Роздратована шкіра• 07 ноября 2025

Надаело врать. Вы за правду?

С началом войны сестра шуганула за границу в поисках "лучшей жизни".
Тут остался сын 14 лет на тот момент. Живёт с бабушкой. Я навещают их постоянно. В планах у сестры был такой расклад - находит работу, устраивается, забирает его туда. Такая сказка была для нас. По итогу нашла себе мужчину. Уже родила. Забирать сына не планирует. Хочется сказать правду ему, но мама запрещает. Кормит его сказками про то, что якобы пока не получается, проблемы и т. д.
Как бы вы поступили?
Показушница• 07 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Ой, як хочеться останньою комент залишити, аж з трусів вискочила, вонь на всю округу. Добре, будеш останньою, і так з тебе більше нічого вижати, відпрацьований матеріал. Давай, ФАС!
Говнопасть ты, говнопасть, с говновинычком в зубах упс там вставная челюсть
Балаболка• 07 ноября 2025
Ответ дляПоказушница
Маладец, повелась. Прощавай, примітив
Показушница• 07 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Маладец, повелась. Прощавай, примітив
Говнопасть — чеши отсель чмоня а то сейчас винычком с девочками поможем 😂😂
Біле пальто• 07 ноября 2025
Автор, ви куку? Зараз йому 18 років, він сам прекрасно все розуміє. А у вас кишка тонка сказати це все в очі сестрі, то хочеться хоч її дитині в лице плюнути? Чи вас так 🐸 задушила, що мозок поплавило?
А_мій_самий_самий• 07 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Яка помста? Їй пофіг, вона живе своє краще життя. Якщо бабусі не стане, виховання може лягти на автора, підтримка і забезпечення. Сестрі по барабану на сина, матір і на сестру
Если бабушки не станет...
И что, пока все живые и здоровы, надо сделать больно ребёнку? Что бы и не помышлял с ней жить потом или зачем?
А_мій_самий_самий• 07 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Моя племянница в 17 уже с мальчиком живет, квартиру снимают.
Вы всем рассказываете, какая у вас маргинальная семья или только под анонимом?
Украиночка• 07 ноября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вот еще не хватало чтобы вы свой нос сунули к чужому ребенку. Вы видите всю картину и знаете как живет та мама за границей?
У нас так соседка тоже другой соседской девочке рассказывала что мама плохая, уехала за границу, её на отца оставила. А та систематически деньги, одежду, присылала, приезжала
Нового мужика нашла, значит, нормально живёт. Тьфу на таких кукушек
Одно дело оставить ребенка с отцом и уехать на заработки, а другое кинуть на бабушку и свалить туда с раздвинутыми ногами
Шкала Радощів• 07 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы знаете, я бы даже за миллион не выехала отсюда. Люблю свой город, людей в нём. Мне приятно жить тут. Да, пусть живем не богато но разве в богатстве счастье?
Тролль. И почти 18-летний парень, которому нужно окрывать или не открывать глаза, как будто речь идет о 7-летке.
Мerida• 07 ноября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
так вона не допомагає, тільки приходить, винюхує новини
Зато как все преподнесла
Впораюсь зі всим• 07 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
В 14 лет уже все понимают. Иногда лучше взрослых. Это я вам говорю как человек у которого мама уехала заграницу в мои 12 и кормила обещаниями «вот годик поработаю и вернусь»
И чем закончилось?замуж вышла ?Вы не общаетесь?
Шалена красуня• 07 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Яке ще забезпечення , йому скоро 18 років, авторка не збирається його забезпечувати, але хоче тільки яду підлити через свої заздрощі, лізе в чужі відносини, муляє їй дуже сестра
Впораюсь зі всим• 07 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Разве я где-то упоминала о том что я хочу назвать сестру плохой?
Я просто уже устала поддерживать вранье. Когда сын спрашивает - когда мама приедет, хочется сказать что она сказала что не планирует приезжать и забирать. Это правда. Она реально так сказала. В чем я по вашему мнению буду обманывать и наговаривать?
Так надо ответить позвони маме спроси.
Пенек Возмездия• 07 ноября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Бозя какая лапочка
Приезжала она
Пенек Возмездия• 07 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
да вы завидуете сестре что она заграницей и устроила свою жизнь

а через пацана вы хотите ей выразить свою зависть

вы просто чума - не лезьте не в свое дело
Самое забавное не то что вы здесь зависть углядели
А то, что 11 человек с вами согласны
Kittaa• 07 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Вона ж напевно вас і забезпечувала і вивчила, а можливо і квартиру купила
Кіна не буде• 07 ноября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
А то, что 11 человек с вами согласны
и - что ?
4есотка• 07 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну и кому от этой правды станет лучше?
На вопрос когда поиедет, можно отвечать не знаю.
Редиска Я• 07 ноября 2025
вон данецкие сепарши вытянув укр паспорта спетляли в проклятую гейропу на пособия а детей покинули бабушкам и шо
Редиска Я• 07 ноября 2025
Ответ дляШалена красуня
по ходу у нее дите в луганске или донецке.а там с 18 ти лет могилизация.электронная повестка а если спетляешь -десятка строгача тюрьмы
Кручу хвости• 07 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Це автор чума бо підтримує племінника, ви божевільна?
Не, она наверное тоже своего ребенка родителям бросила и за границей по мужикам счастье ищет.
Маурита• 07 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор, а сестра думает его перед 18 летием вывезти? Многие отправляют мальчиков даже самих...
А сколько ей лет, что и сыну почти 18, и второго ребёнка родила?
Кидстаффовна• 07 ноября 2025
Там новому мужу, наверное, ее первый ребенок не нужен. А она за штаны вцепилась и боится потерять. Ребенок как ненужный мотлох. Вообще таких мамаш за ноги да об стенку... не жалко.
А мальчику я бы ничего не говорила, для него это удар будет. Поймет сам и так, что мать кукушка.
Кукарикуууууу• 07 ноября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Она с отцом не разводилась - он ждал дольше чем я ( верил что каждый год последний и вот теперь точно вернется). Вернулась спустя 21 год. Живут вместе как кошка с собакой - отвыкли за столько лет друг от друга. Мы общаемся, почему нет - она мать же, но тепла конечно же нет - откуда ему взяться? Да и понимания между нами особо нет - она не знает что я за человек, а то что я помню до 12 лет о ней как о человеке, сейчас оказывается иллюзией детства, когда родители кажутся всемогущими, все знающими и все умеющими.
ПультОт_БМВ• 07 ноября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Походу там хлопцю років 17 і можна подумати і про його майбутнє, а не лише своє.
ПультОт_БМВ• 07 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Сестра на свою дитину гроші дає?
КартаБезКомиссий• 07 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Я бы отвечала честно - не знаю. Я не могу ответить на этот вопрос так как не могу знать мыслей другого человека. Но я всегда буду рядом с тобой.
Сестру бы послала и заблокировала. Я вообще резкая, когда детей обижают .
КартаБезКомиссий• 07 ноября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Не несет, не полюбила. А пацан в 14 лет это почти взрослый мужик, дома подспорье, скоро выйдет на работу и свалит. Это ж не младенец дупу подтирать
Таким як ви з сестрою автора не можна розмножуватись. Шкода дітей.
Барабан для дорослих• 07 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы очень плохой человек и не лучше вашей сестры - ребенка жалко
Барабан для дорослих• 07 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Тоб то це не мама рідна зламала підлітка покинувши його на призволяще?
Вы реально притворяетесь? Иногда мамы всю жизнь врут детям, что папа -герой умер на войне, потому что любят, но автор не любит племянника, а просто завидует сестре. От ее правды будет только больно ребенку
Кукарикуууууу• 07 ноября 2025
Ответ дляKittaa
Нет. Я оставалась с отцом. Он работал, обеспечивала, выучил со своей зп тоже. Я тогда вообще не понимала зачем она уехала - жить мы лучше не стали (как жили на зп отца так и жили), деньги что она зарабатывала все откладывались. Помню в 7м классе начала воровать из той заначки дома и себе объясняла это просто - мама говорила что поехала зарабатывать чтоб мы жили лучше, чтоб могли мне купить что-то, а папа мне ничего не покупает ( реально на булочку в школе или чупачупс недопроситься). Таскала долго из заначки - около 1000$ в итоге спустила. Папа узнал при пересчете, ругался, сказал маме расскажет когда она приедет. Она через пол года приехала ночью - в моей детской голове уже и забылось все, я ждала ее, а утром она меня встретила с собачьим поводком-цепочкой и била куда попадала… я синяя и с узором от той цепочки больше недели ходила. Конечно сейчас я понимаю что это мой большой косяк с кражей денег, но и себя-ребенка и ту травму, которую я получила в результате ее отъезда, я сейчас понимаю еще больше.