Докладальниця• 07 ноября 2025

До України прибуде до мільйона мігрантів

На ринок праці України хлине мільйон мігрантів: хто приїде та де працюватиме
До України прибуде до мільйона мігрантів, для яких 10–15 доларів — великі гроші. Вони займуть місця комірників і різноробочих.
mari262• 07 ноября 2025
Ответ дляБараболька
А, нормального ответа нет ))
Какой нужен ответ?То что такая территория остается без населения? Когда во всем мире проблемы и с недрами и с рабочей силой ,то такой ’вкусный ’ кусочек земли с водой (это глобальная проблема станет уже в этом веке),с землей и недрами останется свободной?Вы серьезно?Если вы так думаете ,то вы или глупы или наивны
Бараболька• 07 ноября 2025
Ответ дляmari262
А еще есть юмор, на который необязательно отвечать по хамски )))
mari262• 07 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Я как раз не мечтаю,может вы мечтаете да стесняйтесь сказать .
Ладно ничего не хочу доказывать ,пока
Евреи есть в разных странах и при власти,но это больше это особенность самого народа.Не ищите в этом теорию заговора, все намного проще. Вы уехали, ваше место займут другие. Бангладеш или другие разницы нет, есть законы физики
Цибулька зла• 07 ноября 2025
Ответ дляmari262
Какие вам нужны факты? Или тупить это ваш конек? Какой нужен ответ?То что такая территория остается без населения? Когда во всем мире проблемы и с недрами и с рабочей силой ,то такой ’вкусный ’ кусочек земли с водой (это глобальная проблема станет уже в этом веке),с землей и недрами останется свободной?Вы серьезно?Если вы так думаете ,то вы или глупы или наивны.
Да в войну отправят людей. Ой ладно, посмотрим.
mari262• 07 ноября 2025
Ответ дляБараболька
А я не хамлю .Если это юмор только ЗА,но проблема есть.
Бараболька• 07 ноября 2025
Ответ дляmari262
Ага, не хамлю )))
Цідило правди• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Вполне нормально во время войны завозить на работу мужиков.
Предварительно уничтожив своих
Цідило правди• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
В Украину начали приезжать трудовые мигранты из Бангладеш - мусульманской страны, расположенной в Южной Азии.

Об этом в эфире День.LIVE рассказал эксперт Экономического дискуссионного клуба Олег Пездзин.
дЕбИлЫ. Вы выбрали умственно отсталых в 2019м.
Цідило правди• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
А что во время войны работать не надо? Или на халяву победим?
Надо было в Омане не договорняки устраивать
mari262• 07 ноября 2025
Ответ дляЦідило правди
Кто выбрал?Вы считаете выборы после 2004 года свободными?Наивность людей меня просто поражает
Цибулька зла• 07 ноября 2025
Тема набирает новых оборотов.
Уже будут когда-то и кто-то, но точно будут отстаивать Украину.

Но кто и когда не поняно... но обсуждать это мы будем
Цідило правди• 07 ноября 2025
Ответ дляmari262
В смысле свободные? Конечно свободные. Людям мозги промыли и они голосовать бежали. То за яныка тельняшки рвали, потом Пороха в один тур, потом это недоразумение. Я ж помню как все помешались на зе. Я еще в январе думала это прикол такой, но мля, оказалось не прикол. Теперь голосовавшие по приколу: выехали, убиты, прячутся. Охренеть поржали
Десь так, але...• 07 ноября 2025
Ответ дляЦибулька зла
Тема набирает новых оборотов.

Это и понятно,но для этого нужно обнулить еще пенсионеров, многие из которых не повелись на сирены ,взрывы и не выехали за булочку в Европу
Цідило правди• 07 ноября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Выехавшие еще самые умные. Хоть поживут в спокойствии пока вместо Васи-сантехника придет какой-то Равшан.
mari262• 07 ноября 2025
Ответ дляЦідило правди
Я была в одной из команд на выборах .Все иллюзия ...для всех наших жителей
4есотка• 07 ноября 2025
Мда, при Януковиче жилось хорошо как оказалось.
mari262• 07 ноября 2025
Ответ дляЦідило правди
Ну я бы не была настолько оптимистичной ,там придёт п**ц еще раньше
Десь так, але...• 07 ноября 2025
Ответ дляЦідило правди
Там Равшанов уже намного больше ,чем самих европейцев)))
В танке• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця

Какая ’говорящая’ фамилия
автор Докладальниця • 07 ноября 2025
Ответ для4есотка
Вы еще СССР вспомните если успели
Барбітта• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
До України приїде до 1 млн мігрантів з країн, де $10–15 — це великі гроші.

Про це розповів перший віцепрезидент Торгово-промислової палати України Михайло Непран ексклюзивно для «Трухи Україна».
Непран зазначив, що українським будівельникам уже зараз потрібно 200–300 тисяч робітників.
Правильно,убить наших мужиков славчн и заселитб эту землю чурками.
Ай да ’молодцы’, ультраглобалисты трудятся не покладая рук,разваливая Европу
В танке• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Вы еще СССР вспомните если успели
А, вот оно куда клонит авторица, ща будет продолжение сэрэсэра как же без него ...бангладешцы коммунизма не нюхали?
Я тут с краю постою• 07 ноября 2025
Ввезти и мобилизовать
Щаслива Я• 07 ноября 2025
Даже если приедут эти трудовые мигранты в Украину, послушают сирены, посидят под взрывами , увидят какие цены на всё в Украине и эти 10-15 долларов станут для них совсем не большими деньгами. И побегут они дальше , искать нормальные условия для жизни )
HELGA. UA• 07 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нема дурних. Україна для них не дуже приваблива, поки приймають інші країни в Європі.
Та де там... Пробачте, що ви помиляєтесь! Європі потрібні українці, бо вони біленькі і трудящі, а чорножопих тепер нам будуть перти... 😥😥😥😥
автор Докладальниця • 07 ноября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Удалено администрацией...
Значит надо• 07 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Напишете потім,коли будуть різати горлянки на вулицях.Про їх менталітет забули.Будете боятися з дому вийти.
автор Докладальниця • 07 ноября 2025
Ответ дляЗначит надо
Можно подумать свои, милы сердцу, украинцы, не режут глотки и сумки советчицам.
Фрекен бок• 07 ноября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Денег где они возьмут на поездку?чтоб сюда прибыть?
Пешком придут. Посидят под бомбежками в холода без отопления, вместо зарплаты от работодателя получат ’велику пошану’, ’тримайтеся незламні’, ’скоро перемога, а там і зарплата буде’ и побегут мелькая светлыми пятками обратно
Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Холодно и бедно