?
Капіталізм = контрактна армія.
Маска-0b9f• 07 ноября 2025
Ответ дляВаше Высочество
А на помсту притуле?
Lena-Lena12• 07 ноября 2025
Автор, поясніть, будь ласка, яка мета вашої теми? Люди в полоні, проходять адські тортури. Там нелюди. Закатовані наші люди, які або захищали нашу землю, або взагалі цивільні. Дуже страшно, що ніякі організації миротворчі не здатні вплинути на рашу, щоб повернути наших людей додому живими. Кожен, хто в цьому інтерв’ю щось розповідає, переніс адські тортури, взагалі неясно, чи повернеться колись додому. Що ви хочете обговорити? Враження? Страшні та гнітючі. Бачили наших людей з обмінів? Питання є? Моя сусідка дочекалася сина з полону. Добре, що дочекалась. Місяці реабілітації. Його вже нема:-( кацапи страшні люди
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляNata292984
Это же вы ноете а не я , вы от войны устали . Я не устала
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляNata292984
А вы что предлагаете чтобы кацапские оккупанты убивали украинцев и украинцы при этом не оказывали сопротивление и не убивали кацапских оккупантов в ответ ?
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляNata292984
Воевать до последнего Кацапского оккупанта на украинской земле это неплохая идея , а бы их вообще вдоль линии фронта на колах развешивала
Веточка сакуры67• 07 ноября 2025
Ответ дляLena-Lena12
Вы внимательно видео смотрели ? На первом нормальный парень, а на третьем? Даже если бы он не попал в плен вы не видите какой это контингент? Думаете он патриот и отлично бы воевал ? Как он вообще в Азов попал удивительно
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Зачем это вообще смотреть ? Это кацапская пропаганда
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляVesy
А можно с окопа
Мне и с дивана нормально . Воевать должны мужчины
Ваше Высочество• 07 ноября 2025
Ответ дляVesy
Тогда не сравнивайте с ВОВ
Почему это не сравнивать ?? Мои прабабушки спокойно жили без окопов