Впораюсь зі всим• 07 ноября в 11:31

Искусственная замша какая в носке

Увидела одну куртку симпатичную в магазине , там искусственная замша . Интересно как будет носиться ?
Бутерброд и я• 07 ноября в 11:34
Та ви ж не будете її роками носити, купуйте як сподобалась
автор Впораюсь зі всим • 07 ноября в 11:35
Ответ дляБутерброд и я
Я покупаю вещи не для того чтобы их через год выбрасывать
МаксХмара• 07 ноября в 11:35
Однозначно лучше кожзама, который в какой то момент рассыпается трухой
Лукава_Кiшка• 07 ноября в 11:59
Манжети і комір забрудняться точно як в натуральної. І потертість теж буде Носила колись такий бомбер, прожив пару років. Викинула, хімчистка не мала сенсу.