Джинци на Флісі• 03 ноября в 09:08
Пробувала колаген у напоях
смачно, але сумніваюся, що від нього є толк. У когось був ефект?
Шкідлива молекула• 03 ноября в 09:09
А який ефект очікувався? Організм його полюбому бере. Але направляє куди сам хоче, в суглоби, в шкіру, куди йому більш потрібно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 ноября в 09:09
коллаген, эластан должны быть из ваших мышц. это только за счет работы над мышцами.
В моїй хаті моя правда• 03 ноября в 09:10
Ответ дляШкідлива молекула
так если там не хватает, то это ж тоже на пользу и есть толк
Шкідлива молекула• 03 ноября в 09:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ага, и витамины за счёт питания. Только современные продукты давно не содержат всего и в нужном количестве. Или денег у людей нет на полноценное питание. Из бадов дешевле.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 ноября в 09:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
ну, не нарастет мышца без движения
Санта Барбара• 03 ноября в 09:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы прям знаток!
Естественный процесс снижения синтеза коллагена начинается примерно в 25 лет, и с каждым годом количество этого белка в организме уменьшается. Позднее разрушенные волокна хуже восстанавливаются, что приводит к потере упругости кожи, образованию морщин и другим возрастным изменениям.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 ноября в 09:24
Ответ дляСанта Барбара
Вы прям знаток!
это вы типа ’знаток’, я работаю с мышцами больше 25 лет
Тішуся неперетішуся• 03 ноября в 09:24
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Що ви верзете🤦♀️ Мʼязи має бути з чого будувати
Тішуся неперетішуся• 03 ноября в 09:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, не нарастет мышца без движения
Навряд чи автор вживала колаген з метою росту мʼязів
Санта Барбара• 03 ноября в 09:27
Есть коллаген Кожа, волосы, ногти.Есть коллаген для суставов .На банке написано I & III,это кожа и т.д.
Для суставов написано II
Невловимий Джо• 03 ноября в 09:29
А что вы от него ожидаете?
У меня неожиданно перестали болеть суставы (болели с подросткового возраста, диагноз никто не мог установить). Вот такое неожиданное для меня чудо )
Санта Барбара• 03 ноября в 09:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Судя по вашим темам, я так и поняла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 ноября в 09:30
Ответ дляСанта Барбара
Судя по вашим темам, я так и поняла
это очень смешно, когда человек имеет профессию,и делает работу добросовестно. вы-дура?
Тішуся неперетішуся• 03 ноября в 09:31
Ответ дляСанта Барбара
Для суставов написано II
Будь-який колаген при перетравленні розкладеться на амінокислоти і організм використає їх туди, куди вважатиме за потрібне, написи на банці читати не буде, це більше маркетинг)
Не зацілована• 03 ноября в 09:47
Ответ дляШкідлива молекула
Нет. Может не усваиваться вообще,все в унитаз.
Регулярно пью бульноы - отлично все
Не зацілована• 03 ноября в 09:48
Ответ дляСанта Барбара
Для суставов написано II
И я могу на кастрюле это написать
ТаПрямТам• 03 ноября в 10:09
Ответ дляСанта Барбара
Для суставов написано II
Это хороший коллаген?
Всегда считала эту фирму не очень на Айхерб.
Губки-уточкой• 03 ноября в 10:38
Ответ дляНевловимий Джо
А что вы от него ожидаете?
Расскажите что делали) пили)
Нашли в капусте• 03 ноября в 11:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а лучше б с головой
П´яна вишня• 03 ноября в 18:01
Автор, це справді залежить від типу колагену і який приймаєте (найкраще гідролізований і пептиди). 1 - 3 тип для шкіри, нігтів і волосся - не помолодієте , але своя якась користь для шкірних покровів і волосся буде.
Морський самий біодоступний для організму, бичачий - для суглобів і спини буде якийсь ефект тільки, якщо його регулярно пити курсами по 3-5 міс і через таку ж перерву повторюються курс (коліна перестають хрустіти і боліти, краща рухливість суглобів)