А вот недавно• 07 ноября в 12:16
Після початку прийому колагену стало нудити.
Це минає з часом чи треба припинити?
Допоможіть знайти• 07 ноября в 12:16
Я покупала какой-то там морской в стиках дорогущий, так была лютая срачка каждый раз. Два раза выпила, бросила.
Галя із Дарниці• 07 ноября в 12:18
В мене був в баночках, назву не пам´ятаю, то обсипало всю п’яту точку, і сходило півроку.
Я вважаю це алергією
Дуже дуже вумна• 07 ноября в 12:52
Вам организм подсказывает, что оно ему не надо, зачем вы дальше травите?
Тётушка Лошадь• 07 ноября в 12:52
Мне с витамином С лучше стало. Еще понравилось в апельсиновом соке растворять.
энциклопУдия• 07 ноября в 13:40
Ответ дляДиректор Пляжу
Коллаген пьют НАТОЩАК!
Вы не совсем правы. Поэтому ваш крик неуместен.